Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые скриншоты ремастеров GTA: The Trilogy и их сравнения с оригиналами

Рекомендованные сообщения


Авторы твиттер-аккаунта Rockstar Universe обратили внимание на новые скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Их взяли со страниц магазинов - в первую очередь с Microsoft Store.

В комментариях уже успели сравнить часть скриншотов с теми же локациями из оригинала.

Сравнения:

Скриншоты:

18.jpg

17.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

13.jpg

GTA: The Trilogy — The Definitive Edition выйдет 11 ноября на PC (от 4279 рублей), Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Switch. В начале 2022 года сборник также выпустят на мобильных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2021 в 20:11, Ленивый сказал:

угу

maxresdefault.jpg

у меня бокс был ,А у соседа пс2 — в сан андреасе еще большая разница была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, ttam сказал:

у меня бокс был ,А у соседа пс2 — в сан андреасе еще большая разница была.

Так и я про то — модельки те же, что и на боксе. Накатили текстуры сглаживания и рельефа. Ну и глянь как например на колёса это легло:

16.jpgНичего странного? Это если за тени ещё не говорить — все машины с неоновой подсветкой под днищем, не иначе. я хз, то народ под микроскопом ляпы ищет, то вот такое хвалит...

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×