Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел перевод Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure

Рекомендованные сообщения

214626-egs-tinytinasassaultondragonkeepa

Некий back37 сделал, а @lordik555 прислал русификатор для Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure — самостоятельной версии аддона к Borderlands 2, не так давно выпущенной на актуальных платформах, а также раздававшегося в Epic Games Store бесплатно.


Некий back37 сделал, а @lordik555 прислал русификатор для Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure — самостоятельной версии аддона к Borderlands 2, не так давно выпущенной на актуальных платформах, а также раздававшегося в Epic Games Store бесплатно.

Перевод взят из локализации студии GamesVoice.

214626-egs-tinytinasassaultondragonkeepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При клике на ссылку  Borderlands 2, открывается совсем другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BoomGoTinko сказал:

А как прописать -languageforcooking=rus , в EGS ?

В «настройках» внизу выбрать нужную игру и поставить галочку на «Дополнительные параметры командной строки». Появится строка, в которую скопировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевели ли новые кусочки текста, которые добавлены в этот стэндалон? Новое интро, пара квестов, плюс шмот и два магазина, который не было в длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, argotha сказал:

А перевели ли новые кусочки текста, которые добавлены в этот стэндалон? Новое интро, пара квестов, плюс шмот и два магазина, который не было в длц?

Ниже в спойлере можно почитать про старания автора перевода более подробно. Но судя по всему в сюжете всё для понимания происходящего переведено.

Сам пока не брался для прохождения, занят прохождением Deus Ex :) Но потом думаю приступлю сразу же.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 я буквально неделю назад закончил борду3… расскажешь стоит ли пробовать этот аддон, а то я за 100+ часов чет устал немного. тем более что я играл 1 =) вот задрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

@lordik555 я буквально неделю назад закончил борду3… расскажешь стоит ли пробовать этот аддон, а то я за 100+ часов чет устал немного. тем более что я играл 1 =) вот задрот

Отвечу от себя, аддон не плохой, смешной и забавный, стоит его пройти. Сам щас на тройке сижу, почти сюжет завершил, скоро за дополнения возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexGaKill я прошел все аддоны 1 борды и они пипец унылые были, вторая часть чуть лучше, но что-то так же не супер. для 3 уже добивал через силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это одно из лучших дополнений для второй Борды. Вы что в самом деле? По сравнению с ним, все остальные — унылое говно.

Тут и юмор и глаза на мокром месте и лучшее раскрытие персонажа.

Изменено пользователем Samum2000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

@AlexGaKill я прошел все аддоны 1 борды и они пипец унылые были, вторая часть чуть лучше, но что-то так же не супер. для 3 уже добивал через силу

У меня первая тоже фулловая. Пройдено полностью всё.

Видимо после такого задротства больше ни в одну часть не играл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше играйте в двойку со всеми DLC, там и это будет, пусть и без парочки противников и еще нескольких мелких фич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Лучше играйте в двойку со всеми DLC, там и это будет, пусть и без парочки противников и еще нескольких мелких фич. 

Дак эту просто раздавали в EGS. А Borderlands 2 у многих нет. А данное DLC считай одним из лучших как выше писали — отличный повод попробовать его так сказать официально самому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.
      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.







    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.
      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×