Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сегодня в 18:00 начнется закрытая распродажа PlayStation 5 на OZON

Рекомендованные сообщения

143145-2.jpg

Для покупки нужно будет оформить заказ одного из бандлов, а также выбрать курьерскую доставку — забрать консоль лично в пункте выдачи не дадут.


Маркетплейс OZON перенес дату старта продаж очередной партии PlayStation 5 с 12:00 до 18:00 по неизвестным причинам. Акция продлится до конца сегодняшнего дня.

143050-b12b7551d55f41aeb5c6b7fc62754027.

Для покупки нужно будет оформить заказ одного из бандлов, а также выбрать курьерскую доставку — забрать консоль лично в пункте выдачи не дадут.

На выбор есть два бандла с дисковой PlayStation 5 (58499 рублей) и один с Digital Edition (49999 рублей). В комплекты входят пульт, камера и подписки PlayStation Plus и Okko. 

143145-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял почему она называется закрытой?

На сайте написано “Старт продаж 23.12.2021 в 12.00”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Monkey_master сказал:

Я так и не понял почему она называется закрытой?

У Озона нужно оформить подписку за энное количество денег в месяц, тогда вас пускают на закрытые распродажи, дают еще больше скидку на товары и тд. Типа как Псплюс. Вроде есть скидка на игру 20%, но заплатив за подписку, вы  получаете  30% скидку на игру.

Читал статьи, как получить ПС5 в наше время типа того, писали что самое надежное это как раз закрытая распродажа на озоне. Но там ты оставляешь заявку и типа лотерея идет среди заявителей.

Не так давно ЗОГ писал новость,что м-видео, эльдорадо и ситилинк собирают списки желающих взять ПС 5, но не голые приставки, а бандлы. Я смотрел на м и эльдо — было написано — сбор заявок завершен. Многие сайты, в том числе и ЗОГ, выкидывали на главную страницу ситилинка. Но гугля выдала еще один сайт новостной из списка (забивал как новость на ЗОГе звучала: “В «Ситилинке» начали собирать заявки на предзаказ новой партии PlayStation 5”), и среди новостей подобных была прям страница на ситилинке на бандлы с выбором какой нужен и нужно было координаты свои оставить. Я так и сделал.  На почту пришло письмо с личным кодом. Позвонил в ситилинк на оффномер, назвал код. Сказали, что приняли заказ, менеджер свяжется, чтобы обговорить детали доставки.  Через 5 дней позвонили из ситилинка, номера пробил, гугл, 2гис, оффсайт выдает,что это ситилинк моей области. Доставка  на завтра, 23.12. Там бандл — ПС5,  два джойстика (мне все равно надо второй, я с дочкой рублю), Рэтчет последний и нио 2 части — скидку провели тоже,на офф сайте ситилинка появился заказ с подтверждением. Завтра привезут вроде. Конечно проверю содержимое перед оплатой и подключу к телеку, но очень ссыкатно. (с учетом скидки — 65990. У нас в кузне, голую приставку с одним геймпадом перекупы продают на авито от 80 до 100 тыс)

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Arkanar сказал:

У Озона нужно оформить подписку за энное количество денег в месяц

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

3a6066030a4ba51c4d6f749562a092a2.jpg

 

Ps 5 дисковая версия — 49999р

Джойстик — 5999 р

Ratchet & Clank: Сквозь миры (даже с учетом скидки сейчас в 25%) — 4124 р

Nioh 1&2 — ну пусть будет 1429р + 2849р (по ценам стора)

= 64400 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Arkanar сказал:

= 64400 р

И ещё бы в 2021 радоваться что тебе к твоей покупке в нагрузку натолкали. Сами борзеть приучаем —  зашёл в магазин:  нет, ну раз нет идите лесом.

 закрытая распродажа 

Приставок блин:dash1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Ленивый сказал:

И ещё бы в 2021 радоваться что тебе к твоей покупке в нагрузку натолкали. Сами борзеть приучаем —  зашёл в магазин:  нет, ну раз нет идите лесом.

 закрытая распродажа 

Приставок блин:dash1:

 

Что натолкали? Второй джой мне нужен, я с дочкой рублю, она сейчас стражей проходит, считает что это шикарная игра. Нио, я хотел себе, не играл еще ни в одну часть, но хочу, а тут сразу две дают.  Рэтчета последнего мы с ней зарубим. Как и предыдущие части. Тоже давно хотел с ней хреначить.

Один ху… дожник, я бы и так все это  допокупал.

Переплата не 20-30 тысяч, как у перекупов, а пара-тройка тысяч.

Молоко себестоимость 20 рублей, вы его берете по 80.

50 минут назад, Ленивый сказал:

И ещё бы в 2021 радоваться что тебе к твоей покупке в нагрузку натолкали. Сами борзеть приучаем —  зашёл в магазин:  нет, ну раз нет идите лесом.

 закрытая распродажа 

Приставок блин:dash1:

 

на авито в моем городе можно купить голую пс5 за 80. В МСК цены другие. Билеты на самолет. Вся фигня)))))

Каждому свое.

Но я ссу завтра, правда

50 минут назад, Ленивый сказал:

 магазин:  нет, ну раз нет идите лесом.

Я согласен с вами, особенно по поводу перекупов, авито и тп. Не буду объяснять почему я согласился, каждому свое.)Вмять!

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Arkanar сказал:

Каждому свое.

Да.

20 минут назад, Arkanar сказал:

Молоко себестоимость 20 рублей, вы его берете по 80.

Разливное?:) Про себестоимость тут никто ничего и не говорил. Просто сама ситуация дикая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Arkanar сказал:

Джойстик — 5999 р

недавно джой взял на алике за 4300, кому то удалось на распродаже взять по 3500, в СПб шло 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×