Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер и системные требования ПК-версии God of War

Рекомендованные сообщения

191346-_1-35%20screenshot.jpg

В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.


Sony опубликовала трейлер ПК-версии God of War, в котором перечисляются особенности порта.

В частности, в игре будут улучшенные тени, отражения и поддержка технологии NVIDIA Reflex. Кроме того, игра будет поддерживать разрешение 4K с неограниченной частотой кадров, множество графических предустановок и параметров настройки, а также NVIDIA DLSS.

God of War выйдет в Steam уже 14 января. В России игра стоит 3149 рублей.

Системные требования:

Системные требования для 720p/30:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • CPU: Intel i5-2500K или Ryzen 3 1200
  • GPU: GTX 960 (4 Гб)
  • RAM: 8 гигабайт
  • Место на диске: 70 гигабайт (HDD)

Системные требования для 1080p/30:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • CPU: Intel i5-6600K или Ryzen 5 2400G
  • GPU: GTX 1060 (6 Гб)
  • RAM: 8 гигабайт
  • Место на диске: 70 гигабайт (SSD)

Системные требования для 1080p/60:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • CPU: Intel i5-4770K или Ryzen 7 2700
  • GPU: GTX 1070 (8 Гб)
  • RAM: 8 гигабайт
  • Место на диске: 70 гигабайт (SSD)

Системные требования для 1440p/60:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • CPU: Intel i5-7700K или Ryzen 7 3700X
  • GPU: RTX 2070 (8 Гб)
  • RAM: 16 гигабайт
  • Место на диске: 70 гигабайт (SSD)

Системные требования для 4K/60:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • CPU: Intel i5-9900K или Ryzen 9 3950X
  • GPU: RTX 3080 (10 Гб)
  • RAM: 16 гигабайт
  • Место на диске: 70 гигабайт (SSD)

191917-GOW_PC_SPECS_ASSET_FNL_NVIDIA.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовало “ролик записан на ПК версии в 4к 60 фпс”, а само видео в 1080 в 30 кадров. Гениально.

Теперь по делу. Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже. 4 месяца назад прошел треть игры на ПС4 про, дальше что-то надоела и снес до лучших времен. Так вот, там картинка как-то насыщеннее была, красочней, детализированней, и тени были куда лучше. В ролике что-то как-то все выглядит будто на минималки скручено, особенно освещение и тени. 

Изменено пользователем vadimklose
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, vadimklose сказал:

Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже

Я думал, мне показалось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, на ПС4 намного красочней выглядит, а тут как-то серо и убого

В целом мне игра понравилась, правда поиграл часов 4-5 всего, потому что играть на джойстике это надо быть каким-то осьминогом :laugh: Так что жду пока

Изменено пользователем Volk111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы выкладывали, столь подробные системки :dance4: . Под 1080/60, мой 3600-ый не влезает, придётся нащупывать компромиссы.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

В России игра стоит 3149 рублей.

Дорого для не новинки. За 2500 со скрипом в сердце, но взял бы.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Толи я в глаза сексом занимаюсь, толи ПК версия выглядит как-то сильно хуже

я не стану ставить на пс4 игру что бы сравнить, но… по ощущениям, кажется что она точно такая же как я ее помню. текстуры такие же очень простенькие… на пк я ее точно брать не стану, я свою платину выбил, мне хватит.

9 минут назад, romka сказал:

Дорого для не новинки

че это “не новинки”? Ромка ты что? свежак! первый раз на ПК! как там айпедия говорил про ГодОфВар? где вы еще будете в него играть кроме как на плоечке?… =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Под 1080/60, мой 3600-ый не влезает, придётся нащупывать компромиссы.

так 3600 производительней в играх чем Ryzen 7 2700, о чем ты?

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

свежак! первый раз на ПК! как там айпедия говорил про ГодОфВар? где вы еще будете в него играть кроме как на плоечке?… =)

Вот я и поиграл мальца, на ютубе три года назад. Требую знатный скидон за паст подгон. )

 

7 минут назад, Evangelion_1 сказал:

так 3600 производительней в играх чем Ryzen 7 2700, о чем ты?

o_O серьёзно? Не знал. Думал тут определяющая первая цифра 5 или 7. Если хотя бы паритет, тогда совсем здорово :beach:.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, romka сказал:

Дорого для не новинки. За 2500 со скрипом в сердце, но взял бы.

В ЕГС со скидкой 50%+купон  или в ГоГ через ip страны где дешевле :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ddredd сказал:

В ЕГС со скидкой 50%+купон  или в ГоГ через ip страны где дешевле

Профит. Но я однолюб, не изменю Стиму. Пока… Пока не встретил ещё горячее Гейба, да и сам он зажигает, будь здоров.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Я думал, мне показалось.

Это плейстешен России ошибку сделал 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vadimklose сказал:

ПК версия выглядит как-то сильно хуже

Хм … оценивать игру по трейлеру все равно что оценивать еду по прейскуранту в красочном буклете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Star_Wiking сказал:

Хм … оценивать игру по трейлеру все равно что оценивать еду по прейскуранту в красочном буклете.

Так в трейлере геймплей с ПК версии, чем не сравнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×