Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Dying Light 2: Stay Human ушел на золото

Recommended Posts

005342-8aee007ef9e11227_1920xH.jpg

Это значит, что основная часть работы над игрой завершена, стартовала печать дисков с релизной версией. Сейчас команда будет работать над патчем первого дня.

Techland объявила о том, что ее многострадальный долгострой Dying Light 2: Stay Human наконец-то ушел на золото. 

Dying_Light_Gold_Certification.png?w=600

Это значит, что основная часть работы над игрой завершена, стартовала печать дисков с релизной версией. Сейчас команда будет работать над патчем первого дня.

Студия объявила о том, что невероятно рада достигнутому результату. В честь этого 2 декабря на официальном канале Techland в Twitch покажут 15-минутное игровое видео в рамках пятого эпизода Dying 2 Know.

Сам релиз намечен на 4 февраля.

уже так привык, что её постоянно переносят, что и ждать перестал

Ушел на золото… придет не скоро:laugh:

• Haha (+1) 1

а я так надеялся что ее опять перенесут, и я успею спокойно закончить игры которые наметил. опять придется решать, или ее в бэклог, или бэклог опять отодвинуть =)

33 минуты назад, h1pp0 сказал:

и я успею спокойно закончить игры которые наметил

Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально. Он вечно пополняется и пополняется, а игры все не проходятся и не проходятся. Я так Skyrim проходил 7 лет,  отодвигая его на второй план для того, чтобы пройти очередную новинку. И до сих пор этот список живее живых и не планирует заканчиваться. Сейчас он целиком ушел на второй план (опять) после покупки Death Stranding.

P.S. Кодзима — гений!

• Upvote 2

@SkalderSan я составляю список из новых и старых игр, ставлю их в очередь, одновременно играю в 2 игры разных жанров, что бы они не смешивались. по настроению чередую. и так уже целый год, удачно прошел или попробовал целую кучу игр. вот буквально на прошлой неделе закончил Кену, в вместе с ней проходил Борду3. А так да, этот список бесконечный по сути =)

3 часа назад, gobix сказал:

Ушел на золото… придет не скоро

В таком случае “ушёл ЗА золотом”.

10 часов назад, james_sun сказал:

Dying Light 2: Stay Human наконец-то ушел на золото. 

Эх, если бы это сейчас, хоть как-то гарантировало техническое состояние проекта. О времена, о нравы.

Где то мы уже это слышали...

• Haha (+1) 1

Мне  не понравилось  всё что увидел  по игре…  Я ожидал   улучшение всего что  было в первой  части,  а не другой игры. Да и музыка  отстой.

2 часа назад, SkalderSan сказал:

Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально.

Возможно. В этом году я купил две игры и проходил то, что давно куплено. Потому что качество современных продуктов не подразумевает игру на старте либо по причине сырого релиза либо из-за кучи запланированного контента на ближайший год.

• Upvote 1

2 часа назад, SkalderSan сказал:

Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально.

Как оказалось - вполне реально, если поставить себе такую цель. Бэклог из 150 намеченных, к которым в процессе добавилось ещё 50 - почти добил за 3.5 года. Осталось штук 20 всего).

2 часа назад, DarkMessiah1988 сказал:

Мне  не понравилось  всё что увидел  по игре…  Я ожидал   улучшение всего что  было в первой  части,  а не другой игры. Да и музыка  отстой.

Ну многое что было в первой части реально улучшили, остается один единственный вопрос только как работает вся эта затея с изменением города от твоих действий и действительно ли все так глобально как рассказывали разработчики. Благо ни у одного журналиста, кто недавно играл в превью версию игры я не видел такой инфы, ну то есть они и сами по данной демке пока ничего не поняли.