Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy VII Remake вышла в Epic Games Store — ее уже успели взломать и выложить в сеть

Рекомендованные сообщения

183232-13.jpg

В последнее время издатель активно удалял защиту из всех своих игр — возможно, из-за уже решенных проблем с совместимостью с последними процессорами Intel.


Сегодня в Epic Games Store состоялся релиз Final Fantasy VII Remake — игра пробудет эксклюзивом магазина неназванное количество времени.

Несмотря на то, что цену с баннера убирали, игра поступила в продажу за все те же астрономические 5719 рублей. Русской локализации в игре не предусмотрено.

203414-3.jpg

При этом Square Enix по каким-то причинам вообще не защитила игру, так что она моментально оказалась на торрентах. В последнее время издатель активно удалял защиту из всех своих игр — возможно, из-за уже решенных проблем с совместимостью с последними процессорами Intel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без русского языка она и на торрентах никому не надо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Volk111 сказал:

Без русского языка она и на торрентах никому не надо :laugh:

4к качающих с вами не согласны;)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без локализации и за такие деньги могу взять только за астрономическую скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DeVeD сказал:

Это всё от жадности, играть то всё ровно не станут, будут так же русика ждать:D Может хоть на русик скинутся:D

Да я бы лучше за русик 2.5к вкинул (качественный), чем за без русика :)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lordik555 сказал:

Да я бы лучше за русик 2.5к вкинул (качественный), чем за без русика :)

 

А вдруг такая цена и будет:) Пока неизвестно с какой сумой, будет перевод от Мираклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

При этом Square Enix по каким-то причинам вообще не защитила игру, так что она моментально оказалась на торрентах.

По каким то причинам ( если память мне не изменяет) вообще ни один порт с PlayStation  на ПК не защищён денувой, может какая то несовместимость с первоначальной версией игры ( оптимизация режется и т. д.). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Velshar00n сказал:

По каким то причинам ( если память мне не изменяет) вообще ни один порт с PlayStation  на ПК не защищён денувой, может какая то несовместимость с первоначальной версией игры ( оптимизация режется и т. д.). 

А ведь верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Velshar00n сказал:

По каким то причинам ( если память мне не изменяет) вообще ни один порт с PlayStation  на ПК не защищён денувой, может какая то несовместимость с первоначальной версией игры ( оптимизация режется и т. д.). 

Таже Финалка 15 на ПК вышла с Денуво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ys6v9d сказал:

А вдруг такая цена и будет:) Пока неизвестно с какой сумой, будет перевод от Мираклов.

а они планируют делать перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andy3721 сказал:

а они планируют делать перевод?

Угу:

Скрытый текст

5.png

Ps: Это что вы в теме Psychonauts 2 такого написали что получили столько дизлайков;) 

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ys6v9d сказал:

Угу:

  Показать содержимое

5.png

Ps: Это что вы в теме Psychonauts 2 такого написали что получили столько дизлайков;) 

Да ничего такого, просто спросил ждать ли перевод до нг, начали лепить дизы еще и преду впаяли, злые люди там.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый судя по вики, фф 15 была консольным эксклюзивом, т.е. ещё и на иксбокс выходила. Многие такие игры потом на ПК издали. А я нынешние бывшие эксклюзивы пс имел ввиду, которые первоначально разрабатывались и шлифовались именно под архитектуру плойки. Может в силу каких то особенностей этой архитектуры и не получается внедрить денуво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Velshar00n сказал:

@Ленивый судя по вики, фф 15 была консольным эксклюзивом, т.е. ещё и на иксбокс выходила. Многие такие игры потом на ПК издали. А я нынешние бывшие эксклюзивы пс имел ввиду, которые первоначально разрабатывались и шлифовались именно под архитектуру плойки. Может в силу каких то особенностей этой архитектуры и не получается внедрить денуво. 

Если так, то большое спасибо Сони. Лучше вас только Интел с их новыми Процами;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×