Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World отказалась от использования NFT-токенов в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

182148-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Вчера вечером в твиттере появилось сообщение с объяснением ситуации. GSC объяснила, что является независимой студией, и возможность дополнительного заработка для нее является хорошим стимулом сделать игру еще лучше. Но буквально тут же пост был удален, а вместо него выложили заявление об отказе.


Студия GSC Game World отказалась от использования NFT-токенов в S.T.A.L.K.E.R. 2 вскоре после анонса инициативы. Все из-за бурной реакции геймеров на нововведение.

Вчера вечером в твиттере появилось сообщение с объяснением ситуации. GSC объяснила, что является независимой студией, и возможность дополнительного заработка для нее является хорошим стимулом сделать игру еще лучше. Но буквально тут же пост был удален, а вместо него выложили заявление об отказе.

114207-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl состоится 28 апреля на ПК и Xbox Series X|S.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Quzoxe сказал:

Я вообще ничего не понял. А чем вообще был плох этот NFT-токен?

Тем, что ребята до сих пор толком реального геймплея не показали (а до релиза 4 месяца), а уже подумывают, как бы на этом еще сверх меры наварчик поднять.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, iWaNN сказал:

Тем, что ребята до сих пор толком реального геймплея не показали (а до релиза 4 месяца), а уже подумывают, как бы на этом еще сверх меры наварчик поднять.

Ну а мне, как пользователю, что с того? Можно не покупать этот NFT-токен или он прямо обязателен к покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Quzoxe сказал:

Ну а мне, как пользователю, что с того?

Пользователю чего? Пустого места?  

NFT просто намекает что разрабов понесло слегка не туда — на выходе вместо сингла можно получить онлайнхимеру в декорациях Припяти с торговой площадкой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо выпустить просто годную сюжетную игру, с хорошим геймплеем?)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFT было единственное интересное, что можно было ждать от 2 сталкера. а теперь будет как и 1 часть багодром-недоигра. аминь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2021 в 00:13, Ленивый сказал:

Пользователю чего? Пустого места?  

NFT просто намекает что разрабов понесло слегка не туда — на выходе вместо сингла можно получить онлайнхимеру в декорациях Припяти с торговой площадкой.

Пользователю игры, которая выйдет. Я же могу не покупать эти NFT или какие-либо скины на оружие, которые они потом предложат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Quzoxe сказал:

Я же могу не покупать эти NFT или какие-либо скины на оружие, которые они потом предложат?

Можешь. Можешь просто играть, в мир4 тоже вон просто играют:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×