Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows 11 обошла Windows 7 по популярности в Steam

Рекомендованные сообщения

141758-3.jpg

Среди видеокарт продолжает лидировать «народная» GTX 1060, хотя ее доля продолжает падать.


Valve выпустила обновленную статистику оборудования пользователей Steam.

Главное изменение касается операционных систем: Windows 11 вышла на второе место по популярности, обойдя Windows 7. За месяц доля Windows 11 выросла на 6%, а доля Windows 10 — соответственно — снизилась на те же 6%. Windows 7 потеряла полпроцента.

141216-1.jpg

Среди видеокарт продолжает лидировать «народная» GTX 1060, хотя ее доля продолжает падать — за месяц карта потеряла 0,25%. Впрочем, это не самое большое падение — тут отличились GTX 1660 и GTX 1660 SUPER.

В десятке по-прежнему нет ни одной карты AMD.

141321-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

В десятке по-прежнему нет ни одной карты AMD.

Скоро будут только встроенные GPU, *фить-ха!*

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Windows 11 вышла на второе место по популярности, обойдя Windows 7

Всё, кажется отмирает Windows 7 совсем. У меня уже даже половина коллег всё больше на 11.

Как говорится — F.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заслуженно. лучшая операционка на данный момент. и это еще с учетом вставлянья палок в колеса в лице требований ТРМ. за пару лет, если не раньше и 10 обойдет.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мимик сказал:

заслуженно. лучшая операционка на данный момент.

Чем же она так хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×