Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Йоко Таро больше не планирует заниматься серией NieR

Рекомендованные сообщения

223220-nier-series.jpg

Японский геймдизайнер и сценарист Йоко Таро совместно с продюсерами NieR выпустили праздничное видео с обращением к игрокам.


Японский геймдизайнер и сценарист Йоко Таро совместно с продюсерами NieR выпустили праздничное видео с обращением к игрокам.

Помимо различного дурачества и ностальгии, в ролике также звучит мысль о том, что серия NieR оказалась завершена. Йоко больше не хочет заниматься данной франшизой, и заставить его передумать может только очень большая сумма денег.

Игровые издания уже успели предположить, что причиной такого решения могли стать скромные продажи NieR: Automata и ремастера NieR Replicant, либо же все это — очередная специфическая шутка, на которые горазд геймдизайнер.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка в очередной раз троллит, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WARCHIFF сказал:

Наверняка в очередной раз троллит, зараза.

Без разницы, всю франшизу вывезла задница 2В чего то ещё более успешного придумать уже сложно. С другой стороны кроме этой серии он вроде ничего не делал — будет любопытно если чего нового такого сделает.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленивый сказал:

Без разницы, всю франшизу вывезла задница 2В чего то ещё более успешного придумать уже сложно. С другой стороны кроме этой серии он вроде ничего не делал — будет любопытно если чего нового такого сделает.

Не соглашусь, другие его проекты довольно занимательны, а задница всего лишь популяризировала франшизу.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WARCHIFF сказал:

другие его проекты довольно занимательны

Какие? только 3 игры по этой фрашизе вроде, чо он ещё делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Какие? только 3 игры по этой фрашизе вроде, чо он ещё делал?

3 Дракенгарда, два Нира и свежий Voice of Cards. Пара игр на телефоны и кучу медиа вокруг всего этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, можно попробовать римейкнуть Дракенгарды, убрав из них все ненужные ужасы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, WARCHIFF сказал:

3 Дракенгарда, два Нира и свежий Voice of Cards. Пара игр на телефоны и кучу медиа вокруг всего этого.

 

Ну да, 3 Дракенгарда я чо то за одну игру посчитал:D Но это всё равно к этой франшизе относится.

А вот Voice of Cards и пара игр на телефоны… ну как то на занимательные проекты не тянут… вполне можно округлить что кроме этой серии он ничего толкового не делал.

Новая ЖыРПГ с шизинкой “недлявсех” вполне было бы неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, james_sun сказал:

NieR: Automata

делал 4 захода на эту игру… и каждый раз через час-полтора закрывал с мыслями — как вообще в это можно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка вброс, скорее всего уже что-то замутили по Nier. Начинают раскручивать, иначе при чём тут продюсеры и разговор о гонораре? Так радостно никто не станет  обламывать фанатов :D , бред. Хотя… это же японцы, их порой сложно понять.

9 часов назад, h1pp0 сказал:

делал 4 захода на эту игру… и каждый раз через час-полтора закрывал с мыслями — как вообще в это можно играть?

Может не перевариваешь японщину? Что-нибудь из ихнего-эдакого проходил, нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka проходил конечно =) не очень много игр конечно, но все же. может быть игра и крутая, и сюжет там ого-го но вот пробраться через дебри я не смог, хоть и честно пытался

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

проходил конечно =) не очень много игр конечно, но все же. может быть игра и крутая, и сюжет там ого-го но вот пробраться через дебри я не смог, хоть и честно пытался

А какие собственно дебри? Относительно других жрпг она оч комфортно играется и не требует например какого то гринда и нет особо каких либо головоломок. 

Тип я даже хз в чем там могут быть проблемы даже...на клаве что ли пытаешься играть?  Или есть какие то проблемы с сайдскрол элементами? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kikk сказал:

А какие собственно дебри?

мне не понравился стиль серой каши из текстур низкого качества, очень не понравился. постоянные прыжки камеры, то ты слешер, то ты аркада, то ты… мне не зашел стиль “икры” (да понимаю что это некая отсылка к старым играм, но...) что-то там еще, уже сейчас не вспомню, я обычно быстро забываю то что не понравилось, зачем об этом помнить?

я же не наезжаю на игру, тебе она понравилась? отлично! мне не зашло на корню, с самого начала, все. я просто удалил ее и забыл про нее. на форму не иду и не кричу на каждом углу — игра куча непотребства! просто сказал что я пробовал и не смог, все. будешь заставлять меня ее полюбить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, h1pp0 сказал:

я же не наезжаю на игру, тебе она понравилась? отлично! мне не зашло на корню, с самого начала, все. я просто удалил ее и забыл про нее. на форму не иду и не кричу на каждом углу — игра куча непотребства! просто сказал что я пробовал и не смог, все. будешь заставлять меня ее полюбить? =)

Да нет, просто интересно что не так и где там дебри.

Мне прост вообще не понятно что там может напрягать т.к. как по мне, Nier A одна из самых “опрятных” японских игр не считая западноориентированных ААА игр на вроде резидентов или игр кодзимы, особенно если смотреть на их рпгшки, где по лучше(с технической стороны) можно выделить разве что игры фром софтвер, и то, самые последние.

Теперь стало более  менее понятно, видимо тем кто не вылезал из ААА и не застал хотя бы игры с денди действительно могут быть какие то сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×