Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер сериала «Ведьмак: происхождение» от Netflix

Рекомендованные сообщения

183310-maxresdefault.jpg

Как следует из названия, шоу расскажет о зарождении ведьмаков, а также появлении людей и монстров в мире эльфов в результате катаклизма.


В конце последней серии второго сезона сериала «Ведьмак» Netflix вставил тизер еще одного сериала по вселенной — «Ведьмак: происхождение» (The Witcher: Blood Origin).

Как следует из названия, шоу расскажет о зарождении ведьмаков, а также появлении людей и монстров в мире эльфов в результате катаклизма.

The Witcher: Blood Origin должен выйти в 2022 году.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультсериала почти полностью переврали и исказили лор мира. От этого дерьма уже ни чего не жду. Генри единственный кто на себе тащит. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю Netflix. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Ну блин, не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился тизер, думаю будет просто гламурненькое фентези для самых маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egor007 в VK можно найти всё :D .

Тизер не заинтересовал. Нужно больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не закончили один сериал, так начинают клипать еще один, это как с Мандалорцем и Кига Боба Фетта, я конечно понимаю что одно другому не мешает, но блин, скоро уже в сериалах буду путаться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не проникся сериальным ведьмаком. Книг я не читал, но знаю что в них такого СЖВ дерьма не было. Пускай зумеры смотрят. :)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять “Начало”, ждем наконец уже “Колобок: Начало”. Блин как же всё в этом мире заштамповано стало, и по форме и по содержанию и даже по названию, хочу другой глобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, vladzor87do сказал:

не закончили один сериал, так начинают клипать еще один, это как с Мандалорцем и Кига Боба Фетта, я конечно понимаю что одно другому не мешает, но блин, скоро уже в сериалах буду путаться )))))

Вот только “Мандалорца” и “Книгу Боббы Фета” делают фанаты для фанатов, сохраняя всю атмосферу и добавляя чуть капельку новизны. А тут эльфы китайцы и негры. Пытаются склепать на теме хайпа и все.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, нормальные эльфы.

Цитата

Эльфы не имеют растительности на лице и теле, а волосы на голове предпочитают носить длинные, причем и мужчины, и женщины.

У Азиатов тоже практически отсутствует волосяной покров. Тёмные эльфы также бывают :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Egor007 сказал:

Да ладно вам, нормальные эльфы.

У Азиатов тоже практически отсутствует волосяной покров. Тёмные эльфы также бывают :laugh:

Настоящее “темное” фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×