Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фото: реклама «Ведьмака» в Санкт-Петербургском метро

Рекомендованные сообщения

193748-333.jpg

Жители Санкт-Петербурга заметили в метро вагон, украшенный в честь вышедшего несколько дней назад второго сезона сериала «Ведьмак» на Netflix.


Жители Санкт-Петербурга заметили в метро вагон, украшенный в честь вышедшего несколько дней назад второго сезона сериала «Ведьмак» на Netflix.

193559-poezda-metro-v-sankt-peterburge-u

Судя по фото, вагон полностью сменил раскраску как снаружи, так и внутри.

193558-1640098842696875947.jpg

Ранее рекламу шоу заметили в московском аэропорту Внуково.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут хоть рекламируй хоть нет, сериал говно. Кавилу не вытащить “это” на уровень восприятия моего мозга. Вот просто взял и заставил себя посмотреть 2-й сезон…..но не смог, привлекательная ен и эльфы гастарбайтеры сделали своё дело, так что прости Генри, пойду книгу почитаю или Польского ведьмака посмотрю, мой мозг не настолько атрофирован чтоб смотреть Ведьмака в интерпретации нетфликса!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал говно, второй сезон, как его не рекламируй,говном и останется. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде с Игры в кальмара хайпа больше было, а никто у нас травмаи не украшал :( Даже обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На голову лучше скучного и тягомотного первого сезона. Графоний серьезно подтянули, экшена добавили, сюжет даже интересный. И вопреки соплям “фанатов вселенной”, я рад, что они не поехали по книжным или игровым рельсам. Тогда было бы совсем не интересно смотреть. Единственное что меня подбешивает, так это подкаченная ботексом мордашка Цири, да длиннющие накладные ресницы с накрашенными бровями.  Вот как раз в первом сезона она выглядела лучше. Но это уже такое, можно пережить. 

P.S. Чтобы не было тупых вопросов: я прочитал Ведьмака на трех языках и прошел все игры. Так что свое высокофанатское экспертное мнение можете запихнуть себе в задницы, если кто чем не доволен. Сериал не идеален, но точно не плох и уже точно лучше первого сезона во всем. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а Кавил вообще что-то умеет играть? Что старается видно, но плохо представляет, кто такой ведьмак, да и актер из него тот ещё. ЭТО смотреть можно только выключив мозг и не обращая внимания на детали, хотя, судя по отзывам, сейчас так и смотрят, а я так не могу, да и не хочу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

 И вопреки соплям “фанатов вселенной”, я рад, что они не поехали по книжным или игровым рельсам. Сериал не идеален, но точно не плох и уже точно лучше первого сезона во всем. 

Ну я вот не фанат, хоть и книги читал, и три игры прошёл. Сериал очень средний. И больше всего мне не понятно до сих пор, зачем они сделали первый сезон не по первым двум книгам рассказов, ведь каждый рассказ идеально подходил для сериального повествования. 

А так, по мне так лучше, чем те же "Игры престолов", восторга к которым я так и не могу понять до сих пор

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов людей разного пола и возраста не игравших и не читавших — жуткая нудятина, кроме сцен боев которые отлично сделаны. Сериал для фанатов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, N.U.K. сказал:

Со слов людей разного пола и возраста не игравших и не читавших — жуткая нудятина, кроме сцен боев которые отлично сделаны. Сериал для фанатов.

 

Сериал противопоказан фанатам. Да и как самостоятельное произведение сериал отвратителен. В нем кроме боев все сделано на отвались. Нелогичное поведение героев, бесячие персонажи, никакущие диалоги, эльфы это те же люди (они вообще ничем не отличаются кроме ушей) да больше различий можно найти между какими-нибудь Белоруссией и Россией, а тут вообще раса другая.

Скрытый текст

Ведьмаки это просто посмешище. В Каэр Морхене десятки ведьмаков, которые только и умеют что шлюх туда водить толпами, да трахать их. Но как дело доходит до их прямого назначения они сразу становятся обычными ни на что негодными бомжами. На леших у них медальоны не реагируют, обостренных чувств у них нет и их можно резать во все. С монстрами с правиться они не в состоянии. Только Геральт все может, но в финальной битве он почти все время стоял и говорил говорил говорил...

Навыдумывали абсолютно свой сюжет и он отвратителен, повествование такое, что вообще не понятно чего тут происходит, что персонажи хотят и почему они такие идиоты все. Насколько плох был первый сезон, но этот хуже кратно. Его как клоунаду и нельзя воспринимать. Извратили и испортили все что смогли. А *нехорошая женщина* шоураннер говорила мы не будет уходить от канона. Хотя что с нее взять уже по последним сериям первого сезона было видно какое у нее в голове говно. А мультик только закрепил общее видение вселенной от Говнетфликс.

 

9 часов назад, SkalderSan сказал:

На голову лучше скучного и тягомотного первого сезона. Графоний серьезно подтянули, экшена добавили, сюжет даже интересный. И вопреки соплям “фанатов вселенной”, я рад, что они не поехали по книжным или игровым рельсам. Тогда было бы совсем не интересно смотреть. Единственное что меня подбешивает, так это подкаченная ботексом мордашка Цири, да длиннющие накладные ресницы с накрашенными бровями.  Вот как раз в первом сезона она выглядела лучше. Но это уже такое, можно пережить. 

P.S. Чтобы не было тупых вопросов: я прочитал Ведьмака на трех языках и прошел все игры. Так что свое высокофанатское экспертное мнение можете запихнуть себе в задницы, если кто чем не доволен. Сериал не идеален, но точно не плох и уже точно лучше первого сезона во всем. 

Ты тоже можешь засунуть и себя и свое мнение себе в задницу. Сериал отвратителен даже не имея под собой книжную основу.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все познается в сравнении, я вот тут глянул “Колесо времени” и понял, что “Ведьмак” не так уж и плох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда реклама сериала выглядит лучше самого сериала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2й сезон во всем хуже первого, кроме графония и еще исчезло впечатление, что я смотрю продолжение Геракла. Сюжет настолько скучный и растянутый, серии филлерные, что все повествование легко можно было втиснуть в 2,5-3 часа. Диалоги, поступки героев и сама игра актеров просто ад. Книги не читал, игры чуть играл. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, vobex сказал:

Хм, а Кавил вообще что-то умеет играть? Что старается видно, но плохо представляет, кто такой ведьмак, да и актер из него тот ещё. ЭТО смотреть можно только выключив мозг и не обращая внимания на детали, хотя, судя по отзывам, сейчас так и смотрят, а я так не могу, да и не хочу.

vobex, так по ходу “skaldersan” так и книжки читал на 3-х языках с отключенным мозгом, что с него взять. у него мозг уже атрофирован.

З.Ы. skaldersan, свое невысоко экспертное мнение можешь запихнуть себе в задницу. Сериал идеален для таких как ты, которые плывут по течению нетфликса и ежие с ними. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SkalderSan сказал:

На голову лучше скучного и тягомотного первого сезона. Графоний серьезно подтянули, экшена добавили, сюжет даже интересный. И вопреки соплям “фанатов вселенной”, я рад, что они не поехали по книжным или игровым рельсам. Тогда было бы совсем не интересно смотреть. Единственное что меня подбешивает, так это подкаченная ботексом мордашка Цири, да длиннющие накладные ресницы с накрашенными бровями.  Вот как раз в первом сезона она выглядела лучше. Но это уже такое, можно пережить. 

P.S. Чтобы не было тупых вопросов: я прочитал Ведьмака на трех языках и прошел все игры. Так что свое высокофанатское экспертное мнение можете запихнуть себе в задницы, если кто чем не доволен. Сериал не идеален, но точно не плох и уже точно лучше первого сезона во всем. 

Ребят ,а вас то что он сюжетно тупорылый не смущает, нет? Да хер с ним что основное сходство с первоисточником это название (несмотря на пи...ж создателей о соблюдения канона ), нанимать то умственно отсталого в сценаристы это что нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×