Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GRID Legends выйдет 25 февраля

Рекомендованные сообщения

191810-5efab3b4-2b8e-8365-92a0-a97e95df7

В GRID Legends будет самое большое число режимов в истории серии.


Codemasters и Electronic Arts анонсировали дату выхода гоночной игры GRID Legends. Она поступит в продажу 25 февраля.

В GRID Legends будет самое большое число режимов в истории серии. Среди них — «Карьера» с 250+ уникальными событиями, эпический режим Driven to Glory для фанатов дрифта, Elimination с выбыванием игроков, а также совершенно новый Electric Boost. С самого старта карьеры будут доступны более сотни моделей автомобилей, множество классических гоночных трасс и городских маршрутов.

Впервые в серии появится кроссплатформенный мультиплеер режим, а сетевой код позволит подключаться к сессиям в течение нескольких секунд.

GRID Legends выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation®5, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Origin и Steam). Пользователи, оформившие предзаказ изданий Deluxe или Standard, получат эксклюзивный набор Seneca & Ravenwest из четырех дополнительных автомобилей для режима «Карьеры»: Aston Martin Vantage GT4, Porsche 962C, Ginetta G55 GT4 и Koenigsegg Jesko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры, негры, азиаты, латиносы и плохие белые мужики, вот и весь посыл рекламного ролика. Кстати вот он. В остальном впечатление, что это очередной грид, без фишек, без смысла, без интереса, без эволюции, с примитивной физикой, тупо наворачиваем круги на трассе и слушаем похвалу от инженера. Надоело. Ну и раз теперь кодемастерсов купили электроники, то куча лутбоксов со скинчиками наверняка будут в комплекте.

Изменено пользователем MoebiusR
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх… еще одна игра вон из списка =( жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял физических и наглядных повреждений нихт?
Добавить туда на дороги банки с форсажем, прыжками и трюками, получится Asphalt 10:Grid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoebiusR там физики больше чем во всех форзах хорайзен вместе взятых. я вот добавил в вишь лист. с удовольствием погоняю. бесят меня открытые миры для гонок, совершенно лишний элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2021 в 23:30, h1pp0 сказал:

эх… еще одна игра вон из списка =( жаль

Почему?

Серия GRID шикарна. В первую конечно сейчас тяжело играть, но вот в GRID 2 я провел тучу часов и не жалко. Лучшая гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 у меня куплены все игры серии =)

первая была отличной (моя любимая игра из всей серии) смесью аркады и сима, вторая часть сильно ушла в аркаду, не могу сказать что это было супер решением, но все же игра мне понравилась. автоспорт опять вернулся к серьезности, но сделал это как-то не  очень уверенно, вернули вид из кокпита, но куцый до ужаса. тупой ИИ что ботов что напарника, который тебя вечно тянул на дно. а еще начиная с этой части они сломали физику авто, которая особенно сильно будет видна в  перезапуске 2019 года, + он убил меня своей скукой (перезапуск). опять тупой ИИ (первый и второй поворот всегда решающий в этой каше) и система немезида, я таранил своего напарника что бы он стал моим врагом и мы рвались к первым местам, иначе он ехал в хвосте вечно. не понятная физика для тебя и ИИ, их машины всегда тяжелее, тебя вытолкать раз плюнуть, не понятная физика авто в целом, я за все часы так и не понял что с поребриками, один раз ты по ним проезжаешь и все нормально, на втором круге улетаешь в стену... хоть я и выбил там все ачивки кроме последней, где нужно нагонять 40000 км., мне игра скорее не понравилась чем понравилась. да и что тут говорить если если в Грид 2019 к 20-25 часу я устал дико, а в ФХ5 я намотал 30 и не заметил, сейчас у меня 60+ часов и это только начало! =)

что я вижу тут? опять скорее всего вырезали вид из кокпита, его не показывали в ролике, повреждения или были отключены или они сильно упростились. стремная физика (по видео), не впечатлил звук. серии нужен какой-то серьезный перезапуск, а они опять крутятся на старом месте. первую часть они так и не переплюнули, а ведь именно для нее я купил когда-то свой первый пад от коробки =) нет, конечно я буду рад ошибаться, но… ГТ7 на подходе, а ФХ5 уже месяц как вышла… + есть темная лошадка TDU корона солнца, тяжело ей будет короче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

есть темная лошадка TDU корона солнца, тяжело ей будет короче =)

Фанаты помнят и любят TDU. Будут думаю рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

Фанаты помнят и любят TDU

вторая часть была вообще бомбой! пусть просо ее повторят на современный лад и все будут довольны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×