Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!»

Рекомендованные сообщения

190108-maxresdefault.jpg


Сериал стартует уже в декабре.

Главные роли озвучили Дмитрий Хрусталев и Гарик Харламов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Размножился?

Да нет, почему? Замечал за тобой в других темах, да и со мной в прошлых общениях, ты ссылался на “я другое имел ввиду” :D

10 минут назад, Ленивый сказал:

В 3 раз уже? Так трудно мой ответ прочесть, ладно. Похоже вместо Зайчика ты Белочку дождёшься.

В 3 раз уже? Так трудно свой ответ “процитировать”, повторить? Похоже сказать просто нечего, дебила включаешь.

11 минут назад, Ленивый сказал:

Когда нечего ответить как раз бросаются такими стрелками. Если для всех нормальных людей Заяц это мальчик — то лучше тебе самому объяснить почему он у тебя стал Зайчихой.

Как забавно получается. Ты уже провёл линию, между нормальными и ненормальными. И определением нормальности, стал Заяц из “Ну, погоди!” :D. Не много на себя берёшь, с такой логикой-то?

Мне не трудно, в отличии от тебя, давай ещё раз прожую. Заяц для меня не стал Зайчихой. Где ты это вычитал? В первом моём посте, говорится о моём неопределённом восприятии пола Зайца, то мальчиком, то девочкой. Ключевое тут “неопределённость”, а не однозначно Зайчиха. Разные вещи, не чуешь? В последующих постах описал почему у меня возникает путаница. Выскочил ты, со своей юбкой и пр. :laugh: , человек у которого с этим не возникло проблем. Прошу тебя, поделись секретом, открой мне глаза. Но нет, ты ТРЕТИЙ раз ссылаешься на что угодно, кроме того, чтобы чётко дать ответ. Он будет? Или и в ЧЕТВЁРТЫЙ раз будешь сопли жевать :D ?

Ах, да! Пожалуйста! Может ты волшебного слова ждал всё это время, чёрт тебя знает. Пожалуйста, помоги мне, такому недотёпе, расскажи, почему Заяц из “Ну, погоди!” однозначно мальчик, а не девочка? Как ты это определяешь? Всё ведь очень просто и давно уже можно было закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, romka сказал:

Да нет, почему? Замечал за тобой в других темах, да и со мной в прошлых общениях, ты ссылался на “я другое имел ввиду” :D

О как. Можно ссылочку?

50 минут назад, romka сказал:

В 3 раз уже? Так трудно свой ответ “процитировать”, повторить? Похоже сказать просто нечего, дебила включаешь.

А прочитать ответ так трудно? Кто тут включает дебила?

50 минут назад, romka сказал:

Прошу тебя, поделись секретом, открой мне глаза. Но нет, ты ТРЕТИЙ раз ссылаешься на что угодно, кроме того, чтобы чётко дать ответ. Он будет? Или и в ЧЕТВЁРТЫЙ раз будешь сопли жевать :D ?

 

3 часа назад, Ленивый сказал:

Открою тебе страшную тайну этого мульта:

 Волк, Заяц, Носорог, Бегемот и т.д. — он

Лиса, Курица, Свинья и т.д. — она


 Если ты невменяемый и путаешь мальчиков с девочками это твои проблемы. А то включил здесь стрелочника и волну погнал.  Просто игнорить любые доводы и теребовоть ещё доказательств это норм разговор.

Ты убедительные доводы привёл что Волк не женщина так? Но я тебе точно такие же говорил про Зайца— не ходит в юбке, иногда ходит топлес — но нет это не аргументы, зато то что тебе кажется это реальные  аргументы.

 Воощем реально достал, как ты говорил “я сливаюсь” — хочешь считать его Зайчихой считай.  Похоже ты не один с такими фантазиями:

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ленивый сказал:

О как. Можно ссылочку?

Писец… Реально, детский сад. На что тебе ссылку? По твоему я досконально запоминаю каждое твоё или любого другого человека сообщение, или сохраняю каждую страницу всех тем o_O? Ни хрена себе само мнение :D.  Ссылочку ему, на себя любимого… Ты хоть знаешь, как память работает? Про такой момент, как выборочная память ничего не слышал?

 

9 часов назад, Ленивый сказал:

А прочитать ответ так трудно? Кто тут включает дебила?

Со всем странный. Ты пальцем ткни в свой якобы ответ на заданный вопрос, среди множества твоих “ответов”/постов, в куче которых скрываются твои “спасательные круги утопающего” по типу “я шутил”/”я не то имел ввиду”. 

 

9 часов назад, Ленивый сказал:

Просто игнорить любые доводы и теребовоть ещё доказательств это норм разговор.

Какие доводы, где они от тебя? Это?

 

9 часов назад, Ленивый сказал:
13 часов назад, Ленивый сказал:

Открою тебе страшную тайну этого мульта:

 Волк, Заяц, Носорог, Бегемот и т.д. — он

Лиса, Курица, Свинья и т.д. — она

Мысль развивать не пробовал, в школе не учили :D? Если бы все, таким образом изъяснялись и доносили свои мысли… вот за жили бы, мммм…

Тогда мой довод: Заяц — он/она.

Так что ли? Охренеть, какой конструктивный диалог. Вышка!:laugh:

9 часов назад, Ленивый сказал:

оворил про Зайца— не ходит в юбке, иногда ходит топлес — но нет это не аргументы, зато то что тебе кажется это реальные  аргументы.

На юбку я ответил. Не читал? Повторюсь и дополню, мне не трудно. Юбка была бы чётким показателем, но на нём шорты, что уже погранично, не штаны. О чём собственно я и твержу всё это время, что почти во всех эпизодах заяц изображён унисексово. Когда для тебя, железно по мужски. Что у тебя за стандарты, одному тебе известно :D. Ладно бы унисекс зайца касался бы только одежды, но и его род занятий и интересов, тоже подходят для обоих полов, музеи там, уход за цветочками и пр., а так же его реакции, закрывание руками глаз и пр., анимации — всё погранично. На счёт топлеса, согласен, на пляже все покровы сняты, тут авторам некуда было деваться, или одно, или другое, но лишь в этой серии чётко проведена грань, что маловато для сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

. На счёт топлеса, согласен, на пляже все покровы сняты, тут авторам некуда было деваться, или одно, или другое, но лишь в этой серии чётко проведена грань, что маловато для сериала.

А может персонаж просто еще маленький для этих самых признаков?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Leprikon01 сказал:

А может персонаж просто еще маленький для этих самых признаков?:laugh:

Тут вот, тоже не понять. Вроде за работой или за учёбой Зайца не демонстрируют, не вспомню. Волк похож на возрастного, бывалого, курит, с выпивкой, машину водит. Волк в принципе лучше проработан, он ключевой персонаж, скорее всего именно от него отталкивались при построении сюжета/сцен. А заяц… Он весь какой-то… никакой. Тот же, женский голос озвучки Зайца, он вполне приемлем и для мужских персонажей, но детских, потому что в детстве голоса у мальчиков и девочек обычно слабо различаются. Но думаю, наверно решили, что женский голос больше подходит именно для Зайца, как вида животного, типа он должен быть тоненьким, писклявым. Чёрт их знает, чем авторы руководствовались. Короче, в этом “Ну, погоди!” полно интригующих тайн и загадок :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, romka сказал:

Тут вот, тоже не понять. Вроде за работой или за учёбой Зайца не демонстрируют, не вспомню. Волк похож на возрастного, бывалого, курит, с выпивкой, машину водит. Волк в принципе лучше проработан, он ключевой персонаж, скорее всего именно от него отталкивались при построении сюжета/сцен. А заяц… Он весь какой-то… никакой. Тот же, женский голос озвучки Зайца, он вполне приемлем и для мужских персонажей, но детских, потому что в детстве голоса у мальчиков и девочек обычно слабо различаются. Но думаю, наверно решили, что женский голос больше подходит именно для Зайца, как вида животного, типа он должен быть тоненьким, писклявым. Чёрт их знает, чем авторы руководствовались. Короче, в этом “Ну, погоди!” полно интригующих тайн и загадок :D .

Скорее просто об этом не думали. Время тогда было такое. Это сейчас у нас усе вумные, просвещенные. И думают в меру своей распущености.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Leprikon01 сказал:

Время тогда было такое.

Не без этого, но Заяц у меня вызывал вопросы уже в детстве, в 90-ых. Он действительно выделяется своей плоскостью, в сравнении со всеми персонажами “Ну, погоди!”, на кого не взглянешь — сразу понятно кто есть кто. В том же перезапуске, минимальными, точными штрихами всё обозначили. Но в оригинале, почему-то не посчитали нужным самую малость проработать зайца. Но это, почти то время нашей мультипликации, про которое говорят, что тогда краски были сильно токсичны и под воздействием их поров, мультипликаторы, так сказать творили в состоянии расширенного сознания :D.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Не без этого, но Заяц у меня вызывал вопросы уже в детстве, в 90-ых. Он действительно выделяется своей плоскостью, в сравнении со всеми персонажами “Ну, погоди!”, на кого не взглянешь — сразу понятно кто есть кто. В том же перезапуске, минимальными, точными штрихами всё обозначили. Но в оригинале, почему-то не посчитали нужным самую малость проработать зайца. Но это, почти то время нашей мультипликации, про которое говорят, что тогда краски были сильно токсичны и под воздействием их поров, мультипликаторы, так сказать творили в состоянии расширенного сознания :D.

Особенно армянская краска. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Leprikon01 сказал:

Особенно армянская краска. 

О да. Особенно “В синем море, в белой пене…”. Назвать мультик детским, язык не поворачивается.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

О да. Особенно “В синем море, в белой пене…”. Назвать мультик детским, язык не поворачивается.

Да там все мфильмы такие. Достаточно вспомнить Ух ты, говорящая рыба.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Leprikon01 сказал:

А может персонаж просто еще маленький для этих самых признаков?

намек на то, что волк ко всему прочему еще и педофил?:laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Чёрт их знает, чем авторы руководствовались. Короче, в этом “Ну, погоди!” полно интригующих тайн и загадок :D .

https://newizv.ru/news/culture/15-06-2019/zayats-iz-nu-pogodi-okazalsya-devochkoy

=)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

намек на то, что волк ко всему прочему еще и педофил?:laugh:

cfd1b805487c74726349617cd481dc13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2021 в 14:17, Leprikon01 сказал:

Союзмультфильм поработал от души над анимацией и звуком. Но это все еще простая копия Тома и Джерри..

 Это наверное тот случай когда мульты по книгам изучают, а самому посмотреть лень.

 Это так называемая “копия” превзошла оригинал во всём. В Том и Джерри над котом постоянно все издеваются и дерутся, и над этим ещё смеяться надо.

 

В 22.11.2021 в 15:35, Leprikon01 сказал:

Да блин качество там только в рисовке и актерах дубляжа, ну и музыка. В сюжетном плане там нет ничего такого. 

 Для детей  да и ещё в комедийном жанре, глубокий сюжет и не нужен, хотя он там был еще и ничего. В каждой серии новые декорации.

 А в новом с этим ещё хуже, отсылка к матрице в дошкольном мультике, дети её ни разу не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×