Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Need for Speed Hot Pursuit Remastered, Football Manager 2021, Frostpunk и Journey to the Savage Planet в Amazon Prime

Рекомендованные сообщения

150554-1.jpg

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период, а после активации ключей отменить подписку.


Amazon опять раздает несколько игр для подписчиков своего сервиса Prime.

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется привязать банковскую карту), а после активации ключей отвязать карту и отменить подписку.

150554-1.jpg

Игры с ключами от сторонних лончеров:

  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered (Origin)
  • Football Manager 2021 (Epic Games Store)
  • Frostpunk (GOG)
  • Journey to the Savage Planet (GOG)

Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App:

  • Morkredd
  • Spellcaster University
  • Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
  • Tales of Monkey Island
  • Youtubers Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть магазинчик https://pl4y.ru он ключи с амазона продает по низким ценам. Мне лично лень ковырять амазон привязывать\отвязывать карту, проще за 25р купить. Так брал еще бф5 в августе.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Есть магазинчик https://pl4y.ru он ключи с амазона продает по низким ценам. Мне лично лень ковырять амазон привязывать\отвязывать карту, проще за 25р купить. Так брал еще бф5 в августе.

а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик)) бан не варик получит?) и вообще на созданный акк можно заново забрать бесплатно? или придется заново создавать акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик))

ключики не бывают ноунейм)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kantemir9000 сказал:

а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик)) бан не варик получит?) и вообще на созданный акк можно заново забрать бесплатно? или придется заново создавать акк?

Почему ноунейм? Народ фармит эти ключи и продает. В чем проблема?

На другие вопросы ответов не знаю и не хочу знать. Говорю, в 1 раз купил там бф5, когда точно так же амазон раздавал в августе, затем он что то еще раздавал, снова там же приобрел, сейчас уже в 3 раз раздает, снова купил.

А, хотя даже в 4 раз амазон раздает, в 1 раз был бф1 вроде…

На данный момент ключи для нфс ремастера закончились у них, пишут будут завтра.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик)) бан не варик получит?) и вообще на созданный акк можно заново забрать бесплатно? или придется заново создавать акк?

Иногда отзывают,как с сквадронм,у приличного  количества отозвали..ну если судить по форуме еа.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Иногда отзывают,как с сквадронм,у приличного  количества отозвали..ну если судить по форуме еа.

 

боюсь спросить че за сквадронм)) вспомнил ЗВ жаль что отзывают

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kantemir9000 сказал:

боюсь спросить че за сквадронм)) вспомнил ЗВ жаль что отзывают

Ну такое только 1 раз было,другие вроде не отзывали пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Иногда отзывают,как с сквадронм,у приличного  количества отозвали..ну если судить по форуме еа.

 

2 часа назад, edifiei сказал:

Ну такое только 1 раз было,другие вроде не отзывали пока.

У меня отозвали ключ. И не просто отозвали, а с глюками. Например в оригинальном клиенте Origin игра пропала, но если поставить бета версию, то игра есть в библиотеке. Однако если попробовать её поставить, то на моменте начала скачивания, ориджин выдаёт ошибку. Плюс купить её тоже так просто нельзя. В бете ориджина она как бы у меня куплена и не даёт себя купить ещё раз, поэтому или через сайт или через обычный ориджин. Что будет, когда бета версия клиента станет полноценной и заменит собой старую, хз, но может случиться так, что отозванные у вас игры вы не сможете купить из за вышеописанной ошибки.

Изменено пользователем MoebiusR
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×