Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На сайте шоу The Game Awards начался финальный этап голосования за «Игру года» по версии игроков

Рекомендованные сообщения

202210-2.jpg

В нем участвует пять игр, набравшие наибольшее число голосов в первых двух этапах.


На сайте The Game Awards стартовал третий и последний этап голосования за «Игру года» по версии игроков.

202210-2.jpg

В нем участвует пять игр, набравшие наибольшее число голосов в первых двух этапах:

  • Forza Horizon 5
  • Halo Infinite
  • It Takes Two
  • Metroid Dread
  • Resident Evil: Village

Победителя объявят на шоу, которое пройдет в ночь с 9 на 10 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е-ет!!! Мой Детлупер вылетел. Может оно и к лучшему, всё же не однозначной вышла, да и критики не обойдут стороной, нахваливали. При таком раскладе без вариантов. Виват Фаресу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не понимаю, почему Резидент не на лидирующих позициях :(

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Верная сказал:

Абсолютно не понимаю, почему Резидент не на лидирующих позициях

Может и на лидирующих. Претенденты представлены в алфавитном порядке. Чёрт знает, сколько у кого голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, romka сказал:

Может и на лидирующих. Претенденты представлены в алфавитном порядке. Чёрт знает, сколько у кого голосов.

ZWMIal3311U.jpg?size=604x247&quality=96&

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколькие из 39% обкладывают матами журналистов за то, что те пишут обзоры на игры, не проходя их от корки до корки?
46rev2r.png

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Верная @SerGEAnt  извиняюсь :D. Всего-то надо было крутануть чуть ниже :blush: . Бывает.

Тогда, победитель уже известен. То есть, народ сейчас оценивает мультиплеер HALO,  не беря в расчёт, не вышедшую сюжетку? Замечательно! Не доволен результатом. Хочу победителя — одиночную игру, уже не важно какую.

Нельзя смешивать онлайн с сюжетом. Окей. Мо-ожно, но разово, по году выхода. А тут куча онлайна, которому уже несколько лет от роду, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Нельзя смешивать онлайн с сюжетом. Окей. Мо-ожно, но разово, по году выхода. А тут куча онлайна, которому уже несколько лет от роду, бред.

Ну, тогда голосование вообще надо на жанры разделить) Как я понимаю, мульт Хало людям действительно зашел, вернул те времена доступных и фановых шутанов из начала нулевых без всех этих прокачек и прочей дури :D

Лично мне казалось, что It takes two должна победить, выглядит действительно интересно и законченно. Хотя, лично мне, в нее играть и не очень хочется) Метроид и Резик, на мой взгляд, имеют минусы, за которые лучшей игрой не стать.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, не понимаю, за что лидирует It takes two.

Ну т.е. сразу честно оговорюсь, что жанр не мой и по трейлерам не мне зашла подача (банально, ромком со смехуечками и вот этим всем) + по отзывам оно так и подтвердилось. Хотя, учитывая ситуацию с Halo, наверное, странно удивляться, но… тут я вообще не понимаю, кто за нее голосует. Если Halo подхватили на хайпе, то с этой-то что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Ну, тогда голосование вообще надо на жанры разделить)

Чёрт с ними, с жанрами, даже с коопом. Я имею ввиду, при нынешнем раскладе есть вероятность, чисто теоретически, что одна и та же онлайновая игра, может побеждать из года в год . У одиночек такой возможности нет, их привязывают к году выхода. В то время, как у онлайн игр, получается, год выхода отменили — они тупо “здесь и сейчас”.

 

18 минут назад, iWaNN сказал:

Как я понимаю, мульт Хало людям действительно зашел

Я один из них. Очень понравился. Более того, все режимы понравились. Чудеса! Но запускал всего три раза, я в принципе в онлайн редко бегаю.

20 минут назад, iWaNN сказал:

It takes two должна победить, выглядит действительно интересно и законченно

Мною она всё же воспринимается с шероховатостями. Лоска не хватает, сюжет простенький. Геймплей тащит, да. Ну такая она, прям инди. С каким-нибудь мастодонтом не посоревнуется. Но благо, в этом году вообще нет игр, порвавших кассу/реальных хитов/шедевров. Все игры с оговорками. Что, как по мне, хорошо. Наверняка будет большой разброс среди победителей в номинациях, а то большую часть могла бы унести одна игра — не интересно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, romka сказал:

А тут куча онлайна, которому уже несколько лет от роду, бред.

Что спонсоры заказали то и есть)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei на неё и похоже, на лазейку для своих.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Интересно, сколькие из 39% обкладывают матами журналистов за то, что те пишут обзоры на игры, не проходя их от корки до корки?
46rev2r.png

Так у журналистов это как бы работа,они за нее денежку получают:D

Это как кинокритик оценивающий фильм по 20 минутам первым,простой зритель может уйти ,если не понравилось и сказать фи. А раз шекели получаешь монетезируя свое мнение,  изволь досмотреть.

з.ы

Опять же а кто вам сказа что оценивают компанию а не мульт? Вон в списке и “вышедший в этом году” фортнайт есть,там то же за”  одиночную компанию “внесли в список?)

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стражи пролетели . (( единственная годная игра в этом году ., жаль .. значит вторую часть не увидим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

Опять же а кто вам сказа что оценивают компанию а не мульт? Вон в списке и “вышедший в этом году” фортнайт есть,там то же за”  одиночную компанию “внесли в список?)

Так кому вообще сдалась компания в шутане.

5 часов назад, Верная сказал:

то с этой-то что?)

Это одна из лучших кооперативных игр, если не лучшая, вот что, других таких как она просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: shingo3

      На сайте упоминаются и другие неназванные проекты.
      SEGA в рамках ночного TGA опубликовала трейлер с анонсами римейков своих классических игр.
      В ролике упоминаются Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage, Shinobi и Golden Axe. При этом, на сайте упоминаются и другие неназванные проекты.
    • Автор: SerGEAnt

      У Alan Wake 2 три победы.
      Сегодня состоялась трансляция ежегодного шоу The Game Awards, на котором раздали награды лучшим играм ушедшего года.
      Baldur’s Gate 3 стала лидером по числу побед (шесть), включая самую главную номинацию. У Alan Wake 2 три победы.

      Игра года:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая поддерживаемая игра:
      Apex Legends Cyberpunk 2077 Final Fantasy XIV Fortnite Genshin Impact Лучший арт-дизайн:
      Alan Wake 2 Hi-Fi Rush Lies of P Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучший саундтрек и музыка:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Final Fantasy XVI Hi-Fi Rush The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая поддержка сообщества:
      Baldur‘s Gate 3 Cyberpunk 2077 Destiny 2 Final Fantasy XIV No Man‘s Sky Лучшая инди-игра:
      Cocoon Dave the Diver Dredge Sea of Stars Viewfinder Лучшая дебютная инди-игра:
      Cocoon Dredge Pizza Tower Venba Viewfinder Лучший приключенческий экшен:
      Alan Wake 2 Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Star Wars Jedi: Survivor The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая ролевая игра:
      Baldur’s Gate 3 Final Fantasy XVI Lies of P Sea of Stars Starfield Лучший экшен:
      Armored Core VI: Fires of Rubicon Dead Island 2 Ghostrunner 2 Hi-Fi Rush Remnant 2 Лучшая работа геймдиректора:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Marvel’s Spider-Man 2 Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучший файтинг:
      God of Rock Mortal Kombat 1 Nickelodeon All-Star Brawl 2 Pocket Bravery Street Fighter 6 Лучшая семейная игра:
      Disney Illusion Island Party Animals Pikmin 4 Sonic Superstars Super Mario Bros. Wonder Лучший симулятор или стратегия:
      Cities: Skylines II Company of Heroes 3 Fire Emblem Engage Pikmin 4 Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp Лучшая спортивная или гоночная игра:
      EA Sports FC 24 F1 23 Forza Motorsport Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged The Crew Motorfest Лучший сюжет:
      Alan Wake 2 Baldur's Gate 3 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Final Fantasy XVI Marvel’s Spider-Man 2 Лучший дизайн звука:
      Alan Wake 2 Dead Space Hi-Fi Rush Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Премия за адаптацию геймплея для людей с ограниченными возможностями:
      A Space for the Unbound Chants of Sennaar Goodbye Volcano High Tchia Terra Nil Venba Лучшая мобильная игра:
      Final Fantasy VII: Ever Crisis Hello Kitty Island Adventure Honkai: Star Rail Monster Hunter Now Terra Nil Премия за инновации в области доступности для людей с ограниченными возможностями:
      Diablo 4 Forza Motorsport Hi-Fi Rush Marvel’s Spider-Man 2 Mortal Kombat 1 Street Fighter 6 Лучшая актёрская игра:
      Бен Старр (Клайв в Final Fantasy XVI) Кэмерон Монахэн (Кэл Кестис в Star Wars Jedi: Survivor) Идрис Эльба (Соломон Рид в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty) Мелани Либёрд (Сага Андерсон в Alan Wake 2) Нил Ньюбон (Астарион в Baldur’s Gate 3) Юрий Ловенталь (Питер Паркер в Marvel’s Spider-Man 2) Лучший мультиплеер:
      Baldur’s Gate 3 Diablo 4 Party Animals Street Fighter 6 Super Mario Bros. Wonder Лучшая кино- или телеадаптация:
      «Кастлвания: Ноктюрн» «Гран Туризмо» «Одни из нас» «Братья Супер Марио в кино» «Скрежет металла» Лучшая VR/AR-игра:
      Gran Turismo 7 Horizon Call of the Mountain Humanity Resident Evil Village VR Mode Synapse Самая ожидаемая игра:
      Final Fantasy VII Rebirth Hades 2 Like a Dragon: Infinite Wealth Star Wars Outlaws Tekken 8 Лучшая киберспортивная игра:
      Counter-Strike 2 Dota 2 League of Legends PUBG Mobile Valorant Выбор игроков:
      Baldur’s Gate 3 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Genshin Impact Marvel’s Spider-Man 2 The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×