Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Возможность предзаказа Final Fantasy VII Remake убрали из Epic Store после негодования публики по поводу высокой цены

Рекомендованные сообщения

220739-ff7-1621347940538_large.png

Игровые СМИ и рядовые пользователи обратили внимание, что в магазине Epic Store исчезла возможность оформить предзаказ на Final Fantasy VII Remake: Intergrade.


Игровые СМИ и рядовые пользователи обратили внимание, что в магазине Epic Store исчезла возможность оформить предзаказ на Final Fantasy VII Remake: Intergrade.

220739-ff7-1621347940538_large.png

Напомним, что не так давно Square Enix открыла предзаказ как на упомянутый ремейк, так и на Forspoken, релиз которого планируется в Steam. Обе игры были выставлены по повышенному ценнику в 70 долларов, что вызвало целую бурю негодования у аудитории. В России цена составляла 5719 рублей. 

Страница Final Fantasy VII Remake в EGS осталась на месте, однако купить проект пока нельзя. Полноценный релиз должен состояться 16 декабря. Многие выразили надежду, что сейчас японское издательство сейчас пересматривает завышенную стоимость, другие же уверены, что это не более чем сокрытие неугодного ценника до выхода игры. И если последнее правда, то политику Square Enix пользователи сети называют не иначе, как «крайне подлой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

А тут не дело в ударе по карману, а в том что бы не давать себя уж  совсем откровенно доить.

Если бы игры действительной делались скачок как времена пс-пс2-пс-3,то ясно было на что идут деньги,а сейчас скачут только премии топ менеджеров и доходы издателя.

Не хочется  чувствовать себя  себя героем  анекдота про НР и галстук, за углом.

Пусть доят, не нравятся не покупайте или в спорт лото жалуйтесь или в комитеты по борьбе, там иногда решают лутбоксы и другие вещи. Рынок сам порешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Нет, даже в псторе таких игр “не хватает”, люди же пишут что цена не только с РФ и CIS заоблачная.

Ну в сторе новые игры по 5.499. Что кстати дешевле на 200р… Так что цены там примерно такие же. Хотя того же Рачита я брал физ. копию, которая мне обошлась в 150 б.р (4.340), и это новый, не бу. У нас просто разница сильнее заметна, за бугром ценник на 10 баксов/евро вырос, а у нас более чем в два раза. ))

ps. Глянул в сторе FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE ps5. Тоже 5.719. Она всегда столько стоила? Или сейчас подняли?

Изменено пользователем Lehgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, ddredd сказал:

Пусть доят, не нравятся не покупайте или в спорт лото жалуйтесь или в комитеты по борьбе, там иногда решают лутбоксы и другие вещи. Рынок сам порешает

А я что писал что покупаю?

Я обсуждаю на форуме и (этом место где осуждают) 

Вы как то странно реагируете:D

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, edifiei сказал:

А я что писал что покупаю?

Я обсуждаю на форуме и (этом место где осуждают) 

Вы как то странно реагируете:D

 

Я обсуждаю себя :big_boss:

 

1 час назад, ddredd сказал:

не нравятся не покупайте или в спорт лото жалуйтесь или в комитеты по борьбе, там иногда решают лутбоксы и другие вещи

это мэмы

 

1 час назад, ddredd сказал:

Рынок сам порешает

а это сутьь

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиг на ценник, за возможность посмотреть на мидгард под другим ракурсом и его персонажей 6к вообще не жалко, тут всякие форзы по стольку впаривают, ничем не отличающиеся от предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно купить, ценник тот же  5.719р. :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lehgard сказал:

Уже можно купить, ценник тот же  5.719р. :bomb:

Сейчас-бы на Скаваров столько-бы написал. Но появилась одна хорошая новость;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ys6v9d сказал:

Сейчас-бы на Скаваров столько-бы написал. Но появилась одна хорошая новость;)

А денувы то нетъ… Только тссс... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь люди в этой теме осознают, что город в игре называется Мидгар, а не Мидгард :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NepkaN сказал:

Когда-нибудь люди в этой теме осознают, что город в игре называется Мидгар, а не Мидгард :D

Тут дело в силе привычки, каждый раз произнося Мидгар, я чувствую, некую недосказанность, “Д” со всей силы, просится наружу, мне некомфортно ее НЕ произносить. Я прогрессивный человек! Я борюсь за право произносить “Д” в конце названия любого города, для каждого!!!  :tongue:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×