Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Никакого секса: 80% россиян считает недопустимым показывать сцены с гомосексуальными отношениями в фильмах и сериалах

Recommended Posts

142212-215317_936x530.jpg

Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.

ВЦИОМ опубликовал итоги опроса населения России по теме «Секс в онлайн-кинотеатрах». Его итоги оказались, прямо скажем, неожиданными.

142212-215317_936x530.jpg

• 80% опрошенных считают, что фильмах и сериалах с возрастными ограничениями 18+ недопустимо показывать сцены с гомосексуальными отношениями. Среди тех, кто регулярно пользуется стриминговыми сервисами, таких людей меньше, но все равно много (67%).
  • Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.
  • Онлайн-кинотеатрами пользуется 32% россиян, по популярности лидируют «Кинопоиск» (36%), IVI (30%) и ОККО (26%). У Netflix доля всего 8%.

Цитата

я так-то про тебя и забыл, мог и не отвечать. а так, доброго пути странник

Да как же не ответить — не каждый день такого смешного уникума встретишь.

Донельзя самоуверенный дурак — это всегда нечто притягательное.:)

4 часа назад, h1pp0 сказал:

еще раз! прочитай что я написал. ты хоть знаешь что такое женщина запертая в мужском теле? мужчина, по половым признакам только, но сам он прямо вот женщина. что ты тут лечить собрался?

В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.

2 часа назад, h1pp0 сказал:

ух ты, ну спасибо, целую телегу намудрил, ништяк. а где будет видно что в этом опроснике все сделано как надо? ну, вернее, хотя бы старались сделать как надо? ты придумал, что все четко и верно и пытаешься нас убедить в этом? ну круто, дальше что?

Да я вообще, ни в чем не хочу убеждать, особенно тебя. Я просто рассказал как это работает. А то ты себе выдумал, это уже твои проблемы, а не мои. И  то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд. И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так. Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно. 

13 часов назад, Crazy_dormouse сказал:

Друже, ну вот увидел бы ты заголовок “Мы опросили 100 человек — 80 из них против гомогейства в кино” — он бы тебя заинтересовал? Сомневаюсь. Разве тебе не пофигу на мнение сотни каких-то левых хумансов?

А вот укажи “80% россиян против полупокеров!” и всё, сложно пройти мимо, ручки так и тянуться высказать своё веское ку.

Новость нужно уметь подать. =)

Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав.

6 часов назад, Surp сказал:

Трудно с неучем. :unsure: И по 1000 человек можно узнать, что хочет 120 млн. С долей вероятности +-2-5%

Цитирую определение. Хотя думаю ты не поймешь. :D

Выборка, выборочная совокупность  часть генеральной совокупности, отобранная для первичных измерений.
Первичные измерения в социологии это измерение свойств первичного объекта измерения — отдельных респондентов, через измерение свойств которых измеряются свойства изучаемой группы (выборки).

Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи. 

10 часов назад, ArcticStan сказал:

Донельзя самоуверенный дурак

и вам не болеть, маме привет!

9 часов назад, Gamadrila сказал:

В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.

продолжай в это верить, а то спать перестанешь

8 часов назад, Surp сказал:

особенно тебя

а чем я отделился? не такой как ты? ну прости, такой родился

Я просто рассказал как это работает

я отлично знаю как это работает и без тебя

И  то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд

еще одна обиженка

И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так

я так не считаю, во многих вопросах где я не сведущ, я туда даже не лезу. у меня одно простое правило — не знаешь, молчи.

Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно

а я это где-то оспаривал? сам себе что-то придумал, и на меня нападает. вот чудной

19 часов назад, soonli666 сказал:

Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав.

Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи. 

Маркетинг и социология, это две разных вещи. Один изучает как в парить что-то, другая изучает общество в целом и отдельные социальный группы.  Советую все же закончить школу. Поездил он по стране и регионам.. :lol:. Выборка берется из всех регионов, по определённому количеству людей. Из одного можно взять 100 из второго 1000, все зависит от количества населения в данном регионе и его градация по возрастам. Но насмешил, про поездит он. :lol:

13 часов назад, h1pp0 сказал:

я отлично знаю как это работает и без тебя

Если бы ты отлично знал, как это работает то не писал ту чушь, что писал выше. Все просто не правда ли? :grin:

Edited by Surp

Я так понимаю ВЦИОМ  опросил тех сотрудников что находились в кабинете на момент написания статистики. 

11 часов назад, Surp сказал:

Если бы ты отлично знал, как это работает то не писал ту чушь, что писал выше.

ох ты ж господи, ну что ты как малое дитя? тебе нужно популярно все пояснять? есть “по книжке” и есть “как надо”, в данном случае, было “как надо” потому как уже не первый месяц у РФ информационная война против запада. по телику крутят как там все плохо, как они мерзнут, ковид их косит пачками, как рушится их экономика… а на матушке России тишь да благодать. и все эти опросники составляются так, как нужно тем кто их составляет.

5 часов назад, Vasaga сказал:

Я так понимаю ВЦИОМ  опросил тех сотрудников что находились в кабинете на момент написания статистики.

+/- где-то так, да =)

Я был бы не против, если бы и постельные сцены из фильмов повыкидывали. Сил никаких нет десятилетиями смотреть на эту унылую бессмысленную порнуху с одеялами. Всё равно, что несколько минут показывать, как персонажи садятся на стул или справляют нужду, так же интересно и содержательно.

• Upvote 1

В 27.11.2021 в 00:28, h1pp0 сказал:

@DexEx ушел в оборону, понял

Чо ты понял ? ))) здался ты мне по 10 кругу одно и то же рассусоливать. Я написал все выше. 

Может и в оборону ) Педеры ща пошли агресивные ) и да , споцом для таких , подключи себе педерские каналы в телевизоре и смотри и долби хоть сутками)

Edited by DexEx

3 минуты назад, DexEx сказал:

здался ты мне по 10 кругу одно и то же рассусоливать. Я написал все выше.

зеркально

• Haha (+1) 1

3 минуты назад, h1pp0 сказал:

зеркально

ну да, в радужном зеркальце — зеркально )

Цитата

Большинство российских пользователей онлайн-кинотеатров и стриминговых сервисов (81%) за последний месяц не встречали фильмов или сериалов со сценами гомосексуальных отношений, 16% — встречали (11% среди мужчин против 20% среди женщин). Также большинству (88%) не встречались сцены с сексуальными отклонениями, только 9% — встречались (13% среди мужчин против 6% среди женщин).

Кто ищет тот всегда найдет :beach: 

17 часов назад, Surp сказал:

Маркетинг и социология, это две разных вещи. Один изучает как в парить что-то, другая изучает общество в целом и отдельные социальный группы.  Советую все же закончить школу. Поездил он по стране и регионам.. :lol:. Выборка берется из всех регионов, по определённому количеству людей. Из одного можно взять 100 из второго 1000, все зависит от количества населения в данном регионе и его градация по возрастам. Но насмешил, про поездит он. :lol:

Причём тут Маркетинг? Я с тобой на эту тему не говорил. Ты уже столько раз обделался, может пора прекратить?

Для не далёких мы обсуждали название темы, которая составлена про принципу маркетинга. 

О том где берётся выборка ничего не сказано ровно, как и не сказано какой возраст был у опрошенных в целом как всё остальное. Просто пост воды как твои познания. И спасибо, что ты повторил мои слова, правда я про возраст не упоминал. Но думаю это и дураку понятно. Хотя судя по твоим зуду, выходит что не каждому.