Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Splinter Cell Chaos Theory и Double Agent в Ubisoft Store

Рекомендованные сообщения

192837-splintercell_review.jpg

Очередным бонусом от Ubisoft в честь своего 35-летия стала раздача Splinter Cell Chaos Theory — наверное, лучшей части серии стелс-экшенов в Сэмом Фишером в главной роли.


Очередным бонусом от Ubisoft в честь своего 35-летия стала раздача Splinter Cell Chaos Theory — наверное, лучшей части серии стелс-экшенов в Сэмом Фишером в главной роли.

Вроде как в комплекте нет локализации — у нас есть текст и звук.

Еще Ubisoft раздает Double Agent, но только в Японии — добавить игру в библиотеку можно только с соответствующим IP.

192837-splintercell_review.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, везде присутствуют (Steam, UPlay) все полноценные части (для ПК) за исключением Splinter Cell Pandora Tomorrow. Куда она делась? Почему её нигде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Chrigel сказал:

Мне вот интересно, везде присутствуют (Steam, UPlay) все полноценные части (для ПК) за исключением Splinter Cell Pandora Tomorrow. Куда она делась? Почему её нигде нет?

Ubisoft в место того чтоб обновить игру или про патчить, тк игра не совместима с современным железом, просто выпилили ее. Хотя следую такой логике довольно много их игр уже сейчас можно убрать с продажи. Недавно купил героев 6, вроде игра не старая, но уже там тех проблемы из-за новых обновлений винды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, datra51 сказал:

Ubisoft в место того чтоб обновить игру или про патчить, тк игра не совместима с современным железом, просто выпилили ее. Хотя следую такой логике довольно много их игр уже сейчас можно убрать с продажи. Недавно купил героев 6, вроде игра не старая, но уже там тех проблемы из-за новых обновлений винды. 

Ну так самая первая часть есть, а этой нету. Странноo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Chrigel сказал:

Ну так самая первая часть есть, а этой нету. Странноo_O

потому что без модиков только в Pandora Tomorrow на современных системах сломано освещение, в игре нету источников света, следовательно игру невозможно проходить, поэтому её и нету в продаже!

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PirateMartin сказал:

потому что без модиков только в Pandora Tomorrow на современных системах сломано освещение, в игре нету источников света, следовательно игру невозможно проходить, поэтому её и нету в продаже!

Спрашивается, что им мешало договориться с автором мода или самим создать такой-же мод, вместо выпиливания игры из магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, PirateMartin сказал:

следовательно игру невозможно проходить, поэтому её и нету в продаже!

Мега логика. Многим старым играм невозможность играть не мешает лежать в магазинах))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ys6v9d сказал:

Спрашивается, что им мешало договориться с автором мода или самим создать такой-же мод, вместо выпиливания игры из магазина.

Эй, Rockstar, ты здесь? Тебя тут спрашивают.

1 час назад, Ленивый сказал:

Мега логика. Многим старым играм невозможность играть не мешает лежать в магазинах))

Вот да, удивляет такая хрень! Почему за это никто не отвечает? Купил недавно в Steam игры “Шторм” и “Шторм — Солдаты неба” и нет, не одна не пашет. При этом, это далеко не первые старые игры с такой фичей. То есть понятно, что я могу вернуть деньги, но вопрос не в возврате, вопрос в продаже неработоспособного продукта.

Изменено пользователем Zemlanin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Наверное, лучшей части серии стелс-экшенов в Сэмом Фишером в главной роли.

Сержант, исправь ошибку, пожалуйста :)

Вот бы Conviction раздавали. Отличнейшая часть с прекраснейшим сюжетом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заморочился с Японскими ipшниками… 

Ни фига Дабл Агента там не раздают, а продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня кнопка ок не нажимается, збс раздача….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 261348 сказал:

Заморочился с Японскими ipшниками… 

Ни фига Дабл Агента там не раздают, а продают

Не знаю. я два часа тому назад через Urban Free VPN расширение для google chrome забрал бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×