Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
GoshaDi

Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, GoshaDi said:

мы говорим за одного конкретного персонажа. халтурщика, мошенника и пройдоху.

А в чем мошенничество, если он переводы выпускает?

И если он халтурщик, то хотелось бы примеры его халтыры увидеть. А то какой-то пустой разговор. Извините, если обидел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кибер сказал:

Извините, если обидел.

все хорошо) мнения разные нужны — мнения разные важны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кибер сказал:

А где можно почитать эту переписку из конфы с тритоном?

 

Я не знаю,я больше консольщик и в стиме меня нет,а на компе я старый пират.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Кибер сказал:

А где можно почитать эту переписку из конфы с тритоном?

 

вот тут можно

https://web.archive.org/web/20200509125139/https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1998402143

наслаждайтесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GoshaDi сказал:

А причём там Меркурии и миракл,это-же один человек,не пойму,там бред сумасшедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как увидел название темы — сразу его вспомнил. Как видно, не подвела чуйка :)

Скрытый текст

becb623d3387.png

Пять переводов крупных игр за год. Одним человеком. Чуете, как пахнет качеством?

Если мне память не изменяет, он недавно про команду и оплату переводчиков заливал, а по итогу-то что, нет никаких переводчиков?))

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот вам и про оплату

image.jpg

перевожу: может творческому человеку платить нужно больше чтоб не уходил, на что отвечается — нет не нужно ему платить)

з.ы. меркуша — знаю читаешь) -ты там шашкой в группе остановись то махать — уже пол секты своей перебанил)))  

 

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Claude сказал:

Как увидел название темы — сразу его вспомнил. Как видно, не подвела чуйка :)

  Пик (Скрыть содержимое)

becb623d3387.png

Пять переводов крупных игр за год. Одним человеком. Чуете, как пахнет качеством?

Если мне память не изменяет, он недавно про команду и оплату переводчиков заливал, а по итогу-то что, нет никаких переводчиков?))

Да что вы бестолковые даже один переводчик может за пару месяцев несколько игр перевести,как текст,а вот редактировать и вставлять по смыслу, можно годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ берега попутал, дают ему деньги не добровольно а за услугу, которую он продает, а продает он не законно вот и мошеничество, любая студия его легко засудит за продажу переводов так как он осуществляет коммерческую деятельность без разрешения владельца то есть наживается на чужом копирайте. Пишет так чтобы выкрутится  и себя обелить хитер черт, причем пишет там где может любого не согласного забанить, это уже сектой попахивает.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, setiropan сказал:

А ещё есть девушка которая переводит одну игру

и да конкретно из темы такой девушки по переводу НИРа я сделал предложение переехать сюда если вы не заметили любезный. она молодец большой, и умница. потихоньку его пилит не строит разных схем по выманиванию и денег и оболваниванию доверчивого комьюнити.. мы потихоньку его ожидаем и желаем ей только успехов.

39 минут назад, setiropan сказал:

А причём там Меркурии и миракл,это-же один человек,не пойму,там бред сумасшедших

та кто в теме — тот все понял ) не забивайте себе голову.. она чтоб есть и шапку носить..

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, GoshaDi сказал:

а вот вам и про оплату

image.jpg

перевожу: может творческому человеку платить нужно больше чтоб не уходил, на что отвечается — нет не нужно ему платить)

з.ы. меркуша — знаю читаешь) -ты там шашкой в группе остановись то махать — уже пол секты своей перебанил)))  

 

не любой факт монетизации а тот который насильно впаривают продавая доступ к чему либо, мне вот например не слабо и я донатил за софт который распространяется бесплатно потому что мне нравится как человек вкладывает душу в разработку, я донатил и xnview и tixati и еще что-то. и люди там адекватные не банят при любом слове в сторону этого “божка”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GoshaDi сказал:

а вот вам и про оплату

image.jpg

перевожу: может творческому человеку платить нужно больше чтоб не уходил, на что отвечается — нет не нужно ему платить)

з.ы. меркуша — знаю читаешь) -ты там шашкой в группе остановись то махать — уже пол секты своей перебанил)))  

 

Переводчики в таких группах иногда работают по своей иннециативе и иногда порой бесплатно,в качестве развития своего потенциала и самопиара для дальнейшей работы,а вот все остальное мучение,ложиться на плечи выше упомянутых и не мало оплачиваемых кодеров,хакеров,тестеров и т.д. И если все присутствуют можно выпускать игры очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема покупок перевода зачастую в том, что его качество увидишь лишь после покупки. На словах и демках выглядеть может все хорошо, а по факту не так радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@setiropan Меркурий, залогинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Claude сказал:

@setiropan Меркурий, залогинься.

Ему здесь добро не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×