Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Dying Light 2: Stay Human ушел на золото

Рекомендованные сообщения

005342-8aee007ef9e11227_1920xH.jpg

Это значит, что основная часть работы над игрой завершена, стартовала печать дисков с релизной версией. Сейчас команда будет работать над патчем первого дня.


Techland объявила о том, что ее многострадальный долгострой Dying Light 2: Stay Human наконец-то ушел на золото. 

Dying_Light_Gold_Certification.png?w=600

Это значит, что основная часть работы над игрой завершена, стартовала печать дисков с релизной версией. Сейчас команда будет работать над патчем первого дня.

Студия объявила о том, что невероятно рада достигнутому результату. В честь этого 2 декабря на официальном канале Techland в Twitch покажут 15-минутное игровое видео в рамках пятого эпизода Dying 2 Know.

Сам релиз намечен на 4 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже так привык, что её постоянно переносят, что и ждать перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так надеялся что ее опять перенесут, и я успею спокойно закончить игры которые наметил. опять придется решать, или ее в бэклог, или бэклог опять отодвинуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, h1pp0 сказал:

и я успею спокойно закончить игры которые наметил

Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально. Он вечно пополняется и пополняется, а игры все не проходятся и не проходятся. Я так Skyrim проходил 7 лет,  отодвигая его на второй план для того, чтобы пройти очередную новинку. И до сих пор этот список живее живых и не планирует заканчиваться. Сейчас он целиком ушел на второй план (опять) после покупки Death Stranding.

P.S. Кодзима — гений!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan я составляю список из новых и старых игр, ставлю их в очередь, одновременно играю в 2 игры разных жанров, что бы они не смешивались. по настроению чередую. и так уже целый год, удачно прошел или попробовал целую кучу игр. вот буквально на прошлой неделе закончил Кену, в вместе с ней проходил Борду3. А так да, этот список бесконечный по сути =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gobix сказал:

Ушел на золото… придет не скоро

В таком случае “ушёл ЗА золотом”.

10 часов назад, james_sun сказал:

Dying Light 2: Stay Human наконец-то ушел на золото. 

Эх, если бы это сейчас, хоть как-то гарантировало техническое состояние проекта. О времена, о нравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то мы уже это слышали...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне  не понравилось  всё что увидел  по игре…  Я ожидал   улучшение всего что  было в первой  части,  а не другой игры. Да и музыка  отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально.

Возможно. В этом году я купил две игры и проходил то, что давно куплено. Потому что качество современных продуктов не подразумевает игру на старте либо по причине сырого релиза либо из-за кучи запланированного контента на ближайший год.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Разве это возможно? Мне кажется, что этот список бесконечен и “пройти что наметил” просто не реально.

Как оказалось - вполне реально, если поставить себе такую цель. Бэклог из 150 намеченных, к которым в процессе добавилось ещё 50 - почти добил за 3.5 года. Осталось штук 20 всего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkMessiah1988 сказал:

Мне  не понравилось  всё что увидел  по игре…  Я ожидал   улучшение всего что  было в первой  части,  а не другой игры. Да и музыка  отстой.

Ну многое что было в первой части реально улучшили, остается один единственный вопрос только как работает вся эта затея с изменением города от твоих действий и действительно ли все так глобально как рассказывали разработчики. Благо ни у одного журналиста, кто недавно играл в превью версию игры я не видел такой инфы, ну то есть они и сами по данной демке пока ничего не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
    • Автор: SerGEAnt

      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Mechanics VoiceOver опубликовала дневник локализации Dying Light под номером три.
      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Также студия пообещала поделиться «замечательной новостью» по тому же Dying Light.
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×