Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Источники: BioShock 4 выйдет в 2022 году

Рекомендованные сообщения

114201-maxresdefaultBioShock-4.jpg

Кодовое название проекта — Parkside, а место ее действия станет вымышленный антарктический город Борей (Borealis) 1960-х.


Бывший редактор IGN Колин Мориарти в своем очередном подкасте рассказал о следующем BioShock, а Eurogamer подтвердил все сказанное через собственные источники.

114201-maxresdefaultBioShock-4.jpg

Игру разрабатывает новая студия Cloud Chamber, ее релиз состоится в 2022 году. Кодовое название проекта — Parkside, а место ее действия станет вымышленный антарктический город Борей (Borealis) 1960-х. Несмотря на перенос места действия, события четвертой части будут связаны с трилогией.

Кен Левин не имеет к разработке никакого отношения. Он работает над собственным проектом в небольшой студии Ghost Story Games.

Учитывая то, что до релиза осталось не так много времени, анонс должен состояться совсем скоро — до E3 2022, весной следующего года или даже на The Game Awards 10 декабря.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не понял всеобщего восторга ни первой частью, ни третьей. Прошел все три залпом, но сказать, что испытал вау-эффект — не могу. Так, на разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Прошел все три залпом, но сказать, что испытал вау-эффект — не могу. Так, на разок.

Конечно на разок, геймплей не для перепрохождения, показали низ, показали верх, 2 длц замыкают цикл истории про 2 утопии=антиутопии и тут можно делать выводы/осмыслить послевкусие и идти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volk111 что за пассивная агрессия? во первых, дрочеры тоже люди. во вторых, почему только дрочеры? или в игре нет объективных достоинств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gil_galad сказал:

@Volk111 что за пассивная агрессия? во первых, дрочеры тоже люди. во вторых, почему только дрочеры? или в игре нет объективных достоинств?

Ну и в чем ее достоинства? Рыскать пол игры по мусоркам, спасибо для этого есть полноценные РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volk111  А в первой не надо рыскать по мусоркам? И зачем вообще по ним рыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×