Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 в Steam впервые стал «в основном положительным»

Рекомендованные сообщения

131600-Cyberpunk-2077-launch-trailer.jpg

Только за последний месяц игроки оставили почти 12 тысяч отзывов (82% положительные).


Игроки обратили внимание, что рейтинг Cyberpunk 2077 в Steam стал «в основном положительным», так как число положительных отзывов превысило 75%.

131600-Cyberpunk-2077-launch-trailer.jpg

Только за последний месяц игроки оставили почти 12 тысяч отзывов (82% положительные).

Рейтинг вырос сразу после того, как игру впервые начали продавать со скидкой 50% — сначала в GOG, а потом и в Steam с Epic Games Store.

192421-4.jpg

Игра вышла в декабре прошлого года и стала, наверное, одним из самых громких провалов в истории. То, что рейтинг смог прийти в норму всего за год, можно назвать чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2021 в 20:28, Monkey_master сказал:

Не рассказывайте мне сказки. В 2К разрешении на максимальных настройках, без лучей и без DLSS фремрейт еле- еле 60 кадров в секунду на RTX 3070. Это плохая оптимизация.

с лучами пробовал играть, стоит включать? Я на своей 3060Ti ищу оптимальные настройки при 1440р. Настройки всё же включу высокие, а про DLSS еще думаю, с ней или без.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Evangelion_1 сказал:

с лучами пробовал играть, стоит включать? Я на своей 3060Ti ищу оптимальные настройки при 1440р. Настройки всё же включу высокие, а про DLSS еще думаю, с ней или без.

Имхо — лучи того стоят. В городе очень хорошо заметно, как тени размываются, удаляясь от поверхности. Отражения — это уже вторично, они и без рейтрейсинга фейкаются нормально, если не разглядывать конечно. А вот тени — это тема. И DLSS с ними обязательно. У меня на 3070 с DLSS в 1080p было примерно 40-50 FPS.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evangelion_1 сказал:

с лучами пробовал играть, стоит включать? Я на своей 3060Ti ищу оптимальные настройки при 1440р. Настройки всё же включу высокие, а про DLSS еще думаю, с ней или без.

Лучи определенно добавляют игре лоска. Но на нынешнем железе неиграбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Monkey_master сказал:

Лучи определенно добавляют игре лоска. Но на нынешнем железе неиграбельно.

А играбельно, это сколько? 40-50 не хватает? 120 чтоль нужно? Не припомню, чтоб Киберпанк был киберспортивным шутаном :D DLSS, похоже, как раз придумали, чтоб рейтрейсинг нормально работал) Плюс, его явно доработали и выглядит уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iWaNN сказал:

А играбельно, это сколько? 40-50 не хватает? 120 чтоль нужно?

40-50 мало, мне для комфортного геймплея нужно хотя бы 80. DLSS в Киберпанке очень сильно мылит картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Monkey_master сказал:

DLSS в Киберпанке очень сильно мылит картинку.

Понятно, что оно не улучшает а ухудшает, это некий забавный костыль, тут ноль вопросов — но не настолько ведь плохо, чтоб не использовать технологию, поднимающую FPS практически в 2 раза)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×