Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioWare пообещала рассказать о следующей Dragon Age в 2022 году

Рекомендованные сообщения

232349-3.jpg

Таким образом, исполнилось предсказание Джеффа Грабба, тогда еще журналиста Venture Beat. В конце 2018 года, перед анонсом игры на The Game Awards, он написал, что она выйдет как минимум через три года.


4 декабря отмечается «День Dragon Age», в честь чего BioWare напомнила, что по-прежнему работает над четвертой частью и «расскажет» о ней в следующем, 2022 году.

Таким образом, исполнилось предсказание Джеффа Грабба, тогда еще журналиста Venture Beat. В конце 2018 года, перед анонсом игры на The Game Awards, он написал, что она выйдет как минимум через три года.

Также BioWare опубликовала два рассказа по теме: «Вечное пламя» и «Незнамо когда».

232350-da-warden-short-story-image-16x9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще пох!  Биовары умерли в 2012 году а к нынешней шарашке  доверия 0% . :bad:

Изменено пользователем al79spb
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я удивлен, что на превьюшке не 2 мужика лобзаются или 2 бабы

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 minutes ago, vadimon1500 said:

я удивлен, что на превьюшке не 2 мужика лобзаются или 2 бабы

А с чего ты взял, что на фото М и Ж, а не что-то ещё? ;) Это ж Биотвари...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, когда все это делать будут? Если они уже одну игру хорошо сделать не могут. Mass Effect анонсировали, ремейк KOTOR, Dragon Age 4 и KOTOR online висит на поддержке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, datra51 сказал:

ремейк KOTOR

Её делают не Биовар, а Аспир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть прошел еще с момента выхода. Было много хвалебных отзывов, Игромания ей 10-ку влепила, но я чем-то сильно не впечатлился — интересная, не банальная, с неплохой боевкой и довольно сложная для меня (но я особо не вкуриваю такой тип боевки, а возможно в ней то и вся соль). Одной из самых любимых она не стала, но хороша. Вторая показалась прикольней за счет более динамичной боевки, но не надолго, чем дальше тем скучнее, возможно я просто не воспринимал всю эту историю и события, но реально скучно стало. Третья показалась еще душнее второй, там и вовсе открытые локации, но делать на них особо не чего, по крайней мере вначале мне так показалось, а потом и вовсе желание проходить отпало.

Возможно к четвертой части уже будет технический прогресс — персонажи будут живее, диалоги интересней, а подача истории динамичней чтоли. Чего-то нового от такой боевки не жду, просто не мое, если добавят экшена да с физикой, движения сделают более человеческими без координального изменения боевки, то уже будет хорошо.

Наблюдаю за новостями по ней в полглаза, особо не верю в то что Биоварам удасться удивить и уж тем более никаких особых ожиданий. Удастся зделать что-то особенное, то честь и хвала Биоварам, нет — так и шут с ними.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, al79spb сказал:

Ваще пох!  Биовары умерли в 2012 году а к нынешней шарашке  доверия 0%

В 2007 году, когда собственники студии продали студию издателю EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pa_ul Все продались и постепенно скатываются в говно. :( Одни Ларианы с Винке остались частники которые делают не по указке труРПГ.

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел Ориджинс и Инквизицию, вторая часть мне не зашло вообще… чего ждать от 4 части, даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та что они там могут сделать, опять будет мыльная опера с невнятным геймплеем :beee:
Я лучше БлэкГейзер или ЛГБТ+ Пасфайндер поиграю, там хоть геймплей есть достойный

6 часов назад, POW2208 сказал:

не вкуриваю такой тип боевки

боевка отвратительная и неинтересная для геймпадщиков сойдет, есть прикольные анимации добивания, но ГЕРОЙ в них может УМЕРЕТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не играл в ДА, и, учитывая репутацию Байовер, даже не хочется начинать. Не хочется разочаровываться, как когда то было с серией МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, gil_galad сказал:

Никогда не играл в ДА, и, учитывая репутацию Байовер, даже не хочется начинать

Проще сюжет прочитать всех  игр, DLC и комиксов, собрать общую картину т.к. геймплей посредственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddredd Да, не сомневаюсь, но выдержка игрового сюжета — это все таки далеко не книга, чтобы наслаждаться повествованием. Стоит ли тогда браться? Это риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с 3 части я уже плевался из-за элементов, сделанных под ММО, то 4-ую даже запускать едва ли захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут обратить внимание на страницу проекта в Steam, которая переведена на русский язык.
      BioWare и Electronic Arts представили небольшой тизер многострадальной ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf.
      Более подробно об игре обещают рассказать только летом следующего года.
      Тем не менее, все желающие могут обратить внимание на страницу проекта в Steam, которая переведена на русский язык. А вот в самой игре перевода на Великий и могучий не заявлено.
    • Автор: SerGEAnt

      Сокращения были проведены на фоне тотального молчания о будущих играх BioWare.
      Вчера студия BioWare устами генерального менеджера Гэри Маккея сообщила о сокращениях примерно 50 сотрудников. Официальная причина — реорганизация, которая позволит сфокусироваться на разработке игр, за которые все мы любим BioWare.

      В числе сокращенных оказались ветераны студии. Например, теперь в ней не работает технический директор Dreadwolf Джон Рениш, а также сценаристка Мэри Кирби — последняя придумала дворфа Варрика из Dragon Age 2.
      Сокращения были проведены на фоне тотального молчания о будущих играх BioWare. Dragon Age: Dreadwolf был анонсирован 5 лет назад, следующий Mass Effect — три года назад. Обе игры до сих пор толком не представлены — в феврале в сеть утекло несколько секунд с преальфы Dreadwolf.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×