Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Forza Horizon 5 показала крупнейший старт в истории Xbox Game Studios

Рекомендованные сообщения

082753-44.jpg

Онлайн вырос втрое по сравнению с Forza Horizon 4.


Фил Спенсер уточнил, что Forza Horizon 5 достигла отметки в 4,5 миллиона игроков в первый же день публичного релиза.

Это крупнейший старт в истории Xbox Game Studios: онлайн вырос втрое по сравнению с Forza Horizon 4, плюс у последней было 2 миллиона игроков только спустя неделю после релиза.

На данный момент FH5 является самой высокооцененной игрой этого года: на Metacritic у нее 91 балл из 100 на основe 82 рецензий.

140421-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я голиаф не смог выиграть ни разу, на профи, постоянно 12 прихожу =) ехал на Лексус ЛФА с1-900. на нем в 4 этот голиаф с непобедимыми просто рвал в клочья. и вот что я заметил, на 4 минуте, все боты просто тупеют, начинают сильно тормозить на любых поворотах, хотя до этого пролетали не тормозя... ну ок. до 4 минуты я ехал на 3-4 позиции, и вот вырываешься вперед, боты сильно начинают сдавать. Но уже в 8 минуте они начинают довить тебя. При этом я заметил, что парочка машин были в хлам разбиты! а уже к 10 минуте (ориентир выезд из тоннелей) моя машина начинает жестко тупить, я не могу вписаться в повороты, приходится сильно тормозить, очень сильно, а боты пролетают на полной скорости! и вот я 12, и последние 2 минуты я еле-еле вписываясь в повороты доезжаю до финиша... я не могу понять, это версия стим такая, или в сторе такая же фигня? до 5, 3-4 покупал именно в сторе, и там было все нормально. хотя конечно боты и там давали чудака, но не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 ты проверь систему повреждений. Если у тебя она не только визуальная, вот и пояснения почему машина начинает тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz я бы понял, если бы я врезался во что, а так я еду нормально и ровно. =) машина просто на ровном месте перестает поворачивать. да и… боты которые меня нагоняют в хлам базбитые, там на машинах живого места нет =)

я тут вспомнил, если кто-то много играл в 4, то там был форзатрон, где нужно было на фурах проехать Голиаф, и там у меня была такая же ерунда! под конец круга машина просто переставала поворачивать. а на тот момент я уже накрутил на этом голиафе не один десяток кругов, трассу знаю наизусть. =) тогда у меня пригорело знатно! всю трассу я ехал первый, и за полторы минуты примерно словно у меня руль отключился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 так в форзе есть скрытые механики износа шин и подвески с полной системой повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PirateMartin на разных машинах они включаются одновременно? я не только на Лексусе это пробовал сделать, а так же на БМВ, Порше и других машинах, и ровно по выезду из тоннеля у них все ломается? и активируются “поломка” если ты врезаешься или скачешь по холмам — горам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×