Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала осенняя распродажа

Рекомендованные сообщения

213536-1.jpg

Она, как обычно, продлится одну неделю, а в качестве ивента на ней используется процесс подбора игр на премию Steam.


В крупнейшем магазине игр на ПК стартовала осенняя распродажа. Она, как обычно, продлится одну неделю, а в качестве ивента на ней используется процесс подбора игр на премию Steam.

В этом году можно выдвинуть любимую игру в десять номинаций. По итогам распродажи Valve отберет самых популярных номинантов — победители будут определены тоже игроками, но уже во время новогодней распродажи в декабре.

213536-1.jpg

Список номинаций:

  • Игра года
  • Игра года в виртуальной реальности
  • Любимое дитя
  • Друг познаётся в игре
  • Выдающийся визуальный стиль
  • Самый инновационный геймплей
  • Лучшая игра, которая вам не даётся
  • Лучший саундтрек
  • Лучшая игра с выдающимся сюжетом
  • Устройтесь поудобнее

Что касается скидок, то их в Steam опять тысячи, так что смело заходим в магазин и штудируем список желаемого.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

хорошее предложение, но давно уже куплено, жаль такие бандлы сейчас редкость. Да и некоторые игры совсем стоят копейки по сравнению с остальными, которые гнут цену с ничего. Как пример игры с заниженной ценой (что приятно покупателям): серия Batman, DeusEx (кстати кто еще не купил Deus Ex: Mankind Divided — 99р), та же Pillars of Eternity II — 299р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

(кстати кто еще не купил Deus Ex: Mankind Divided — 99р), та же Pillars of Eternity II — 299р.

Вот всегда разница качества и цены просто поражает o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что обзавелся Death Stranding. А дальше видно будет. Знатно так подчистил свой вишлист, оставив только самый сок (в моем понимании). Из 80+ осталось только 28 игр.

2 часа назад, edifiei сказал:

Ну по мне более правдоподобная чем Голден джойстик)

100% 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

олдскулы сведет

свело:D

Всем поклонникам F.E.A.R. На FEAR Complete Pack скидка 85%(119р). Но обязательно брать именно Complete Pack, ибо только после его покупки можно обнаружить у себя на аккаунте F.E.A.R. 2, которая на данный момент официально выпилена из RU сегмента Steam.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на Gears Tactics хорошая цена 181р.  Возьму наверное РДР2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккурат на мою днюху — отличный подгон! Габен, лови мои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Не подскажешь, вторая часть с аддоном идёт там в Complete Pack? (Аддон Reborn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, lordik555 сказал:

Не подскажешь, вторая часть с аддоном идёт там в Complete Pack? (Аддон Reborn)

Да, в клиенте Стима написано что “Добавлен доп контент FEAR Reborn, он будет установлен вместе с игрой”

При этом, если нажать на обзор, то получаешь “Данный товар недоступен в вашем регионе”

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Но, по отзывам, всё в порядке, Реборн устанавливается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, edifiei said:

там прилично на что обновилась макс скидки,вот сижу думаю нужен мне 2 вархаммер или нет)

https://steamdb.info/sales/?min_reviews=0&min_rating=60&min_discount=50

 

На playo.ru ~800 рублей. Может, ещё где дешевле будет. Не Стимом единым мы живём. :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, LordAntony сказал:

На playo.ru ~800 рублей. Может, ещё где дешевле будет. Не Стимом единым мы живём. :) 

На стимпай

775

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, что взять - трилогию масс эффект  (пиратки которых я раза три проходил, но обновлённое издание видел только на скриншотах) или стражей галактики? Или может новогодней распродажи подождать? 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё что вам нужно знать об этой распродаже :D ай да, Габен, ай да, троляка

Скрытый текст

9d8ac4c5ee8d9868c3313c96e8f1fa35.jpg

%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA-%D0%BA%D0

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2021 в 22:05, bk2zero1 сказал:

У Wasteland 3 оказывается базовая цена значительно снизилась, а со скидкой вообще — шикарно. Надо брать.

Игра полнейший кал. Хотя вторая часть мне очень понравилась. А 3-я состоит наполовину из пердильного юмора и всратого баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Monkey_master сказал:

Игра полнейший кал. Хотя вторая часть мне очень понравилась. А 3-я состоит наполовину из пердильного юмора и всратого баланса.

да ладно тебе. За 300р и не в такое играли :D
Мне вот вторая не зашла (играл уже в DC), с трудом допроходил. Сюжет вообще не помню о чем, зато помню как выбивал ачивку про копание ям (надеюсь тот кто её придумал… ну да ладно) и получил все же.
Вот хочу дать шанс 3 части, может все же зацепит хоть чем-то, пока Вестлэнд не моя серия игр.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: Stupid Author

      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Из интересного: Dead Space — 2199 рублей (-59%), FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%), STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%).

      Ashen — 399 рублей (-68%) Battlefield 1 Revolution — 719 рублей (-80%) Battlefield 3 Premium Edition — 289 рублей (-92%) Battlefield 4 Premium Edition — 719 рублей (-80%) Battlefield V Definitive Edition — 829 рублей (-82%) Crysis 2 Maximum Edition — 1019 рублей (-46%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dead Space — 2199 рублей (-59%) DiRT Rally 2.0 — 309 рублей (-83%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) EA Sports FC 24 Ultimate Edition — 3599 рублей (-56%) EA SPORTS WRC — 1989 рублей (-56%) FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%) For The King — 149 рублей (-66%) Forspoken — 3269 рублей (-33%) Forspoken: In Tanta We Trust — 709 рублей (-21%) Gloomhaven — 799 рублей (-27%) GRID Legends — 1399 рублей (-74%) Horizon Forbidden West Complete Edition (СНГ, без России) — 4499 рублей (-17%) Immortals of Aveum — 2199 рублей (-59%) It Takes Two (STEAM) — 1189 рублей (-67%) Life is Strange: True Colors — 1669 рублей (-69%) Mirror’s Edge Catalyst — 399 рублей (-78%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1959 рублей (-44%) Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) OUTRIDERS — 1049 рублей (-42%) PowerWash Simulator — 1669 рублей (-26%) Rain World — 399 рублей (-55%) Sifu — 599 рублей (-50%) The Sims 3 — 1079 рублей (-40%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) SPORE — 709 рублей (-61%) STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%) STAR WARS Battlefront Ultimate Edition — 619 рублей (-56%) STAR WARS: Squadrons — 289 рублей (-92%) STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN — 2469 рублей (-31%) Tails of Iron — 469 рублей (-79%) Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей (-85%) Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Unravel Two — 469 рублей (-74%) A Way Out — 729 рублей (-73%) WILD HEARTS — 2519 рублей (-60%)
      Лидеры продаж:
      Battlefield 2042 (STEAM) — 909 рублей (-83%) STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 619 рублей (-86%) Need for Speed Heat Deluxe Edition — 459 рублей (-93%) Need for Speed Unbound Palace Edition — 859 рублей (-88%) Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) EA SPORTS FC 24 (— 1299 рублей (-79%) Mass Effect Legendary Edition — 909 рублей (-83%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×