Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй трейлер фильма «Матрица: Воскрешение»

Рекомендованные сообщения

224415-maxresdefault.jpg

В трейлере проводится ряд параллелей с событиями оригинальной трилогии, включая боевые сцены и похожесть ряда персонажей. В частности, Нео сражается с героем Джонатана Гроффа, местами почти дословно цитирующего агента Смита. Также в ролике засветилась Джада Пинкетт — исполнительница роли Ниобе, одной из двух героинь игры Enter the Matrix.


В сети появился второй полноценный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение». Он длиннее предыдущего и проливает свет на ряд вопросов, возникших после первого ролика.

Скрытый текст

В трейлере проводится ряд параллелей с событиями оригинальной трилогии, включая боевые сцены и похожесть ряда персонажей. В частности, Нео сражается с героем Джонатана Гроффа, местами почти дословно цитирующего агента Смита. Также в ролике засветилась Джада Пинкетт — исполнительница роли Ниобе, одной из двух героинь игры Enter the Matrix.

Фильм выйдет в прокат в России уже 16 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я спокоен, новая матрица должна выйти офигенной;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не художественный приём предыдущего трейлера: фильм действительно будет сопоставлять сцены покадрово? Даже перезапуск Звёздных Войн такого стыдился, а тут во главу угла

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Celeir сказал:

Так это не художественный приём предыдущего трейлера: фильм действительно будет сопоставлять сцены покадрово? Даже перезапуск Звёздных Войн такого стыдился, а тут во главу угла

Потому что это новая итерация. Об этом было и в оригинальной трилогии. События эти происходят не первый раз. Архитектор во второй части говорил, что это уже в шестой раз. А на момент 4 части уже наверное 100500й )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват это всё здорово, но когда выходили ребуты всего подряд, люди плевались: события одни и те же, только слегка по-другому поставлено. А теперь и поставлено идентично, и для тех, кто вдруг не понял, даже делают перебивку кадров. Так может уже запустить на ещё один круг оригинальную Матрицу? Билеты что так что эдак продавать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой непонятной ситуации выбрасывай вперёд руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MaxysT сказал:

В любой непонятной ситуации выбрасывай вперёд руки)

Почему бы и нет, раз такое имбовое заклинание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая Матрица вызывает противоречивые чувства. Это пока что по трейлерам, конечно же, но все же.

Вот почему:

  1. Мне категорически не нравятся эти хипстерские герои.
  2. Мне абсолютно не нравится визуал с точки зрения цветокора.
  3. Мне не нравится, что Нео похож на Уика.
  4. Мне не нравится, что Морфеуса заменили. 
  5. Мне не нравится что не будет агента Смита.

Это так, на вскидку. Но больше всего мне не нравится то, что вопреки самой первой Матрице, которая стала иконой поколения, задала тренды на пару (а может и больше) десятилетий вперед, новая наоборот, впитывает в себя все современные тренды, выпячивая их на показ. Боюсь, что фильм будет переполнен повесточками и актуалочками. И в этом может быть его главная проблема, если мне не показалось.

Но даже если показалось, есть еще кое что: мне категорически не нравится та маниакальность с которой они всеми силами связывают новую и старую Матрицы между собой. Слишком много “переснятых” кадров, слишком много параллелей, а по сути самоповторов. В трейлере не проскочило ничего оригинального, нового, интригующего (ну разве что кадров с войной кораблей, но это тоже не ново, просто несколько расширено). Как будто мы собираемся посмотреть не продолжение, а перезапуск.

Очень хочется верить, что проявится эффект “обратной отмены”, когда трейлер вызывает вопросы и отталкивает, а в кино мы увидим совершенно “другой фильм”, ничего с трейлером общего не имеющий. Но если мы увидим все то же самое, только чуть больше, это будет печально. 

Но не смотря на все на это я в кино все равно пойду. Потому что Нео, потому что Тринити, потому что это чертова Матрица. Билеты уже куплены, жду с нетерпением. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что это будет первый пример удачного юзания фишки ремейка, но не ремейка… из-за самой идеи Матрицы.

Артём тут постарался это выразить…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче. Новая фишка кинофраншиз: Теперь всем рулят женщины.:big_boss: … иначе на Оскар не пустят.

з.ы. “черные” — есть, “трансгендеры” — есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то попкорновый блокбастер на который не стыдно сходить :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×