Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На фоне скандала Джефф Кили пообещал, что на The Game Awards не будет анонсов игр Activision Blizzard

Рекомендованные сообщения

115656-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

Среди прочих досталось и главе ActiBlizz Бобби Котику, которому припомнили даже случаи, никак не связанные с его работой в корпорации. Совет директоров его поддержал, однако число сотрудников, подписавших петицию за его увольнение, превысило 1500 человек.


Джефф Кили сообщил, что на грядущем шоу The Game Awards обойдется без трейлеров игр, издаваемых Activision Blizzard. Таким образом он отреагировал на критику со стороны СМИ, недовольных молчанием дирекции по ситуации с харрасментом в компании.

Цитата

«Не считая номинаций, я могу подтвердить, что Activision Blizzard не будет принимать участия в The Game Awards в этом году».

— Джефф Кили

Напомним, что Activision Blizzard столкнулась с проблемами в ноябре, когда стало известно о нескольких исках от бывших работников корпорации, обвинивших своих боссов в неподобающем поведении и домогательствах. Они утверждают, что руководство знало о проблемах, но ничего не предприняло для решения проблем.

115656-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

Среди прочих досталось и главе ActiBlizz Бобби Котику, которому припомнили даже случаи, никак не связанные с его работой в корпорации. Совет директоров его поддержал, однако число сотрудников, подписавших петицию за его увольнение, превысило 1500 человек.

The Game Awards состоится в ночь с 9 на 10 декабря и продлится как минимум два часа. Джефф Кили обещает показать 40-50 трейлеров, среди которых ожидается шесть громких анонсов. Также он уточнил, что многое из того, что будет показано, нужно считать ранними анонсами — релизы ряда игр состоятся лишь через 3-4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая тактика: “Нас ругают, в том числе, за отсутствие новых игр и свежих идей, так раз нас ругают мы и не покажем вам новых игр и идей.”

Как это работает?:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что им банально нечего показать. Но я не думаю что они специально это обыграли именно так. А то, что делает Кили — это мерзопакостная хренотень. Какие бы там в компании тряски не происходили, при чем тут игры и геймеры, их ожидающие?

Меня коребит от этой тактики: если в компании происходит токсичная хрень (а это еще и не доказано, между прочим!) то будем игнорировать ее товары / услуги? Серьезно.??? Да мне насрать какая там в компании атмосфера. Мне их игры нужны! А вы, уроды, препятствуете мне в том, чтобы их получить / услышать про анонсы / и т.д., и т.п. Идиотизм!

P.S. На самом деле я от Activision не жду ничего. Это просто пример той идиотии, которая сейчас творится по миру. Вот это вот игнорирования и бездоказательное гнобление. Выворачивает от этого дерьма уже наизнанку просто. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SkalderSan сказал:

Это просто пример той идиотии, которая сейчас творится по миру. Вот это вот игнорирования и бездоказательное гнобление. Выворачивает от этого дерьма уже наизнанку просто. 

Особенно тошно становится, когда эти гнобения доводят людей до могилы:( #МыПомнимТебяАлекХоловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Не считая номинаций, я могу подтвердить, что Activision Blizzard не будет принимать участия в The Game Awards в этом год

Кстати, а там есть за что их номинировать? В этом году что-то выходило? Очередная Колда и Креш 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефф Кили для меня был единственным человеком из игровой журналистики которого можно уважать. Хоть и гейм авардс, в плане премии это провал, потому что игры там выбирают западные журналюги. Но весь остальной его труд, неоценим. В этой ситуации лучше, конечно, было просто промолчать. Даже если бы просто не показали игры активижн, без этого анонса, никто бы особо и не заметил. А такое высказывание, явно говорит о прогибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Riki6462 сказал:

Крутая тактика: “Нас ругают, в том числе, за отсутствие новых игр и свежих идей, так раз нас ругают мы и не покажем вам новых игр и идей.”

Как это работает?:D

Как в бателфилд работает, там новые идеи. Иди играй. 

Все правильно они делают, клепают игру для своих фанов и не парятся вообще. И в это время ссут с вершины на хейтеров шинкуя прибыль. Главная проблема что они подсели на американские скрепы и пропагандос в итоге стали набирать геев, негров и баб ради разнобразия, а не профессионализма. В итоге все это разнобразие скачет вместо работы, рано или позно это их к краху приведет как и ЕА, они первые на этот конёк подсели. И понтовались не качеством, а геями, фемками и неграми, теперь в итоге играть у ЕА не во что.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ChezzPerm сказал:

Джефф Кили для меня был единственным человеком из игровой журналистики которого можно уважать.

Тем не менее, зря он заигрывает с такими ситуациями. Стоит ему попасть под взгляд какой-нибудь обиженной женщины (заметьте ему для этого вообще ничего не надо делать) и его карьеру тут-же можно сливать в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелестно, очередное чисто публицистическое действие, которое направлено на провинившегося, но пострадают от него в том числе совсем другие люди, ни  коим образом не причастные к провинности. Сотни людей несколько лет делали игру, вот оно награждение, и всех динамят из-за кучки руководства. Представляю их чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно в чем дело все плохо не потому что руки из опы) А ну живо завязали трахацо на рабочем месте и все за работу:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них было что анонсировать? :)

20 часов назад, ChezzPerm сказал:

Джефф Кили для меня был единственным человеком из игровой журналистики которого можно уважать.

Не знаю каким он там был раньше журналистом, но последнее время он больше известен больше как шоумен. Уважать то за что? Только за шоу маст го он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×