Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

232743-f9-original.jpg

Действие игры будет происходить во Франции в 1944 году. Бессменному элитному снайперу Карлу Фейрберну необходимо вступить в контакт с французским сопротивлением и положить конец секретному проекту нацистов под названием «Операция «Кракен».


Rebellion Developments на днях анонсировала очередное продолжение экшена Sniper Elite для актуальных платформ. 

Проект должен выйти уже в следующем году. На старте он сразу же будет доступен в сервисе Game Pass на консолях и PC.

Действие игры будет происходить во Франции в 1944 году. Бессменному элитному снайперу Карлу Фейрберну необходимо вступить в контакт с французским сопротивлением и положить конец секретному проекту нацистов под названием «Операция «Кракен».

Разработчики обещают проработанные локации, многие из которых тщательно воссозданы со своих реальных прототипов, улучшенные взаимодействие со средой и физику выстрела, продуманный апгрейд оружия, богатый мультиплеерный режим и улучшенную механику Kill Cam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Лучше бы Зомби Арми 5!

Да ладно, снайперка тоже хороша;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они его вроде ещё летом анонсировали.

Видимо какие-то новые подробности рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Так они его вроде ещё летом анонсировали.

Видимо какие-то новые подробности рассказали.

Честно сказать я уже запутался в серии, что там вышло и сколько было частей про зомби :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ролику те же щи, но все равно играть буду, нравится Снайпер мне, да и игр подобных мало сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что прикрытие высадки в Нормандии не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×