Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

action/rpg Gothic 1 Remake

SerGEAnt

Gothic 1 Remake

• Жанр: action/RPG
  • Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
  • Разработчик: Alkimia Interactive
  • Издатель: THQ Nordic
  • Дата выхода: 2023

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

интересно, насколько за багованная будет игра на выходе)) а так жду и надеюсь выйдет готика 2=)

гоблины это хорошо, но надо было показать как ссут, рыгают и арену зеков или концерт  In Extremo :tongue:

5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Что то графоний сюда не завезли, а вот нотки оригинальной музыки — да. В общем коряво выглядит.

• Like (+1) 2

37 минут назад, DeeMan сказал:

Что то графоний сюда не завезли, а вот нотки оригинальной музыки — да. В общем коряво выглядит.

Ой не знаю. Меня графоний вполне устраивает. Может я не привередливый, конечно. 

Posted (edited)
39 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ой не знаю. Меня графоний вполне устраивает. Может я не привередливый, конечно. 

Я и себя не назову графодрочером, буквально весной перепроходил вторую готику, а именно ночь ворона, всё откладывал, а тут прошёл. До с их пор приятный графоний.

Но используя один из продвинутых движков выдавать то, что показано, как то фу. +Тут ещё и пререндер.

Выглядит так, что игрой занимается какая то инди студия за гроши используя уе4. Да и вообще я почему то недолюбливаю ни уе3, ни уе4. Тройку из-за её неоновых и кислотных цветов, что ни игра, то набор бликов. Разве что исключение серия бэтмана, там как то всё на уровне и даже прекрасно, особенно в "рыцаре".

А четвёрку из-за её "стирильной" картинки. Всё такое "вылизанное", пластиковое.

Таким и выглядит ремейк готики в данном ролике. Как то отторгает. Хотя в играбельном тизере всё выглядело нормально. 

Разве что исключением является days gone. Там сразу и не скажешь, что он на уе4. 

Edited by DeeMan