Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Рекомендованные сообщения

230939-maxresdefault.jpg

THQ Nordic рапортовала о релизе масштабного расширения Fatesworn для ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning.


THQ Nordic рапортовала о релизе масштабного расширения Fatesworn для ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning.

Дополнение продолжает события основной игры. Игроков ждет новая сюжетная линия и свыше шести часов приключений, а также новый регион, различные задания и миссии, подземелья Царства Хаоса по всему Амалуру, новые механики игрового процесса, оружие и броня, враги и многое другое.

Максимальный уровень развития персонажа будет повышен до 50. Кроме того, поклонники смогут оценить новый саундтрек известного композитора Гранта Киркхоупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкину повод позлорадствовать хейтерам ЕГС, так как игра там тупо не запускается после скачивания дополнения, выдавая ошибку “ не авторизирован для запуска игры”. То ли THQ залила версию для стима, то ли сами егсники опять показали свой “высочайший профессионализм”. 

P.S. Год ждал и тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недомморг получила аддон, аддон получила Титан Квест.:D:D:D Мне кажется, Бесезде надо сдать в аренду Нордикам Обливион и Морровинд. Через пару лет выйдут новые аддоны, а там глядишь на поток поставят, прям вижу новые аддоны к Бладлайнсу, Готике, первому сакреду и сталкеру. Новая фишка, аддоны к десятилетним и двадцатилетним играм, а ремейки и ремастеры уже прошлый век. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зер ну, технически, это аддон к ремастеру, а не к оригиналу.

Но вообще игра так себе. Кроме боевки и пары неплохих локаций — это просто ММО для одного игрока. Убил на оригинал 100 часов, и честно сказать — не хочу повторять, поэтому и ремастер прошел мимо меня. Игра для тех, кто борется с бессонницей — поможет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы игра не плохой, если бы квесты не были такими скучными и однообразными, а НПЦ не такими однотипными и невыразительными. Мне даже боевка нравилась и общий арт дизайн. Но сюжет и квесты — это испытание для мазохистов. Я так и не осилил, сколько себя не заставлял пройти ее хотя бы для галочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SkalderSan сказал:

Была бы игра не плохой, если бы квесты не были такими скучными и однообразными, а НПЦ не такими однотипными и невыразительными. Мне даже боевка нравилась и общий арт дизайн. Но сюжет и квесты — это испытание для мазохистов. Я так и не осилил, сколько себя не заставлял пройти ее хотя бы для галочки. 

Уже отписывался в другой теме, Skyrim ни в чём не лучше местами даже хуже, но почему то она щидевр, а в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning прям сил нет играть. В чём секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Velshar00n сказал:

Подкину повод позлорадствовать хейтерам ЕГС, так как игра там тупо не запускается после скачивания дополнения, выдавая ошибку “ не авторизирован для запуска игры”. То ли THQ залила версию для стима, то ли сами егсники опять показали свой “высочайший профессионализм”. 

Та же фигня, отписался в тп, жду ответа, точнее со мной связались спросили ник и почту привязанную к аккаунту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Setekh сказал:

Уже отписывался в другой теме, Skyrim ни в чём не лучше местами даже хуже, но почему то она щидевр, а в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning прям сил нет играть. В чём секрет???

А вот х.з,я не большой фанат Скайрима но часов 100 провел а сабж 3-4 часа в и все.

Я даже не могу понять почему.Вроде все нормально а фана нет,как в анекдоте.

Скрытый текст

В магазинах города появились поддельные елочные игрушки. Внешне ничем не
отличаются от настоящих, но радости от них никакой.

.

18 часов назад, Hellson сказал:

@Зер ну, технически, это аддон к ремастеру, а не к оригиналу.

Но вообще игра так себе. Кроме боевки и пары неплохих локаций — это просто ММО для одного игрока. Убил на оригинал 100 часов, и честно сказать — не хочу повторять, поэтому и ремастер прошел мимо меня. Игра для тех, кто борется с бессонницей — поможет 100%.

Я за давностью лет могу ошибаться ,но вроде изначально она и была задумана и планировалась как   ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh мне уже ответили, сначала чеки на дополнение требовали, потом порекомендовали переустановить лаунчер егс, а затем игру:) поможет или нет, узнаю только часов через 8.

@edifiei не вставляет наверно из-за отсутствия маломальских катсцен, после пролога одни "говорящие головы", диалоги которых хочется проскипать иногда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

А вот х.з,я не большой фанат Скайрима но часов 100 провел а сабж 3-4 часа в и все.

У меня обратная ситуация, Скайрим пробовал раза три и часов 12-15 бросал (хотя облу затер до дыр), а амалур зашел и уже второй раз прохожу.

3 часа назад, Velshar00n сказал:

мне уже ответили, сначала чеки на дополнение требовали, потом порекомендовали переустановить лаунчер егс, а затем игру:) поможет или нет, узнаю только часов через 8.

У меня тоже чек спросили, но пока н5 ответили,  однако я проверил сейчас игру и она таки завелась то ли тех поддержка решила, то ли баг какой был неясно но работает 

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×