Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

014935-_0-0%20screenshot.jpg

Перевод эротической RPG Subverse был обновлен до версии, совместимой с недавним обновлением игры — впервые с лета.


Перевод эротической RPG Subverse был обновлен до версии, совместимой с недавним обновлением игры — впервые с лета.

  • Были переведены новые строчки текста. В .locres файле. (974)
  • Переведено новых диалогов (578)
  • Переведено имён из диалогов, фракций и кодекса (49)
  • Изменено текста другим способом (4)
  • Видеоролики с субтитрами (13)
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скорости разработки игры это еще одна доилка “мамонтов”.

Глянул, как обстоят дела с оценками в Стиме. Ну это конечно дно. Такие низкие оценки для подобного типа игр — это позор.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

Судя по скорости разработки игры это еще одна доилка “мамонтов”.

Глянул, как обстоят дела с оценками в Стиме. Ну это конечно дно. Такие низкие оценки для подобного типа игр — это позор.

5 дней назад у игры было 86% положительных отзывов в Стиме, но потом разработчики “обидели” китайцев и те устроили ревью-бомбинг игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Верт сказал:

5 дней назад у игры было 86% положительных отзывов в Стиме, но потом разработчики “обидели” китайцев и те устроили ревью-бомбинг игры.

А чем китайцев то опять обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Верт сказал:

5 дней назад у игры было 86% положительных отзывов в Стиме, но потом разработчики “обидели” китайцев и те устроили ревью-бомбинг игры.

И действительно. Проверил, все так.

8 часов назад, shingo3 сказал:

А чем китайцев то опять обидели?

Короче я глянул с помощью переводчика какие претензии. И как я понял, китайцы долгое время просили локализацию, но разрабы начали мазаться всяким, в т.ч. типа тем, что в материковом Китае (КНР) подобные игры запрещены. Ну и китайцы офигели с таких постанов, т.к. они покупают игры с кошельков других регионов, плюс донатили на краудфандинге. Китайцы решили показать, что как бы уже оплатили эту игру, с помощью большого количества отзывов. Так чтобы было видно, что как бы запрет запретом, но вот вам факты в виде негативных отзывов на лицо. Что китайцы являются крупным потребителем. Плюс разрабы задели больной политический вопрос некорректно упомянув Китайскую республику (т.е. Тайвань, не путать с КНР). Но это отдельная история от которой у китайцев горит.

Изменено пользователем Неадекват
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Неадекват сказал:

И действительно. Проверил, все так.

Короче я глянул с помощью переводчика какие претензии. И как я понял, китайцы долгое время просили локализацию, но разрабы начали мазаться всяким, в т.ч. типа тем, что в материковом Китае (КНР) подобные игры запрещены. Ну и китайцы офигели с таких постанов, т.к. они покупают игры с кошельков других регионов, плюс донатили на краудфандинге. Китайцы решили показать, что как бы уже оплатили эту игру, с помощью большого количества отзывов. Так чтобы было видно, что как бы запрет запретом, но вот вам факты в виде негативных отзывов на лицо. Что китайцы являются крупным потребителем. Плюс разрабы задели больной политический вопрос некорректно упомянув Китайскую республику (т.е. Тайвань, не путать с КНР). Но это отдельная история от которой у китайцев горит.

Лишний раз убеждаюсь, что у них коллективный разум.

Неважно от чем речь, президент, мифология, игры, засрут  дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Лишний раз убеждаюсь, что у них коллективный разум.

Неважно от чем речь, президент, мифология, игры, засрут  дай боже.

Нам (русскоговорящим) бы поучиться так же отстаивать свои интересы, как это делают они.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Неадекват сказал:

Нам (русскоговорящим) бы поучиться так же отстаивать свои интересы, как это делают они.

Славяне все очень разнообразные. Такой менталитет в натуре, эт конечно и плюсы и минусы.

Но обычно перед носом жесткой дичи, может сплотиться и объединится. 

Большой робот вряд ли получится, но сможем помогать друг-другу в момент нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shingo3 сказал:

Но обычно перед носом жесткой дичи, может сплотиться и объединится. 

Ну давай сплотимся и не будем покупать эту дичь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Ну давай сплотимся и не будем покупать эту дичь:D

Давай объединимся, я чур черный рейнджер.

 Я ее не брал, да и брать не буду. Унылый и скучный прон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, shingo3 сказал:

Я ее не брал, да и брать не буду. Унылый и скучный прон.

Я хз что за гемплей, но вот судя по видосу тут в “еротической” игре резиновая анимация аля 2005 год. На таком фансервисе далеко не уедешь, даже в бюджетных Нептуниях анимация лучше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, shingo3 сказал:

Славяне все очень разнообразные.

А я ничего и не говорил о славянах. Я говорю о всех русскоязычных людях. У нас у всех есть общие интересы, которые необходимо отстаивать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

А я ничего и не говорил о славянах. Я говорю о всех русскоязычных людях. У нас у всех есть общие интересы, которые необходимо отстаивать.

Как и говорил, несмотря на наши противоречивые отношения друг к другу, можем объединиться перед общим врагом.

4 часа назад, Ленивый сказал:

Я хз что за гемплей, но вот судя по видосу тут в “еротической” игре резиновая анимация аля 2005 год. На таком фансервисе далеко не уедешь, даже в бюджетных Нептуниях анимация лучше в разы.

Я смотрел игровой процесс.

Местами неплохо, забавно, но так скучно и тупо, что пипец.

Потом глянул ту самую мяготку.

И даже она пресная, однотипная. Просто зацикленые гифки. 

Хоспаде, какое же дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Перевод эротической RPG Subverse был обновлен до версии, совместимой с недавним большим обновлением игры до версии 0.6.
      Перевод эротической RPG Subverse был обновлен до версии, совместимой с недавним большим обновлением игры до версии 0.6.
    • Автор: SerGEAnt

      Перевод эротической RPG Subverse был обновлен до версии, совместимой с недавним большим обновлением игры до версии 0.5.
      Перевод эротической RPG Subverse был обновлен до версии, совместимой с недавним большим обновлением игры до версии 0.5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×