Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Арнольд Шварценеггер появится в новогоднем ивенте в World of Tanks

Рекомендованные сообщения

221903-thumbnail.jfif

Разработчики World of Tanks выпустили трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022».


Разработчики World of Tanks выпустили трейлер с анонсом «Новогоднего наступления — 2022».

В главной роли — Арнольд Шварценеггер. Разработчики пока держат подробности в секрете, но уже ясно: «сбылось то, чего так давно ждали игроки: в игру вступает «железный Арни».

Сюжет трейлера рассказывает историю маленького Джонни: мальчик отправил письмо своему кумиру, но прошло почти 30 лет, и только сейчас письмо доходит до адресата. Получив послание, Арнольд решает встретиться с Джонни. Он садится в свой вертолет и отправляется в путь. 

Цитата

«Работа с командой Wargaming над этим особым проектом была отличным опытом — тем более мне известно, сколько радости он принесет миллионам игроков! — говорит Арнольд. — С танками меня связывает давняя история: у меня есть M-47 Patton, на котором я проходил службу в австрийской армии, когда мне было 18, так что мне знаком восторг, который испытываешь, управляя этими стальными зверями! Пользователи reddit годами спрашивали, когда же ждать моего появления в World of Tanks? Кажется, их мечта сбылась. Так что отложи праздничное печенье и готовься к „Новогоднему наступлению“ вместе со мной!»

Сообщается, что «Новогоднее наступление» — одно из наиболее любимых игроками событий в World of Tanks. В этот праздничный период танкистам предстоит украшать ангар разными игрушками, гирляндами и прочими декоративными элементами. Чем наряднее ангар — тем выше праздничная атмосфера и тем больше наград.

Более подробная информация «Новогоднем наступлении — 2022» появится в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Ты опоздал на тридцать лет” :laugh: . Хороший ролик, совсем не про игру, зато про Арни. Есть у него ещё порох, может порадовать. Глыба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, romka сказал:

“Ты опоздал на тридцать лет” :laugh: . Хороший ролик, совсем не про игру, зато про Арни. Есть у него ещё порох, может порадовать. Глыба!

Может) Тока возникает вопрос — причем тут игра про танки :D Если бы не лого в самом конце, трудно это как-то ассоциировать с игрой. Вот если бы Арни прикатил на танке…:D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Если бы не лого в самом конце, трудно это как-то ассоциировать с игрой.

Да прикольно. Арни с уважением показали, обыграли его возраст и сам он поиграл мускулами. Клёво. А танки… Кто в теме, тот поймёт.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

 Вот если бы Арни прикатил на танке…:D

Он в армии на них накатался:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камон ) Арни знатный танкист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×