Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Аккаунт-менеджера NVIDIA уличили в педофилии

Рекомендованные сообщения

221506-FGD3gcBVgAA-oq1.jpg

Похоже, в индустрии наметился очередной тренд с обвинениями. На смену скандалам на тему харрасмента пришли спецоперации против педофилов.


Похоже, в индустрии наметился очередной тренд с обвинениями. На смену скандалам на тему харрасмента пришли спецоперации против педофилов.

На днях стало известно, что еще 7 октября этого года группа People v. Preds устроила ловлю на живца, пообщавшись на сайте знакомств с аккаунт-менеджером NVIDIA Тоддом Вайсманом от лица вымышленного 15-летнего подростка. Кроме того, Тодда даже пригласили на свидание, где его окончательно разоблачили. В качестве доказательств в твиттере были выложены скриншоты переписки и соответствующее видео.

Сам Вайсман работает в компании с марта прошлого года. Пока о реакции NVIDIA на упомянутую операцию ничего не известно.

Ранее эта же группа схожим образом обошлась со старшим вице-президентом Sony Interactive Entertainment по инжинирингу по имени Джордж Качиоппо, которого уволили после публикации ролика, снятого в ходе операции.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига тут твориться-то;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкисты в штатах победили окончательно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Frost-Nick сказал:

Так он гомосек, а еще и педофил. :blink:

Неудивлюсь если он еще и сексист/расист/шовинист/просто денег задолжал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот куда большинство видеокарт пропало, а я на шахтёров грешил. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 Куда пропало? Он видеокартами расплачивался за секс услуги? Вот же пидр.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×