Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Завтра Assassin’s Creed: Valhalla получит большой патч и внутриигровое событие

Рекомендованные сообщения

174952-assassins-creed-valhalla-tombs-of

Ubisoft рассказала о планах по дальнейшей поддержке Assassin’s Creed: Valhalla.


Ubisoft рассказала о планах по дальнейшей поддержке Assassin’s Creed: Valhalla.

174630-valhalla-roaadmap.jpg

Первое большое обновление «Гробницы павших» выйдет уже завтра. Также в этот день будет обнародован большой патч 1.4.0

Далее пользователей ждет особое событие «Праздник Ускурэй» (в период с 11 ноября по 2 декабря), а затем и еще один большой патч 1.4.1

К сожалению, каких-либо подробностей об указанных обновлениях и событиях пока нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы ещё вылеты пофиксили, а то игра после столько времени с даты релиза, до сих пор рандомно крашится и вылетает. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там еще весь 22 год же будут обновы и мб dlc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял вот значит я отпуск и хотел было начать проходить какую-нибудь большую-длинную игру, по чуть-чуть, чтобы не приелась быстро. Но вот смотрю на всё что вышло и как-то meh.

Даже и не знаю теперь, придется “Игру в кальмара” таки сесть смотреть, да дочитать “Press “Reset”” :gamer4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

Взял вот значит я отпуск и хотел было начать проходить какую-нибудь большую-длинную игру, по чуть-чуть, чтобы не приелась быстро. Но вот смотрю на всё что вышло и как-то meh.

Даже и не знаю теперь, придется “Игру в кальмара” таки сесть смотреть, да дочитать “Press “Reset”” :gamer4:

У меня вся вальхалла за 130ч со всеми длс вышла, там чутка осталось только орден добить т.д. В целом понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NerFthis сказал:

У меня вся вальхалла за 130ч со всеми длс вышла, там чутка осталось только орден добить т.д. В целом понравилось.

Проблема в том, что хочется чего-то кардинально нового. Может кризис временной у меня. Взял вот на выходных прошедших подписку активировал EA Play (забирал бесплатно ещё в том году), прошёл Unravel. Сижу кручу список других игр входящих в подписку. Вверх-вниз :laugh:

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lordik555 сказал:

прошёл Unravel

Респектосик. Волшебная игруля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mc-smail сказал:

Они бы ещё вылеты пофиксили, а то игра после столько времени с даты релиза, до сих пор рандомно крашится и вылетает. 

это вообще самая позорная часть, все части до этой работали стабильно, а тут вылеты периодически, я вообще забыл когда игры крошатся, уже несколько лет такого не было, чтобы игры вылетали, а тут начал играть и понеслось, думал уже с железом что, а по факту оказалось кривая игра.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установлю игру заново когда выйдет сюжетное ДЛЦ, а эти обновления в стиле ММО меня не сильно интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, lordik555 сказал:

Проблема в том, что хочется чего-то кардинально нового. Может кризис временной у меня. Взял вот на выходных прошедших подписку активировал EA Play (забирал бесплатно ещё в том году), прошёл Unravel. Сижу кручу список других игр входящих в подписку. Вверх-вниз :laugh:

Если хочется действительно чего-то нового, то надо пробовать инди или другие жанры, в которые ещё не играл.

Например, из инди меня очень затянула Outer Wilds (не путать с Outer Worlds), для любителей карточных игр можно поиграть в Inscryption или “Чёрную Книгу”.

Ну или попробовать новые жанры, например, если не играл в стратегии, то попробовать Civilization или Total War, если не играл файтинги, то Mortal Kombat, из гонок — Forza Horizon, из хардкорных авиасимуляторов — DCS World и т.д.

А однотипные AAA проекты от EA и Ubisoft уж точно ничего нового не предложат.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, To@D сказал:

это вообще самая позорная часть, все части до этой работали стабильно, а тут вылеты периодически, я вообще забыл когда игры крошатся, уже несколько лет такого не было, чтобы игры вылетали, а тут начал играть и понеслось, думал уже с железом что, а по факту оказалось кривая игра.

Так у меня эта единственная игра, которая крашится. В другие играю всё нормально, да что тут говорить, даже Киберпанк, который полон багов на старте, ни разу за всё время не вылетел, а наиграл я там 168ч. Тут я уже вылетов 30-40 за всё время словил, и всегда это происходит рандомно. То можешь отыграть 2-3 часа нормально, то вышибет через минут 15-20 игры. В чём проблема? Не понимаю. Тем более уже столько патчей выпустили а проблема осталась. Давно такого не встречал в играх, и можно было бы списать на железо, или что-то у меня не так работает, но так с другими играми проблем нет от слова совсем? Только с одной Вальгаллой проблемы, вот не знаю, буду добивать игру или нет, вроде наиграл прилично, но это вылеты, просто вымораживают и портят всё впечатление от процесса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail возможно дело в том, что в Юбисофт, да и не только, сейчас набирают программистов не по опыту, а по повесточке. И всё равно, судя по последним новостям, многие валят из компании.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail @fedos1988  и нафига тогда покупаете магазин? нафига брать игры от убейсофт? если они не до конца полируют свои игр это давно так, и обновление не нужные для “ММО” зачем тогда за фулл прайс покупаешь?

Люди сами виноваты что поддерживают игры магазинчики и низкого качество за 5-7 тыс рублей

 

п.с. когда увидят что игрокам не интересны магазинчики, вот тогда изменят политику издателя, том же ЕА дапригалась. я еще до сих пор удивляюсь лицемерие покупателенй игр с магазинчиками.

Изменено пользователем Kantemir9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 ну я брал ради сюжетной части и когда выйдет последнее, насколько мне известно, крупное дополнение, то я пройду его и удалю игру. Следующую часть серии, если она уже будет завязана на онлайн или кооператив я вообще брать не буду. Ну или если с повесточкой переборщат, как в последнем ФарКрай, тогда в любом случае брать не стану, ММО она будет или сюжетно ориетированной игрой.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, fedos1988 said:

возможно дело в том, что в Юбисофт, да и не только, сейчас набирают программистов не по опыту, а по повесточке. И всё равно, судя по последним новостям, многие валят из компании.  :)

Вот именно, они, думаю, и рады были бы набирать не только по повесточке, но сейчас все на них плюют как на сатану и валят из этой помойки. Причем это началось давно, видимо, поэтому последние игры типа легиона, вальгалы настолько низкого качества.

1 hour ago, Kantemir9000 said:

и нафига тогда покупаете магазин? нафига брать игры от убейсофт? если они не до конца полируют свои игр это давно так, и обновление не нужные для “ММО” зачем тогда за фулл прайс покупаешь?

Думаю их просто обманули. Хотя, судя по всестороннему качеству этих самых игр типа вальгалы сама аудитори должна быть очень не требовательной.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×