Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился клиент Ubisoft Connect – возможно, Ubisoft возвращается в Steam

Recommended Posts

221053-ubisoft.jpg

Стоит учитывать скорый релиз Steam Deck — возможно, Ubisoft Connect нужна или для работы старых игр, или компания вернется в сервис из-за консоли.

Владелец SteamDB Павел Дюндик обратил внимание, что клиент Ubisoft Connect добавился в пакет установки Steam. Это значит, что игры, выходящие в Steam, могут устанавливать Ubisoft Connect наряду с другими пакетами вроде DirectX.

Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла — не факт, что Ubisoft все же вернется в Steam.

Стоит учитывать скорый релиз Steam Deck — возможно, Ubisoft Connect нужна или для работы старых игр, или компания вернется в сервис из-за консоли.

221053-ubisoft.jpg

• Thanks (+1) 1

14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam

Было-бы классно если-бы всё было так.

Это вызывает лишь одно — улыбку. Ехидную. Прям как ЕА, гордо ушли, обосрались и вернулись\вернутся.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2

27 минут назад, SerGEAnt сказал:

сделав выбор в пользу Epic Games Store. С тех пор выручка компании на ПК-рынке постоянно росла

Попахивает пиздежом.

• Haha (+1) 1

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

• Upvote 3

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Что это значит — неизвестно. Возможно, Ubisoft собирается вернуться в Steam — компания покинула сервис почти три года назад, сделав выбор в пользу Epic Games Store. 

122ca8867263.jpg

49 минут назад, Monkey_master сказал:

Попахивает пиздежом.

Ну почему выручка растет ,только не благодаря ЕГС,у них коннект же есть.

25 минут назад, Monkey_master сказал:

Не вижу смысла покупать в стиме игры для запуска которых требуется установка своего лаунчера. Не проще ли купить игру сразу в ubiconnect или origin?

Как минимум проще возврат, если что)

Вот я например опять буду брать в стим ,если вернуться,мне просто удобней там.

Хоть будет с кем поиграть по сети.

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

1 час назад, edifiei сказал:

поиграть по сети

Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

Надеюсь на возвращение. Собирался купить полное издание Анно 1800, но раз уж такие новости, то подожду с покупкой.:big_boss:

1 час назад, al79spb сказал:

Сомнительное удовольствие! Они все свои сессионки превратили в радужную трансгендную пое..нь.:)

Так в вопросе не только коннект был, а и ориджн)

Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь… тока ничего за это не получаешь. Т.е. надо платить, чтобы платить. Наверное, с точки зрения бизнеса, это очень выгодно. Но с моей, фигня какая-то. Поэтому, любые новости о появлении игор этой конторы в стиме, егс, гог, еще где-то, и уж тем более восторги и негодование по этому поводу… ну… это выглядит странно. Мне не понятно “И чо?”

• Like (+1) 1

3 часа назад, max-cell сказал:

Я не знаю, что делает убисоф, но это не игры. В их творения надо ходить, как на работу. Таскаешься, тянешь лямку, рутинные задачки разгребаешь…

а если это сделать для тебя бесплатно, то все? норм? денег же ты не заплатил, тянуть можно? авто-хейт, вижу просто название и все, начинает гореть.

• Upvote 1

А они уходили? Вот беда какая).

Игры с юплей всё ещё продаются в стим, как это они уходили?не понял…., крю, сплинтер сел. фар край и много других, они всё равно получают своё

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Компания Epic представила отчет о работе магазина в ушедшем 2021 году.
      Компания Epic представила отчет о работе магазина в ушедшем 2021 году.

Пользовательская аудитория EGS выросла на 24 миллиона до 194 миллионов человек, из них среди активных пользователей было замечено 62 миллиона (что больше показателей 2020-го на 11%). Кстати, максимальное количество последних за сутки составило 31,1 миллиона. Зарегистрированный пиковый онлайн — 13,2 миллиона геймеров. 
      Всего на игры в Epic Store было потрачено 840 миллионов долларов — это больше уровня 2020 года на 20%. Общее число игр в магазине выросло до 917 наименований. Что касается бесплатных раздач, то на протяжении 2021-го было отдано бесплатно 89 проектов общей стоимостью в 2120 долларов. Всего пользователи забрали 765 миллионов копий таких игр. 
      На распродажах в EGS купили 159 миллионов позиций, что больше на 14% показателей 2020 года. При этом прошедшая зимняя распродажа стала крупнейшей в истории магазина — в ней приняло участие более 31 миллиона человек.
      Самые популярные игры ушедшего года на площадке Epic:
      Final Fantasy VII Remake Intergrade Hitman 3 Grand Theft Auto V Far Cry 6 Chivalry 2 Darkest Dungeon II Fortnite Kena: Bridge Of Spirits Rocket League Genshin Impact
    • By james_sun

На днях компания Valve сообщила точную дату начала продаж портативки Steam Deck.
      На днях компания Valve сообщила точную дату начала продаж портативки Steam Deck.

Устройство поступит в продажу 25 февраля. Те, кто уже зарезервировал его, получат на почту письмо с приглашением оформить заказ. Первая партия начнет поставляться с 28 февраля.
      Компания также заявила, что будет выпускать новые партии еженедельно. Электронные письма с приглашениями будут рассылаться в порядке имеющейся очереди, причем у клиентов будет возможность заказать только ту модель устройства, что была изначально зерезервирована.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Согласен. Кину сюда выдержку из вики, что значится слово “Спорт”, чтобы люди освежили память или просветили себя в этом. Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и/или интеллектуальных способностей. Спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки.
    • Эмм, ты же в курсе что шахматы это и есть спорт? Как и бридж, как и Сёги, как и многие другие не физические виды спорта.
    • ...печально это. В древней Греции, на сколько я знаю, некие Олимпионики соревновались не только в физическом превосходстве)
    • Спустя 1,5 года работы, состоялся релиз нового (альтернативного) перевода Final Fantasy IX. Наш перевод наиболее близок к оригиналу, поскольку при работе за основу бралась не только английская, но и японская версия игры. Не хочу сказать, что он идеальный или лучше других доступных переводов, но мы очень старались и надеюсь вам понравится результат нашей работы. Во многом этот перевод появился благодаря возможности модифицировать перевод от FFRTT, а также моему другу, который сподвиг меня на создание нового перевода. Также мы добавили локализацию локаций. Скачать текстуры с ними можно отдельно по желанию. Жанр: JRPG Платформа: PC Разработчик: Square Enix Дата выхода: 14 апреля 2016 года http://store.steampowered.com/app/377840/FINAL_FANTASY_IX/ Ссылка на патчер с текстом. Ссылка на текстуры с названием локаций. Установка: Вариант 1: Если у вас установлена «чистая» стим версия, нужно скачать патч в любое место на ваш компьютер и установить его. Он найдёт игру автоматически, но в случае чего кидаем в корневую папку игры. После запуска патча увидим консольное окно, ждём окончания и на нём жмем Enter для закрытия. Установка займет не больше минуты.  Вариант 2: Если у вас уже установлен сторонний перевод от FFRTT (не важно, на лицензию или пиратку), то вам следует заменить в папке StreamingAssets эти две папки - нашими с аналогичным названием. Лучше не с заменой файлов, а полным удалением старых и записью наших. Скачать их можно по ссылке. ВАЖНО!!! Не устанавливайте галочку на пункте «Проверять обновления». Если вы хотите добавить для полноты перевода ещё и локализацию локаций, то, во-первых, добавьте в файл Memoria.ini строку Field =1, а во-вторых, скачайте по ссылке и распакуйте в папку StreamingAssets папку FieldMaps. Более подробная инструкция по установке здесь. Авторы перевода:
      Сценарий: Артур Сулейманов, Артём Лавров
      Текст пьесы «Я хочу быть твоей канарейкой»: Вердек с сайта ffforever
      Работа с текстурами/локализация локаций: Андрей
      Техническая помощь: Андрей / Альбеорис
    • Так, что поделать? Если у большинства людей слово спорт ассоциируется с физическими нагрузками.
    • Серьёзно?) Вот прям сейчас опустил один, из самых древних, видов спорта!) Что есть, тогда некое понятие “спорта”, как не некое “соревнование”?)
    • Тогда Питер с Ленобластью забыли. На самом деле озону очень легко было обломать перекупов сделав сейл только для владельцев OZON premium не менее месяца. И все обломинтус полный был бы.
    • А кому в нашем мире становится лучше от того, что футболисты пинают мячик и получают миллионы?  Да со временном футболе сейчас такие нагрузки, что организм людей не выдерживает, постоянные травмы и всё такое, которые явно не делает твоё тело более здоровым. Сколько за последние годы, люди заканчивали спортивную карьеру из-за травм и проблем со здоровьем? Любой спорт полезен в меру, а современный футбол нельзя назвать полезным для здоровья.  Грустно, что когда-то в прошлом хорошие спортсмены закончившие карьеру, превращаются потом шутов на разных телешоу, показывая свою тупость и некомпетентность в вопросе.  Смотря где это достижение? В Европе да, за счёт большой конкуренций. Если брать нашу страну, то решают бабки, связи и агенты, да русский паспорт. Смотря на некоторых индивидов, думаешь как такие люди вообще в большой спорт попали? Как чудом не назвать.  Посиди по 8-10 часов за экраном играя в одну и туже игру, отрабатывая разные тактики. Голова так устанет, по хуже физической нагрузки, что начнёшь думать, лучше я бы пару часиков отбегал, душ принял и пошёл отдыхать, чем весь день сидеть сосредоточенным у экрана монитора. Это разный труд, одни впахивают физически, другие интеллектуально, оба выматывают организм хорошо. Не надо думать, если ты сидишь, то значит отдыхаешь, есть разные виды труда и если ты не применяешь физику, это не значит, что ты не работаешь и не устаешь. Всегда удивляли такие сравнения. Я раньше сам работал физически 4 года на стройках, и думал также, — “вот бы в кабинете сидеть, за компом, работа не сложная, сидишь тыкаешь там по клаве и мышки, ничего сложного, деньги хорошие получаешь”. Сейчас уже года так 5 работаю исключительно за компом, и порой так тут изматываешься из-за количества объёмов работы, дедлайнов и всякой разной мишуры, мозг вскипает и думаешь, лучше бы я сейчас поработал физически, чем мозг свой ломал. Поэтому это тупые стереотипы, если ты сидишь за креслом, значит ты не пашешь а отдыхаешь.  Автогонщик тоже сидит в машине, на сидении, жмёт педали и поворачивает руль, минимальное физическое воздействие, но их считают спортсменами и их вид соревнования спортом, а Киберспортсмен считаться спортсменом не может, из-за того, что сидит а не бегает. Крутое сравнение. Спорт бывает разный, футбол это физический, киберспорт интеллектуальный, везде своя нагрузка.  Я ты пробовал профессионально заниматься Киберспортам а не просто сидя на расслабоне в кресле играть? Если ты думаешь это одно и тоже, то ты далеко ошибаешься. Я уверен с вероятностью 99% ты в Киберспорт пробиться не сможешь, так как не выдержишь тех нагрузок, которые проходят Киберспортсмены. Я знаю как они тренируются и добиваются успехов, это невероятный труд, который выдержать сможет не каждый. Киберспортсменом не так легко стать как кажется на первый взгляд. Желающих много, конкуренция большая. Я как-то попробовал поиграть против таких людей, думая что у меня скилл не плохой и я могу играть не хуже. Потом тебя выносят в одну калитку, и понимаешь на сколько ты ещё далёк и отстал от этих ребят по скиллу и всему остальному.
    • Который стремится к массовости. Кто знает, может лет через 5-10, такое устройство станет сравни мыши и клавиатуры.
  • Recent Status Updates

• koraly  »  iншы

Привет, на еретика 2 субтитры не  можешь скинуть, обожаю эту игру..)
      · 0 replies
    • Northern

Майкрософт купил Бобби Котика с потрохами
      · 0 replies
    • Evangelion_1

поднял... три топора...

· 2 replies
    • BBadRussian  »  Mono_Kuma

Абузит систему репутации пользователей с помощью своих фэйковых аккаунтов “Ebobosha” и “Freaky Boy”. Так же с их помощью поддерживает свое мнение на форуме и атакует мнение других пользователей общаясь, по сути, сам с собой. Вы можете проследить весь этот сюр в этой же ленте активности, а так же в ленте его фэйков. За что его уже покарал воин света в лице Админа. Делайте выводы, что это за человек.
      · 0 replies
    • DMBidlov

С наступающим!

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus