Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Апдейт для Windows 11, исправляющий проблему с замедление процессоров AMD, стал доступен

Рекомендованные сообщения

111208-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Обратите внимание, что еще одну проблему с распределением нагрузки между потоками процессора придётся решать самостоятельно, установив свежие драйвера для чипсета.


Microsoft выпустила финальную версию обновления, которое окончательно исправляет проблему с производительностью кэша третьего уровня на процессорах AMD.

111208-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Свежий патч имеет номер KB5007215 и был выпущен вчера для Windows 11. Ранее он был доступен только для инсайдеров.

Обратите внимание, что еще одну проблему с распределением нагрузки между потоками процессора придётся решать самостоятельно, установив свежие драйвера для чипсета.

Также кумулятивное обновление для Windows 11 решает проблему с новыми панелью задач и меню «Пуск», иногда возникавшую при обновлении с Windows 10.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:
Цитата

Обратите внимание, что еще одну проблему с распределением нагрузки между потоками процессора придётся решать самостоятельно

 

Пусть хавают это сами

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Antar1ous сказал:

Пусть хавают это сами

Я так понимаю и биос ты ни разу в жизни не обновлял, если драйвера сложно? Ля вы зумеры деградируете

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Trigun95 сказал:

Я так понимаю и биос ты ни разу в жизни не обновлял, если драйвера сложно? Ля вы зумеры деградируете

Не понял твоей претензии. Я вот хочу при покупке товара получать его качественным. Ладно если я кресло покупаю его необходимо самому собрать — нет проблем. А если я покупаю Windows, то извольте выпустить его допиленным, а не самому потом сидеть костыли вставлять в реестры и прочей “модернизацией” заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
47 минут назад, lordik555 сказал:

Не понял твоей претензии. Я вот хочу при покупке товара получать его качественным. Ладно если я кресло покупаю его необходимо самому собрать — нет проблем. А если я покупаю Windows, то извольте выпустить его допиленным, а не самому потом сидеть костыли вставлять в реестры и прочей “модернизацией” заниматься.

Такое удовольствие есть только в соснолях , а компуктер к сожалению никогда не был историей поставил забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Такое удовольствие есть только в соснолях , а компуктер к сожалению никогда не был историей поставил забыл

Ну большинство ноутбуков с предустановленной ОС так и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Gokudo-kun сказал:

Ну большинство ноутбуков с предустановленной ОС так и работают.

Ноуты это баловство )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gokudo-kun сказал:

Ну большинство ноутбуков с предустановленной ОС так и работают.

собранные пк так же, собрал и работай. ну будет у тебя -15% производительности в трубу, и все. ты об этом не знал, сам не нашел, ни где не читал… все работает.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Trigun95 сказал:

Я так понимаю и биос ты ни разу в жизни не обновлял, если драйвера сложно? Ля вы зумеры деградируете

Слыш, зумер. Я 1987 года рождения и биос у меня обновлён до последней версии. Деградирует тот, кто сначала должен заплатить денег за ОС, а потом ещё и сидеть вручную и косяки разработчиков исправлять

Изменено пользователем Antar1ous
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Такое удовольствие есть только в соснолях , а компуктер к сожалению никогда не был историей поставил забыл :)

Кому как :) Я один раз настравию (друзьям, на работе, коллегам) и пользуются долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 часа назад, lordik555 сказал:

Кому как :) Я один раз настравию (друзьям, на работе, коллегам) и пользуются долго :)

Блин а я всегда что то обновляю , разгоняю , тайминги ужимаю , хотфиксы ставлю , железо девайсы меняю и т.д :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Antar1ous вы под любое железо не ставите свежие дрова, а сидите на тех что вам винда предложит при установке? или вообще без драйверов? какие такие необычные телодвижения от вас требуется сделать, которые обычно не делаете? я вот каждый второй вторник месяца когда выходят заплатки на винду ее обновляю в пару кликов, автоапдейт не люблю, предпочитаю видеть, что ставится. дрова штампуют под каждую крупную ААА игру, тоже примерно каждый месяц, а то и чаще, и без него игра тоже скорей всего будет работать, но медленее, так и тут все работает но чуть медленее. проблем нуль. а тут с чего-то развопились. вин 11 сильно улучшенная 10, перейдете на нее когда мы уже на 12 будем :D

Изменено пользователем Мимик
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

вин 11 сильно улучшенная 10

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мимик сказал:

вин 11 сильно улучшенная 10

Пожалуйста, только без фанатизма, приведите хотя бы три аргумента, чем она сильно лучше Windows 10?

Как по мне, все улучшения специфичны и не для всех. Ждал её по большей степени, из-за полноценной поддержки Андроида, но всё опять упирается в кривые костыли. Многое спрятали и вырезали, да просто обернули десятку в новый лаунчер. Про мифическую отзывчивость и скорость, мне писать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам еще не надоело быть бета тестерами у мелкософта? Вот из за того что такие радотсные ставят это гавнецо и принимают нововведения, о которых они даже не знают, а именно в 10 мелкософт запустила хрень которая буквально насильно заставляет обновлять билд иначе игры\программы не будут работать, такого раньше не было. А какой кривой у них магазин с их системой менеджмента и установки приложений, я про то как они пакуют эти приложения и как они ставятся и что эта приблуда требует еще программу для установки приложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Microsoft анонсировала клавиатуру для ПК с новой кнопкой, которая будет вызывать ИИ-помощника — Copilot key.
      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Copilot — встроенная в Windows нейросеть, которая призвана не только упростить жизнь пользователю, но и помочь ему в работе. Например, она может сгенерировать по описанию изображение, мелодию или текст. Правда, пока ее польза далека от действительности — в сети есть слишком много нейросетей, превосходящих решение Microsoft.
      Компьютеры и ноутбуки с новой клавиатурой начнут поступать в продажу уже в январе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×