Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Games Store стартовала новогодняя распродажа с купоном на скидку 650 рублей

Рекомендованные сообщения

201531-2.jpg

В Epic Games Store стартовала новогодняя распродажа с приуроченными к ней ежедневными раздачами игр. Первой стала Shenmue 3 (+ русификатор).


В Epic Games Store стартовала новогодняя распродажа с приуроченными к ней ежедневными раздачами игр. Первой стала Shenmue 3 (+ русификатор).

Одновременно с этим в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

201531-1.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За киберпанк обидно, из-за хейта игру вынуждены продавать за копейки, никто не спорит что проджекты слегка обосрались, но сколько они сделали хорошего! Можно сделать 100 хороших дел, потом 1 раз обосраться и все - ты говно 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Velshar00n сказал:

Обычный наплыв покупателей на распродажу, в стиме в первые часы от начала распродаж тоже далеко не идеально функционирует. 

Да я не знаю что там за наплыв, и ночью пробовал и утром, ничего не работает, виснет

Ну и Бог с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью кое-как купил Disco Elysium, страница оформления заказа раза с 15-го загрузилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, РДР2 с этим купоном вообще какие-то копейки получается, 149 гривен на укроденьги — 2 раза пообедать в столовой.

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Setekh сказал:

ведь он смог удержаться

скрепы устояли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Volk111 сказал:

Да я не знаю что там за наплыв, и ночью пробовал и утром, ничего не работает, виснет

Ну и Бог с ним

Сначала я думал что не может быть так все плохо , но потом убедился сам , действительно все очень сильно тормозит и на этапе оплаты клиент виснет , но проявив настойчивость таки вышло купить и оплатить пару игр , хотя это и заняло не мало времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Сначала я думал что не может быть так все плохо

Начались суточные раздачи халяв — как ещё может быть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, для знатоков. Если купить Хитман 3, в его состав будут входить миссий из первой и второй части? Вроде помню была новость, что для обладателей Хитман 3 будут добавлены миссий из первых двух частей бесплатно, или я ошибаюсь? 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, datra51 сказал:

На стим наезжают, что нет контроля качество. Сейчас в epic strore нашел называется Street Striker это компиляция asset-а из магазина Unity(Asset Store). Кто-то ушлый скомпилировал демонстрационную сцену и продает.:D

Это произведение искусства прошедшее ручную модерацию,это в вас косность мышления говорит :D

p.s

Базовая цена конечна большевата,но можно скидки подождать

 

21 минуту назад, mc-smail сказал:

Вроде помню была новость, что для обладателей Хитман 3 будут добавлены миссий из первых двух частей бесплатно, или я ошибаюсь? 

Новость была,но вот добавили или нет…

Лучше у владельцев точно узнать,в наше время разрабам назвиздеть,как с горки скатиться. 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

Лучше у владельцев точно узнать,в наше время разрабам назвиздеть,как с горки скатиться. 

Вот поэтому хочу узнать у тех кто знает и может покупал. Так как первая часть у меня есть в Стиме, вторую не покупал. Первую также не проходил. Вот думаю, стоит ли покупать 2-ю отдельно? Может она входит в состав 3-ей части и проще купить третью часть, там будет 1 и 2, и можно всё за раз пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде цена уже смешная, а всё равно не хочу ничего покупать :beee:
По каждой интересующей игре подводный камень :(

1 час назад, mc-smail сказал:

Вот поэтому хочу узнать у тех кто знает и может покупал. Так как первая часть у меня есть в Стиме, вторую не покупал. Первую также не проходил. Вот думаю, стоит ли покупать 2-ю отдельно? Может она входит в состав 3-ей части и проще купить третью часть, там будет 1 и 2, и можно всё за раз пройти.

Там с этим хитманом целый гайд в стиме есть :D
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1580201161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный сервис, как и техподдержка. Написал в саппорт чтоб удалили Godfall challenger edition, потому что из-за этой версии невозможно купить делюкс издание. Ответили что-то вроде “Этого нельзя сделать, потому что удаление игры может испортить вам аккаунт, покупайте апгрейд для challenger edition”. Что, простите? Саппорт не может удалить игру с аккаунта? Такую чушь я еще не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SatirDog сказал:

Объясните как работает этот купон

Каждая из приобретаемых игр должна быть дороже 899р

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Mitsurain сказал:

Шикарный сервис, как и техподдержка. Написал в саппорт чтоб удалили Godfall challenger edition, потому что из-за этой версии невозможно купить делюкс издание. Ответили что-то вроде “Этого нельзя сделать, потому что удаление игры может испортить вам аккаунт, покупайте апгрейд для challenger edition”. Что, простите? Саппорт не может удалить игру с аккаунта? Такую чушь я еще не слышал.

 была такая же ситуация тоже сказали что они не могут, но я отправил в поддержку письмо с цифровым кодом игры и просьбой удалить данную игру с аккаунта, удалили без вопросов еще и поблагодарили что пользуюсь их услугами, затем я спокойно купил делюкс версию за 250р. цыфровой код можно скопировать из учетной записи в разделе транзакции, номер заказа

Изменено пользователем frostmir
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, frostmir сказал:

 была такая же ситуация тоже сказали что они не могут, но я отправил в поддержку письмо с цифровым кодом игры и просьбой удалить данную игру с аккаунта, удалили без вопросов еще и поблагодарили что пользуюсь их услугами, затем я спокойно купил делюкс версию за 250р. цыфровой код можно скопировать из учетной записи в разделе транзакции, номер заказа

Спасибо! Попробую такой вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×