Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Pathfinder Kingmaker в Epic Store (+ распродажа с купоном)

Рекомендованные сообщения

184042-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

В Epic Games Store стартовала раздача девятой игры в рамках новогодней распродажи — это Pathfinder: Kingmaker — Enhanced Plus Edition.


В Epic Games Store стартовала раздача девятой игры в рамках новогодней распродажи — это российская cRPG Pathfinder: Kingmaker — Enhanced Plus Edition.

184042-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Ты не понимаешь “легендарность”, кому-то это интересно. Для меня это вызов игре, сам такое не потяну, но те кто проходит в соло РПГ, где такое возможно, меня восхищают. И то что ты считаешь что это только ради ачивок… ну считай, твое право.   

Я конкретно про эту игру говорил. Тут нет вызова, когда намного превосходишь лвл врагов, это сенокос. В соло опыт тут капает больше, только я не помню, это по умолчанию так или в настройках нужно ковырять.

 После двух прохождений и не потянешь? Просто не пробывал, это не тяжело, это нудно.

1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Я что защищаю игру или может я её разработчик, ну есть тут кубики которые видимо вас не устраивают, я то тут при чем, я вообще про это не писал?

Защищаешь и писал именно про это, про сейв лоад. Я читал какой-то форум и там было написано, что бы нормально играть сначало надо играть на нормале, а потом повысить сложность. Если сразу играть на высокой, то через сейв лоад, а если продолжать на нормале то играть будет неинтересно.

 Меня сам факт манипуляции с кубиком не устраивает. Конечно не они тут изобретатели.Сложность должна регулироваться не через формулы, а через творческий подход. К примеру можно было вести больше монстров с иммунитетом к оружию или магии и вести возможность сбежать, что бы была возможность пройти на железной воле.

 Я сразу играл на высокой но игру не прошёл. Меня рутина утомила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

мне лень тебе подробно всё пояснять, но ты не понимаешь что я хочу тебе сказать от слова совсем.

Я понимаю что ты сказал. Но какое это имеет отношение к тому частному примеру что я привел? Спойлер. Никакого. И судя по всему это ты не понял контекст сказанного мной. Итак:

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

при этом хочешь выставить меня идиотом

А может ты сам себя таковым выставляешь? Например тут:

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

истема мировоззрения есть в любой игре, даже в гонках, как тебе такое, Илон Маск?

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

 

14 часов назад, Неадекват сказал:

Так вот, ты играл в игру, где нет системы мировоззрения и отсутствию ограничения. Я привел пример из игры, где есть система мировоззрения и можно быть добрым персонажем. И будучи добрым у тебя в конкретном случае отбирают возможность поступить, как добрый персонаж. Да, возможность есть, но она есть только для нейтрального персонажа. Более того, в зависимости от данного выбора в будет в конце игры будет продемонстрирован слайд с концовкой повествующих о последствиях выбора.

Всё таки есть возможность или её нет? Ты уж определись.

Ну да, представь себе, чтобы отобрать возможность, надо чтобы она была. И вот подтверждение того, что ты не понял контекст и начал свой словесный понос обо всем о чем угодно, кроме предмета разговора. Я повторю еще раз. В надежде, что в этот  раз ты сможешь заглушить голоса в своей голове.

  1. Предмет разговора — Pathfinder Kingmaker. Не сотня РПГ, не Киберпанк, не ГТА, не Ведьмак, не гоночные игры и не все что угодно что приходит тебе в голову.
  2. В Pathfinder Kingmaker есть система мировоззрений. Фактически. Ее можно увидеть. Она является частью геймплея, которую ты не можешь никак отключить или сделать вид что ее нет. Ты же сколько угодно можешь воображать, что ты играешь положительным персонажем в ГТА или Киберпанке. Ты можешь нафантазировать себе все что угодно. Включая то, что если в гоночной игре ты таранишь кого-то то ты плохой, а если нет то хороший. Но фактически в этих играх нет системы мировоззрения. Нет такой гейплейной фитчи. И соответственно влияния на то, какие есть у тебя возможности в игре не оказывает. Т.е. речь о реальной действительности, а не о том, что лично ты лично себе представляешь в своей голове. Потому как предмет разговора Pathfinder Kingmaker, а не то что происходит в твоей голове (см. п.1)
  3. Система мировоззрений в Pathfinder Kingmaker реализована хренво. И я привел конкретный пример того, что тебе не позволяют поступить хорошо, а заставляют поступить плохо, даже если ты играешь персонажем с добрым мировоззрением. В данной ситуации только персонаж с нейтральным мировоззрением может поступить хорошо и не устраивать никому геноцид. Т.е. играя добрым персонажем у тебя могут отнять возможность (и часто отнимают) поступить в соответствии с твоим мировоззрением потому что разрабы с какого-то дубу решили выставить иные критерии. Это называется плохим геймдизайном. И геймдизайн в многих других гейплейных фичах тоже плох.
  4. Геноцид целого народа, который никаким образом к тебе не лез и никому не угрожал — это однозначно отрицательный поступок. С очень жирным минусом. Ты можешь привести 100500 примеров про “удар журналистки кулаком в лицо” в других играх, но это не соизмеримые примеры и это примеры из других игр (см. п.1) с другими системами мировоззрений или с отсутствием таковых (см. п.2).

Надеюсь это достаточно для понимания вопроса, чтобы не было ощущения, что кто-то тебя кем-то выставляет.

P.S. Поменьше делись своими фантазиями и тем как у тебя все в голове происходит. Это никому не интересно вообще и отдает крипотой.

8 часов назад, LordAntony сказал:

Дальше читать прохождение наперёд мне надоело. А без этого никак — можно принять решение сейчас, а к середине игры выяснится, что ты “не угадал” и вот тебе геймовер

Ну с геймовером я не сталкивался. Но запороть себе удовольствие получить то, что ты хочешь, можно запросто. Хотя там может все так плохо стать, что ты и сам не захочешь дальше в это играть. А игра ппц какая длинная, нудная и неинтересная для повторных прохождений.

Изменено пользователем Неадекват
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Неадекват сказал:

И вот подтверждение того, что ты не понял контекст и начал свой словесный понос

Давай, до свидания.

Надо бы тебя закатать в асфальт, но не хочу портить себе новогоднее настроение.

41 минуту назад, Неадекват сказал:

Геноцид целого народа, который никаким образом к тебе не лез и никому не угрожал — это однозначно отрицательный поступок. С очень жирным минусом.

и напоследок — лечись.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gamadrila сказал:

Защищаешь и писал именно про это, про сейв лоад.

нет, тебе кажется.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
    • Серьёзно? Я вот серию проходил давным-давно, но в памяти почему-то засело, что из всех адвенчур данная — самая сложная (особенно первые 2 части). Надо перепройти и перепроверить. Не знаю, может в молодости всё казалось "хардкорным". Или я мелким и тупым был…    Здесь такое дело, что 1-ая часть хоть имеет культовый статус и продалась лучше всех игр в данной серии, но из-за того, что её несколько раз переиздавали — стала обыденностью. Если Exile и Revelation после 1-ой части ещё вспоминают (и они великолепны ), то Riven как-то затерялась, но она также хороша! Интересно, если продажи будут хорошими, авторы начнут делать ремейки 3-4? Я бы с удовольствием поиграл…   Если хотите до ремейков просто ознакомиться с серией (без прохождения), то советую посетить канал Я так вижу
      https://www.youtube.com/@YaTakViju/ Там автор (Вокша, Катерина) — истинная квестоманка! Делает обзоры адвенчур в духе мини-представленный (своеобразный театр одного актёра). Выделяется всё это действие хорошо прописанным сценарием, адекватным юмором, приглашёнными друзьями, лицедейством и "зелёнкой" на фоне. Конкретно серию Myst автор уже давно рассмотрела. Также имеются обзоры по творчеству Бенуа Сокаля, франшизам Sherlock Holmes и Nancy Drew. Советую, очень уморительно и живо!
    • а это ты как узнал? Таддеус визуально тоже не мутировал , а на деле оказался гулем
    • а есть список файлов которые вы ещё не перевели, например чтобы можно было взять эти файлы из имеющегося уже машинного перевода с помощью нейросети и добавить в игру, чтобы получить уже полноценный перевод перевода?
    • Отличная познавательная передача по атомным технологиям  и термоядерному синтезу! Может кому тут  будет интересно, как и мне. Хотя конечно прямо к игре и сериалу, это имеет маловато отношения, так как там чисто какой то “фэнтезийный” термояд и вообще ядерные технологии, в отличии от реальности..  
    • Вопрос, увидел на сайте планы добавить мод с переводом для консолей, нужно ли будет покупать заново, если уже отправлен донат?
    • Так как работа проведена большая, то будет платно, но всего рублей 300  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×