Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появилась страница​​​​​​​ сборника Uncharted: Legacy of Thieves

Рекомендованные сообщения

201854-ss_8539dacaa94c8ae022e81b4fbd782a

Пока что на ней нет ни предзаказа, ни цены, ни даже системных требований.


В Steam появилась страница сборника Uncharted: Legacy of Thieves CollectionUncharted: Наследие воров. Коллекция»), в который войдут Uncharted 4 и Lost Legacy.

Пока что на ней нет ни предзаказа, ни цены, ни даже системных требований. Но его должны выпустить в начале 2022 года, так что дата скоро должна появиться.

201854-ss_8539dacaa94c8ae022e81b4fbd782a

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин до сих пор не могу понять почему они оригинальную трилогию сначала не портируют.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nero29 сказал:

Блин до сих пор не могу понять почему они оригинальную трилогию сначала не портируют.

Потому что это для Пятой переиздание. Версия для компьютеров просто придаток, что-бы два раза денег собрать. Примерно тоже самое с Дэтройт было например, да и с Хэви Рэйн.

А чему так многие удивились? Почти все игры на Пятой — переиздания. Заодно и на компьютер выпускают, что-бы добро зря не пропало. Тот же Horizon например.

Изменено пользователем systemus
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Nero29 сказал:

Блин до сих пор не могу понять почему они оригинальную трилогию сначала не портируют.

Скорее всего портируют лет через 5, как и первую RDR, для какой-нибудь PS6. Как эксклюзивы игры свое уже отработали. Можно выпускать как ремастеры. Потом рынок ПК со временем все-таки стал жирнее. Больше народу стало отдавать свои кровные. Торренты потихоньку затухают. Если ранее после релиза всплывало туча репаков от разных релиз групп, то сейчас единицы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, pa_ul сказал:

Торренты потихоньку затухают. Если ранее после релиза всплывало туча репаков от разных релиз групп, то сейчас единицы.  

отличная шутка. Особенно в СНГ регионе

Торренты у нас наоборот обретают второе дыхание из-за упавшего рубля и не обращающих внимание на регионалку издателей. Народу на трекерах стало меньше по одной банальной причине — лени обывателей, которым лень прочесть пару строк о том, как обойди блокировки Роскомпозора.

Рынок ПК “стал жирнее” именно из-за политики региональных цен и гибкости платформы в целом. Сейчас он из-за проблем с комплектующими и ценовой политикой будет возвращаться к 2000-м — пиратки и торренты.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, pa_ul сказал:

Торренты потихоньку затухают. Если ранее после релиза всплывало туча репаков от разных релиз групп, то сейчас единицы. 

первоисточники от сцены никто не отменял ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Рынок ПК “стал жирнее”

После пары лет, у моего окружения не осталось “игровых” ПК, если конечно не считать  NV1650 игровой.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

После пары лет, у моего окружения не осталось “игровых” ПК

после пяти последних лет с этой шляпой, которую называют “майнингом”, я вообще удивляюсь, что ПК гейминг вообще жив. Но это, скорее, заслуга консолей и дорожающей с каждым годом разработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

после пяти последних лет с этой шляпой, которую называют “майнингом”, я вообще удивляюсь, что ПК гейминг вообще жив

Не знаю на счет жив или нет, но 1650 стоит 30-40 т.р., какая-то затычка. Давно завязал с ПК геймингом и судя по нынешним временам не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроделы ваще оборзели, одну и ту же котлету по несколько раз продают. Уже даже не стесняются. И ценник наверное не 500 р. будет.

10 часов назад, pa_ul сказал:

 Торренты потихоньку затухают.

Торренты не затухают, затухает взлом. Чем дальше, тем труднее сломать или опять же всё в бабки упирается, крякеры тоже за даром ничего не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что нет первых трех. Вторая вообще классная, больше всех в трилогии понравилась. Странное решение, зачем так мудрить? Это как с GOW и FFrame. Тупая тенденция. Это как Властелин Колец читать или смотреть сразу с 3 части. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, shingo3 сказал:

 Это как с GOW и FFrame.

Тут вы немного не правы, Frame решили портировать разрабы на годовщину серии. А новый Gow, по сути резко сменил геймплейную и сюжетную составляющую, из-за чего не всем фанатам прошлых частей она понравилась (собственно если так подумать, зачем портировать старые части, если новая кардинально от них отличается). А насчёт Дрейка согласен ибо 4 часть подводит итог всем его странствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ys6v9d сказал:

Тут вы немного не правы, Frame решили портировать разрабы на годовщину серии. А новый Gow, по сути резко сменил геймплейную и сюжетную составляющую, из-за чего не всем фанатам прошлых частей она понравилась (собственно если так подумать, зачем портировать старые части, если новая кардинально от них отличается). А насчёт Дрейка согласен ибо 4 часть подводит итог всем его странствия.

Ну ведь охота увидеть весь масштаб истории, что бы была полная картина. Я например проходил и “Место на карте” и боженьку войны, и снимок фатальный. То есть имею представление как герои докатились до жизни такой, надо что бы и все заценили и поняли что какие тут серьезные щи.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Не знаю на счет жив или нет, но 1650 стоит 30-40 т.р., какая-то затычка. Давно завязал с ПК геймингом и судя по нынешним временам не зря.

3060ti сейчас появился за 86тыс. В целом если за 4к не гоняться, то все потянет выше крыши. 86 не бох весть какие деньги по сегодняшним меркам.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Жаль что нет первых трех. Вторая вообще классная, больше всех в трилогии понравилась.

Хех, а мне первые две не зашли, ТР какой-то, а вот третья да , шедевр. Четвёртый и легаси, прошёл бы ещё разок, на ПеКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×