Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Никакого секса: 80% россиян считает недопустимым показывать сцены с гомосексуальными отношениями в фильмах и сериалах

Рекомендованные сообщения

142212-215317_936x530.jpg

Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.


ВЦИОМ опубликовал итоги опроса населения России по теме «Секс в онлайн-кинотеатрах». Его итоги оказались, прямо скажем, неожиданными.

142212-215317_936x530.jpg

  • 80% опрошенных считают, что фильмах и сериалах с возрастными ограничениями 18+ недопустимо показывать сцены с гомосексуальными отношениями. Среди тех, кто регулярно пользуется стриминговыми сервисами, таких людей меньше, но все равно много (67%).
  • Более половины россиян (57%) согласны, что показ фильмов и сериалов со сценами сексуальных отклонений следует запретить (среди старшего поколения с этим согласны 64-65% опрошенных). При этом 41% россиян считают, что запрещать ничего не нужно.
  • Онлайн-кинотеатрами пользуется 32% россиян, по популярности лидируют «Кинопоиск» (36%), IVI (30%) и ОККО (26%). У Netflix доля всего 8%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, h1pp0 сказал:

нет, это значит, что я за открытый диалог, что бы всех по итогу все устроило и ни кто не был обижен

Нормальный диалог может быть только между ровными собеседниками. Если изначально заложена концепция что вы должны нам, то какой тут диалог)

47 минут назад, h1pp0 сказал:

потому что тебя по сути и не щемят, а вот не таких как ты, как раз и щемят, а сейчас просто время такое, когда можно очень громко об этом сказать, вот они и сказали. и только

белый гетеро мужик будет уже скоро редкость….да и иногда лучше промолчать , чем говорить , мягко говоря , невпопад. Что б не щемили, наглеть не надо. Нафига мне знать проблемы больных людей на голову, их просто лечить нужно и все.

47 минут назад, h1pp0 сказал:

у меня девочка… но не суть. для этого есть институт семьи, и если ты как родитель не ответственный в вопросах воспитания своего ребенка, то… ну что тут поделать. это как бы раз, а два, когда в мальчике больше от девочки, но хромосомы заперли его в теле мальчика… то что?

Ежели воспитание такое — то сочувствую. Если болезни — лечебную психиатрию еще никто не отменял.

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, DexEx сказал:

Нормальный диалог может быть только между ровными собеседниками. Если изначально заложена концепция что вы должны нам, то какой тут диалог)

если все “ровно” то зачем тут вообще диалог?

36 минут назад, DexEx сказал:

белый гетеро мужик будет уже скоро редкость….

не будет, не стоит придумывать. словно геи только вчера появились, их было валом всегда.

37 минут назад, DexEx сказал:

Нафига мне знать проблемы больных людей на голову, их просто лечить нужно и все.

это сексуальные предпочтения. это не болезнь! кто-то кайфует от вида листочков на воде, бежит домой что бы передернуть поскорее. так что? будем запрещать лужи или с деревьев листву срывать?

39 минут назад, DexEx сказал:

Ежели воспитание такое — то сочувствую. Если болезни — лечебную психиатрию еще никто не отменял

ты бы хоть попробовал понять, что я написал… хорошо, что дальше интернета ты не вылезешь, с таким подходом только хуже сделаешь, причем всем подряд.

это только доказывает, что зомби-ящик/интернет работает отлично, если так просто всем навязать тупую идею, и это я сейчас вообще о всех. словно критическое мышление отключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, h1pp0 сказал:

если все “ровно” то зачем тут вообще диалог?

незачем, совершенно верно.

33 минуты назад, h1pp0 сказал:

не будет, не стоит придумывать. словно геи только вчера появились, их было валом всегда.

их было всегда, но зачем выносить в массы ? может рекламу еще пустить ? ) а то еще не все просветились. Дурачков много найдется которые пойдут все это проверять на себе, но навязывать незачем. А посыл идет такой . 

33 минуты назад, h1pp0 сказал:

это сексуальные предпочтения. это не болезнь! кто-то кайфует от вида листочков на воде, бежит домой что бы передернуть поскорее. так что? будем запрещать лужи или с деревьев листву срывать?

просто скрою под спойлером предпочтения “листочков на воде”

 

F65 Расстройства сексуального предпочтения, включая сексуальные девиации и парафилии

F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
F65.1: фетишистский трансвестизм — половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
F65.2: эксгибиционизм — половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.
F65.21: Эксгибиционизм, садистический тип — половое удовлетворение достигается при страхе (испуге) жертвы.
F65.22: Эксгибиционизм, мазохистический тип — половое удовлетворение достигается при агрессивной реакции жертвы.
F65.3: вуайеризм — влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений.
F65.4: педофилия — половое влечение к детям допубертатного или раннепубертатного возраста.
F65.5: садомазохизм (включая садизм и мазохизм) — желание совершать действия, причиняющие боль, являющиеся унижающими, показывающие подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения — комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения — все остальные расстройства сексуального предпочтения и сексуального поведения, в том числе фроттеризм (тенденция прикасаться к половым органам других в толпе или общественном транспорте), некрофилия, зоофилия, гипоксифилия (использование аноксии и странгуляционной асфиксии для усиления сексуального возбуждения), телефонная скатология (тенденция к родственным вуайеризму разговорам на сексуальную тему по телефону) и другие.
F65.9: неуточнённые расстройства сексуальных предпочтений — сексуальные девиации без дополнительного уточнения спецификации.

19 минут назад, h1pp0 сказал:

ты бы хоть попробовал понять, что я написал… хорошо, что дальше интернета ты не вылезешь, с таким подходом только хуже сделаешь, причем всем подряд.

это только доказывает, что зомби-ящик/интернет работает отлично, если так просто всем навязать тупую идею, и это я сейчас вообще о всех. словно критическое мышление отключили

Поржал. Лечение — тупая идея ? ) Запомню. Ты еще небось противник вакцинации, чистки зубов и умывания)) ? 

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DexEx сказал:

Дурачков много найдется которые пойдут все это проверять на себе

нет и нет, не пойдет ни кто ничего проверять, не придумывай. или ты пошел? =)

2 часа назад, DexEx сказал:

просто скрою под спойлером

зачем? я отлично знаю о том, что вкусов валом, от безобидных — футфетишистов, до опасных — педофилии (о которой я говорил, что это категорически нет)

2 часа назад, DexEx сказал:

Поржал. Лечение — тупая идея ? ) Запомню. Ты еще небось противник вакцинации, чистки зубов и умывания)) ? 

еще раз! прочитай что я написал. ты хоть знаешь что такое женщина запертая в мужском теле? мужчина, по половым признакам только, но сам он прямо вот женщина. что ты тут лечить собрался?

и при чем тут вакцины? зубы и мытье? но я отвечу — не против, чищу, моюсь. еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, h1pp0 сказал:

нет и нет, не пойдет ни кто ничего проверять, не придумывай. или ты пошел? =)

ага, к тебе в дверь стучат) двое с дилдоками и один с помадкой.Принимай. У детей психика не сформирована до конца ими легко манипулировать и внушать всякую дичь.

44 минуты назад, h1pp0 сказал:

зачем? я отлично знаю о том, что вкусов валом, от безобидных — футфетишистов, до опасных — педофилии (о которой я говорил, что это категорически нет)

Ну да, ну да. У каждого свой вкус, сказал индус и сунул Xyz в }|{0пу обезьяне. Кушайте сами). Хочешь быть этой обезьяной, ну будь.  Нормальным людям незачем это знать.

44 минуты назад, h1pp0 сказал:

еще раз! прочитай что я написал. ты хоть знаешь что такое женщина запертая в мужском теле? мужчина, по половым признакам только, но сам он прямо вот женщина. что ты тут лечить собрался?

А почему не в теле собачки или свинки ? Вот таких и лечат от психических заболеваний. В дурках навалом кукарекающих, мычащих, кричащих и других, возомнивших себя Наполеонами или фараонами. Расскажи еще тут что признаки не важны и хромосомы роли не играют. Если только не гермафродит и то , как правило они определяются с полом.

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DexEx сказал:

ага, к тебе в дверь стучат) двое с дилдоками и один с помадкой.Принимай. У детей психика не сформирована до конца ими легко манипулировать и внушать всякую дичь.

сказочник… или это фантазии?

16 минут назад, DexEx сказал:

Ну да, ну да. У каждого свой вкус, сказал индус и сунул Xyz в }|{0пу обезьяне. Кушайте сами). Хочешь быть этой обезьяной, ну будь.  Нормальным людям незачем это знать.

сдается мне, тебе больше сказать нечего, и вот включается защита… понял, ок

17 минут назад, DexEx сказал:

Вот таких и лечат от психических заболеваний

это не психическое расстройство, это не лечится

18 минут назад, DexEx сказал:

В дурках навалом кукарекающих, мычащих, кричащих и других, возомнивших себя Наполеонами или фараонами

как бы это немного другое, если что

19 минут назад, DexEx сказал:

Расскажи еще тут что признаки не важны и хромосомы роли не играют.

еще раз убеждаюсь, что читать ты не умеешь, про это я писал

19 минут назад, DexEx сказал:

как правило они определяются с полом

все верно, и я об этом говорю, но ты не читаешь или не понимаешь, что в целом одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, h1pp0 сказал:

сказочник… или это фантазии?

тебе виднее

29 минут назад, h1pp0 сказал:

сдается мне, тебе больше сказать нечего, и вот включается защита… понял, ок

повторю еще раз. Долбитесь в сторонке, без афиш. 

29 минут назад, h1pp0 сказал:

это не психическое расстройство, это не лечится

Все лечится в той или иной степени. 

29 минут назад, h1pp0 сказал:

как бы это немного другое, если что

Медицина шагнула далеко вперед. Каленое железо и огонь уже не применяют.

29 минут назад, h1pp0 сказал:

еще раз убеждаюсь, что читать ты не умеешь, про это я писал

аналогично

29 минут назад, h1pp0 сказал:

все верно, и я об этом говорю, но ты не читаешь или не понимаешь, что в целом одинаково

см.выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря переживают, в стране уже на подсознательном уровне такого рода пропаганда вызывает только гнев и замешательство зрителей. В обществе такое увлечение порицается на столько, что даже если юный ум так вдохновится онемэ, что вздумает засмотреться на Петьку из соседнего двора, его быстро поставят на путь истинный и без помощи роскомнадзоров. А вопрос “НУ ДЕТИ ЖЕ СМОТРЮТ!!!!” люди в состоянии решить на уровне своей семьи, а не государственном имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, soonli666 сказал:

Что за чушь я слышу. Ты кажется не осознаешь масштабы между “80% россиян считает” и “80% опрошенных считают”. Если ты наивно полагаешь, что ~1000 человек может решить, что нужно ~120 мил. Ты просто глуп.

Трудно с неучем. :unsure: И по 1000 человек можно узнать, что хочет 120 млн. С долей вероятности +-2-5%

Цитирую определение. Хотя думаю ты не поймешь. :D

Выборка, выборочная совокупность  часть генеральной совокупности, отобранная для первичных измерений.
Первичные измерения в социологии это измерение свойств первичного объекта измерения — отдельных респондентов, через измерение свойств которых измеряются свойства изучаемой группы (выборки).
7 часов назад, h1pp0 сказал:

баба Клава и говорит — Как вы относитесь к… варианты ответов… и ты такой — я думаю, что… и если ты подпадаешь под маркеры в ответы 1-3-5 то на тебя запишут 3 ответа. из этих 3 сложится 1 — против, не знаю, за. вот и получается, что ты вроде как был не против, но тебя не устраивает, а глобально — ты против.

Объясню для неучей на пальцах. Бабе Клаве дали опросный лист. Она тебя опросила. По нему сразу видно, врешь ты или нет, есть такое понятие вопросы обманки, по ним легко узнать врешь ты или нет. Поверь это легко проверить. Если ты не врешь, то твой опросный лист обрабатывается. Баба Клава получает деньги только в том случае, если ты ответил на этот лист и не соврал. Чем больше ответило, тем больше она заработала. Работают чаще всего, в таких опоросах инвалиды. Например, когда я делал такие исследования, было дело в моей жизни, я по образованию социолог. Я сотрудничал с обществом где состояли люди с нарушение опроно-двигательного аппарата и инвалиды колясочники, их люди делали опрос, по моему заказу. Далее есть шакала опороса, она может быть и 10 бальной  или другой, от я полностью согласен, до я скорее согласен или полностью не согласен. И все твои желания, хотелки и отрицания видны в таком опросном листе.

Изменено пользователем Surp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

мелковато как-то, попробуй еще

Не имеет смысла, добрый юноша. Со стенкой, как и с телевизором, можно общаться разве что после пятого-шестого стакана, но я спиртным не злоупотребляю.

Кроме того, мы квиты: если, как ты говоришь, я сделал тебе день позавчера, то ты мне — сегодня. Было необычайно весело читать этот бесподобный детский лепет, пересыпанный банальностями (вроде самой лживой науки статистики).

Так что лучше давай просто разойдемся довольные друг другом.:D

 

Цитата

 А вопрос “НУ ДЕТИ ЖЕ СМОТРЮТ!!!!” люди в состоянии решить на уровне своей семьи, а не государственном имхо.

К сожалению, нет. Дети не проводят с семьей 24 часа в сутки. Они ходят в школу, к друзьям, гулять на улицу, где  чаще всего и набираются “ума”.

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DexEx ушел в оборону, понял

48 минут назад, Surp сказал:

Объясню для неучей на пальцах.

ух ты, ну спасибо, целую телегу намудрил, ништяк. а где будет видно что в этом опроснике все сделано как надо? ну, вернее, хотя бы старались сделать как надо? ты придумал, что все четко и верно и пытаешься нас убедить в этом? ну круто, дальше что?

@ArcticStan хоть бы цитаты научился ставить, заметил твой ответ чисто случайно…

4 минуты назад, ArcticStan сказал:

Не имеет смысла, добрый юноша. Со стенкой, как и с телевизором, можно общаться разве что после пятого-шестого стакана, но я спиртным не злоупотребляю.

судя по таким познаниям, происходит это чаще чем хотелось бы =)

5 минут назад, ArcticStan сказал:

Было необычайно весело читать этот бесподобный детский лепет, пересыпанный банальностями (вроде самой лживой науки статистики).

из банальностей состоит наш мир, если что, но мы так любим все усложнить себе и другим, особенно другим… может ты подрастешь и так же это поймешь

6 минут назад, ArcticStan сказал:

Так что лучше давай просто разойдемся довольные друг другом.

я так-то про тебя и забыл, мог и не отвечать. а так, доброго пути странник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

я так-то про тебя и забыл, мог и не отвечать. а так, доброго пути странник

Да как же не ответить — не каждый день такого смешного уникума встретишь.

Донельзя самоуверенный дурак — это всегда нечто притягательное.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

еще раз! прочитай что я написал. ты хоть знаешь что такое женщина запертая в мужском теле? мужчина, по половым признакам только, но сам он прямо вот женщина. что ты тут лечить собрался?

В физическом здоровом теле такого быть не может, есть мужские и женские гормоны и они определяют характер человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

 

ух ты, ну спасибо, целую телегу намудрил, ништяк. а где будет видно что в этом опроснике все сделано как надо? ну, вернее, хотя бы старались сделать как надо? ты придумал, что все четко и верно и пытаешься нас убедить в этом? ну круто, дальше что?

 

Да я вообще, ни в чем не хочу убеждать, особенно тебя. Я просто рассказал как это работает. А то ты себе выдумал, это уже твои проблемы, а не мои. И  то, что ты смог мою телегу прочитать уже рекорд. И насчет составления опросника не считай всех глупея себя, это не так, далеко не так. Методички и технологии, давно разработаны и протестированы и делаются такие поросы элементарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Crazy_dormouse сказал:

Друже, ну вот увидел бы ты заголовок “Мы опросили 100 человек — 80 из них против гомогейства в кино” — он бы тебя заинтересовал? Сомневаюсь. Разве тебе не пофигу на мнение сотни каких-то левых хумансов?

А вот укажи “80% россиян против полупокеров!” и всё, сложно пройти мимо, ручки так и тянуться высказать своё веское ку.

Новость нужно уметь подать. =)

Это называется маркетинг, одно из самых убогих вещей что создал человек. Но ты прав.

6 часов назад, Surp сказал:

Трудно с неучем. :unsure: И по 1000 человек можно узнать, что хочет 120 млн. С долей вероятности +-2-5%

Цитирую определение. Хотя думаю ты не поймешь. :D

Выборка, выборочная совокупность  часть генеральной совокупности, отобранная для первичных измерений.
Первичные измерения в социологии это измерение свойств первичного объекта измерения — отдельных респондентов, через измерение свойств которых измеряются свойства изучаемой группы (выборки).

Когда подрастёшь, покатайся по стране и послушай, что говорят люди. Мнение о многих вещать кардинально отличаются от регионов. Вики и опты разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×