Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy VII Remake выйдет на PC уже 16 декабря — в России она стоит 5719 рублей

Рекомендованные сообщения

044700-maxresdefault%20(2).jpg

Эксклюзив EGS.


В рамках The Game Awards 2021 была анонсирована PC-версия Final Fantasy VII Remake. Она выйдет уже 16 декабря и будет эксклюзивом Epic Games Store.

Игру уже можно предзаказать за 5719 (!) рублей.

155441-vJuiGP7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Horton2014 сказал:

Я и говорю про версию, которая выйдет 16 декабря. И я ничего не требую, а просто интересуюсь. Здесь была тема перевода этой игры, но её удалили. Поэтому у меня и возник вопрос, а будет ли кто-то здесь заниматься переводом?

Где эта тема, можете показать? Я искал через поиск, но ничего не нашел. Видимо упустил.

На данный момент, никто из команд кроме Мираклов не сообщал что будут заниматься переводом игры. (если я ошибся прошу поправить)

Перевод от Мираклов уже готов, только осталось до-перевести ДЛС, которым они собираются заняться с момента выхода игры на пк:

Скрытый текст

1.png

Наблюдать за ходом перевода можете у них в группе: https://vk.com/the_miracle_ru

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ys6v9d сказал:

Наблюдать за ходом перевода можете у них в группе:

Спасибо. Я думал эта группа переводчиков здесь находится. Буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, релиз не четверг, и следующая раздаваемая игра скрыта, к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 013dEEp сказал:

хм, релиз не четверг,

как не четверг? игра как раз выходит в четверг 16 декабря

21212121.jpg

6 часов назад, 013dEEp сказал:

и следующая раздаваемая игра скрыта, к чему бы это?

ну вряд ли EGS раздадут её на релизе. если только года через 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Horton2014 сказал:

Где эта тема, можете показать? Я искал через поиск, но ничего не нашел. Видимо упустил.

Глава мираклов забанен в Зоге. Основная площадка у них как понимаю вк. Ну и тут иногда постят новости.

Да и собственно какая разница когда русик выйдет, кто вообще будет ее покупать за 6 кусков, придется пиратку ждать, а в текущих реалиях это может и год занять 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, HarryCartman сказал:

придется пиратку ждать, а в текущих реалиях это может и год занять 

Я тоже рассчитывал на пиратку. Почему думаете год ждать? Разве в игре будет Денуво?

Если да и денуво там будет, то есть еще вариант с оффлайн активацией (продают на плати точка ру). Обычно рублей 400 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Horton2014 сказал:

Я тоже рассчитывал на пиратку. Почему думаете год ждать? Разве в игре будет Денуво?

Если да и денуво там будет, то есть еще вариант с оффлайн активацией (продают на плати точка ру). Обычно рублей 400 где-то.

Фига тебя разводят, какие нафиг 400 рублей, через неделю цены падают до 100р, потом и ниже этих сумм, смотри на фанпее и других площадках где продают активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Horton2014 сказал:

Разве в игре будет Денуво?

Сейчас по моему во всех ААА проектах Дунова. Потерял ресурс где указана имеется ли дунова и какая у нее версия для игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Horton2014 сказал:

Если да и денуво там будет, то есть еще вариант с оффлайн активацией (продают на плати точка ру). Обычно рублей 400 где-то.

У активации есть одна мааленькая проблема:)

Скрытый текст

6.png

 

9 минут назад, HarryCartman сказал:

Сейчас по моему во всех ААА проектах Дунова. Потерял ресурс где указана имеется ли дунова и какая у нее версия для игры

Сквары, автоматом на все свои игры ставят Денуво, тут можно не сомневаться:(

Кто удивляет так это Сони, Не в Боге, Не У Нэйтана, Денуво не заявлена:)

Изменено пользователем ys6v9d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ys6v9d сказал:

Сквары, автоматом на все свои игры ставят Денуво, тут можно не сомневаться:(

 

Денуво можно отключать специальной программой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ys6v9d сказал:

Кто удивляет так это Сони, Не в Боге, Не У Нэйтана, Денуво не заявлена:)

Кстати даже не обратил внимание, в стиме по крайней мере не видать в ГОВ. Нэйтан еще неведомо когда выйдет, возможно в конце след года, а там уже 5 раз может всё поменяться. У ГОВ и цена более менее, практически вдвое ниже нежели у огрызка 7 финалки. Скварцы уже пару раз косячили с дуновой, может и в этот раз повезет)

 

3 минуты назад, ddredd сказал:

Денуво можно отключать специальной программой

Как выйдет ждем от тебя кряка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HarryCartman сказал:

Как выйдет ждем от тебя кряка 

так тебе игра надо, отключается реактивация


 

Изменено пользователем ddredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, они убрали цену просто чтоб поумерить гнев людей, или пересмотрят свои конские ценники. Причем на Форспокен так и осталась цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HarryCartman сказал:

Вот интересно, они убрали цену просто чтоб поумерить гнев людей, или пересмотрят свои конские ценники.

Хороший вопрос. Я думаю, что из-за недовольства игроков они могут чуть-чуть снизить цену. Если этого не произойдет, то их ждет еще одна волна негодования с последующем отражением в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где информация о наличии Дуновы? Гугл больной на голову не может ответить на этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×