Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»

Рекомендованные сообщения

184128-maxresdefault.jpg

По сюжету, Альбус Дамблдор бросает вызов Грин-де-Вальду, объявившему войну маглам. В этом ему будет помогать новоиспеченная команда из нескольких волшебников и Якоб Ковальски.


Warner Bros. строго по расписанию выложила в сеть первый трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора».

По сюжету, Альбус Дамблдор бросает вызов Грин-де-Вальду, объявившему войну маглам. В этом ему будет помогать новоиспеченная команда из нескольких волшебников и Якоб Ковальски.

В трейлере впервые показали Грин-де-Вальда в исполнении Мадса Миккельсена, заменившего Джонни Деппа.

Скрытый текст

Премьера «Фантастических тварей: Тайны Дамблдора» состоится 7 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадс Миккельсен отличный актёр, но Грин-де-Вальд Деппа имел совершенно другую харизму и притягательность, которой нет у Мадса =(

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен дипфейк со сменой Мадса на Джонни.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Aanamare сказал:

Мадс Миккельсен отличный актёр, но Грин-де-Вальд Деппа имел совершенно другую харизму и притягательность, которой нет у Мадса =(

Да. Думаю, принципиально пропущу кино в кинотеатрах. Не нравится мне ход студии.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чтот тварей ни одна часть не понравилась.

Надеюсь тут они не будут показывать как даблдор будет свою палочку скрещивать со злодеем :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Да. Думаю, принципиально пропущу кино в кинотеатрах. Не нравится мне ход студии.

тоже, меня достали эти тренды “отмены” какого то лица, из за какой то чепухи. типа он 15 лет ругал геев)))) (пример)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всего того, что они сделали с Деппом и на фоне того скандала какой устроили альтернативные с Джоан, я принципиально из этой вселенной больше ничего смотреть не буду. Пусть идут в задницу. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оценить качество работ студии можно по дубляжу сериала «Лунный рыцарь».
      Студия Red Head Sound собирает 200 тысяч рублей на дубляж фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора». За эту скромную сумму на озвучку пригласят «штатных» актеров серии, включая Василия Дахненко (Джуд Лоу, играющий Альбуса Дамблдора).

      Конечно, 200 тысяч рублей — не вся сумма, требующаяся для озвучки такого фильма. Остальную покроют средства от рекламы, которая будет вшита в фильм. Студия обещает, что «спонсоры будут достойные».
      Оценить качество работ студии можно по дубляжу сериала «Лунный рыцарь». После его окончания она примется за озвучку сериала «Оби-Ван Кеноби».
    • Автор: SerGEAnt

      Третья часть серии будет посвящена борьбе группы волшебников с Грин-де-Вальдом. Роль последнего сыграл Мадс Миккельсен.
      Фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» выйдет в прокат 14 апреля.
      Третья часть серии будет посвящена борьбе группы волшебников с Грин-де-Вальдом. Роль последнего сыграл Мадс Миккельсен.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×