Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не совсем в тему, но все же немного почитал и действительно не совсем (если не сказать больше) понимаю претензии @HarryCartman , ну.. во 1-х несколько станновато (если не говорить теми же словами — глупо) обсуждать фэнтезийную игру (тему, атмосферу и др.), учитывая, что в данное возможно вместить все, что угодно, хотя бы по тому принципу, что это плод фантазии))

Во 2-х действительно непонять, что @HarryCartman  видимо, как то несколько оторван от реальности (без обид), но книги на бумажном носителе (на самом деле) пользуются достаточно большим спросом и востребоааны, не взирая на технологии, не буду особо расписывать (но тех.литература, документация всякого рода и тем более фолианты и т.д. и т.п.), а учитывая, что все электронные технологии зависят от электроэнергии, тем более..

Ладно.. все это мало относится к теме, но так или иначе @HarryCartman  (если по простому) сморозил глупость (опять же без обид, с кем не бывает).. и вероятно на том стоило бы и прекратить бестолковый диспут))

З.Ы. Я вот (кстати) сейчас сам сморозил глупость)) Зашел в тему (изначально), что бы поблагодарить (пока словами) переводчиков, но почитав, влез в дискуссию, и.. про спасибо забыл..

СПАСИБО за перевод))

Изменено пользователем Tiggerr
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько понимаю, то перевода (титров) базара всяких окружающих НПС нет? И походу их нет и в озвучке (машинной)? Хотя (думаю), что это я глупость спросил, бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tiggerr сказал:

Насколько понимаю, то перевода (титров) базара всяких окружающих НПС нет? И походу их нет и в озвучке (машинной)? Хотя (думаю), что это я глупость спросил, бывает))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nik1967  Понял, спасибо)) 

Кстати если уж говорить про глупость, то мне более все кажется глупым меч Клауда.. я то вообщем то понимаю, что в той 1-й 7-ке было так.. (в свое время из-за нее и полюбил серию финалок, т.к. хоть и начинал играть в ранние части, но не особо увлекало..почему то?), тогда этот меч (и подобное).. как то не вызывал нареканий, но.. сечас, вроде при данной графике и более-менее реальной (красивой) картинке, хотелось бы и реальных соотношений оружия, хотя (опять же) достаточно глупая претензия к фэнтазийному, анимационному миру))

@nik1967  Гмм.. сейчас попытался, но так и нашел(( Можно ткнуть носом в каких настройках (конкретно)?,  что то не вижу в упор подобного((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tiggerr сказал:

но.. сечас, вроде при данной графике и более-менее реальной (красивой) картинке, хотелось бы и реальных соотношений оружия

В монстер хантер играл?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiggerr сказал:

Можно ткнуть носом в каких настройках (конкретно)?,  что то не вижу в упор подобного((

2022-03-27-011237.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKYL3R 

Действительно, что то сразу не догнал, что это настройка, которая отвечает за данное действо)) Благодарю..

11 часов назад, Ленивый сказал:

В монстер хантер играл?

Нет, но собственно подобное наблюдается во многих (особенно ЖРПГ-шках), но здесь все же некоторый перебор.. Ну да ладно вопрос этот гнге стоит обсуждений))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ленивый сказал:

Ну да, ещё и музеи зачем то существуют — можно же в цифру всё перевести

Я вроде не говорил что их надо сжигать уже имеющиеся книги, я говорил именно про их производство (но и переработать книги в что то более полезное, тоже не плохая идея). Все обложки в игре одинаковые, город был построен на высоких технологиях, значит у них уже был доступ в цифровой мир. Я уверен что через 1000 лет количество бумажных книг сократится близко к 0. Для примера уже сейчас более 99% денег со всего мира находится в цифровом виде, налички сейчас минимум, хоть она и не готовится из бумаги, однако они так же занимают место, они изнашиваются, они требуют ресурсы на производство, они не удобные, ты не можешь в кошелек засунуть миллион рублей чтоб пойти купить машину

Почему книги не делают из какой-нибудь целлюлозы? Потому что это дороже в производстве, куда проще деревья спилить, и этот фактор говорит о значимости книг

И да, я до сих пор уверен что от производства книг исключительно вред, они занимают много места и они губят природу, при этом содержание абсолютно не меняется.

14 часов назад, Tiggerr сказал:

Кстати если уж говорить про глупость, то мне более все кажется глупым меч Клауда

Судя по тому что он держит его без каких либо проблем в одной руке, меч сделан из легкого и при этом прочного сплава, он использует его и как щит, и как оружие. Мне вообще почему то кажется что у Клауда был меч трансформер, он мог сделать из него 2 клинка, мог сделать катану и подобное, не понимаю от куда эта информация у меня в голове, ведь в игре нет такого

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiggerr сказал:

но здесь все же некоторый перебор..

Всё относительно

1c08fbc3b97e95f628848e9318a0da8c.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Всё относительно

1c08fbc3b97e95f628848e9318a0da8c.jpg

В метро с таким не поездишь, все нормы ручной клади превышает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HarryCartman сказал:

Мне вообще почему то кажется что у Клауда был меч трансформер, он мог сделать из него 2 клинка, мог сделать катану и подобное, не понимаю от куда эта информация у меня в голове, ведь в игре нет такого

Это из фильма FF7 Advent Children. Там он его трансформировал, в мотоцикле у него вообще целая коллекция мечей была встроена. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HarryCartman сказал:

Почему книги не делают из какой-нибудь целлюлозы? Потому что это дороже в производстве, куда проще деревья спилить, и этот фактор говорит о значимости книг

Завязывал бы ты уже всякую чушь нести. По твоей логике туалетная бумага которая делается из макулатуры или целлюлозы обходится в производстве дороже книг ,которые делают из древесины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hammer69 сказал:

Завязывал бы ты уже всякую чушь нести. По твоей логике туалетная бумага которая делается из макулатуры или целлюлозы обходится в производстве дороже книг ,которые делают из древесины.

Ты не забывай про чернила в книгах (ну или что там используют), в комплекте с древесиной текст на страницах не идет к твоему удивлению. Туалетная бумага стоит на громадных конвейерах, что значительно снижает стоимость конечного продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот меч гораздо тяжелее любого другого меча, и только истинный 1-ый Класс может использовать его с легкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mavrodius сказал:

Этот меч гораздо тяжелее любого другого меча, и только истинный 1-ый Класс может использовать его с легкостью.

Ну либо это тоже, правда по ходу самой игры какой то кардинальной разницы в его силе не заметил. У Данте из ДМК тоже меч огромный, но там чутли не бессмертный тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×