Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
GoshaDi

Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

Рекомендованные сообщения

ну тогда вот тебе тейк.

к слову сказать один из множества случаев по которым поперли меркушу с ЗОГа — весь его раздел был свернут ровно по тем же причинам что и в этом “тейке”. ну и плюс лютейшая неадекватность выражающаяся в проклятьях и тому подобных вещах. после его выдворения — помнится почистилось многое — но многое и осталось . 

ищущий да обрящет..

букв там не мало — так что можешь не читать. а если уж прочтешь — ну тогда не говори что забайтили.))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что меркуша пошел на какие-то радикальные меры по защите от сливов — теперь в его группу вк нельзя зайти без инвайта)

Скрытый текст

Screenshot_84.1636069839.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MaikRais13 сказал:

Чем больше разных переводов — тем больше переводов тех, что нужны конкретно тебе или мне.

с этим даже спорить бесполезно. но когда деятельность по переводу становится просто мошенничеством — увы это не добавляет разнообразия переводов — это сводит их на нет. как было пару лет назад когда этот персонаж саботировал работу над всеми переводами всех ожидаемых игр. был раздел имени меррия -и в этом разделе концентрировались все новинки игростроя. он брал все под себя — соответственно — другие люди не брали эти игры в разработку. пытался выжать денег — и не делал ровным счетом ни чего — длилось годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“ букв там не мало — так что можешь не читать. а если уж прочтешь — ну тогда не говори что забайтили.)) ”

Чёрт с тобой, прочитаю на днях из любопытства (на фоне того, как обвиняют погодя Меркурия в воровстве, отсутствие пруфов очень даже настораживает)

Но пока скажу то, что сказал  тому человеку, что скинул пост Быдлова со скринами, которые по всей видимости сам не читал — если человек в ответ на просьбу что-то доказать, не даёт доказательство, а кидает в ебало справочник на кучу страниц со словами “там есть доказательства” — он не уважает время собеседника. Что уже с точки зрения моей этики мягко скажем не хорошо. Но я уже привыкший к бестактностям со стороны таких людей.

По всей видимости на этом разговор и схлопывается, раз на все мои аргументы, пояснения, почему ваша деятельность несёт вред всему сообществу и т д и т п мне дали летопись Зогокомментариев. Ок, лягу спать.

Честно — уж лучше бы вы как я с саентологами общались, чем изводить бедного мужика, что очень далёк от интернета и делает кучу переводов для сообщества. Такой себе троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrevlin тем лучше. 

1 минуту назад, MaikRais13 сказал:

уж лучше бы вы как я с саентологами общались

оу. ну я не настолько великий форумный воин. я только учусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приводишь пример, где Меркурий взялся за кучу проектов и не вывез за адекватные сроки. Ок, допускаю (хотя в моей голове хобби может длиться бесконечно долго, как перевод SMT, что делался 13 лет). А в чём мошенничество? И что мешало другим взяться за те же проекты? Опять таки — рынок. На каждый платный перевод Якудзы 0 можно противопоставить перевод Выдр и это адекватно. То, что люди не взялись за проект, что пытался тянуть другой скорее подсвечивает их отсутствие интереса.

 

“ оу. ну я не настолько великий форумный воин. я только учусь. ”

Можно физически в их центр прийти, как я делал. ОООчень весело. Плюс я знал кучу их матчасти, из-за прочитанной книги по сектоведению, что давало дополнительный пласт информации и веселья. Неиронично советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaikRais13 сказал:

. То, что люди не взялись за проект, что пытался тянуть другой скорее подсвечивает их отсутствие интереса.

подсвечивает скорее устои этого сообщества в котором не принято было перебивать работу другой команды.

теперь -то все эти переводы (либо часть их — ха всеми не слежу — игры интересуют довольно выборочно)  потиху добиваются.

фф12 — тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“ подсвечивает скорее устои этого сообщества в котором не принято было перебивать работу другой команды. ”

Опять таки — вводить единую переводческую этику, это значит отпугивать потенциальных игроков и на выходе получать меньше переводов игр. Это буквальный вред и я уже про это писал. Уж лучше разная этика, чем навязывание единой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MaikRais13 сказал:

А в чём мошенничество

мошеничество в том что переводы (кол-во) набиралось с целью не переводить — а собирать донаты под их перевод. когда нибудь. потом. 

т.е. есть цель — сделать перевод. и есть цель собрать денег на перевод который возможно выпустится а возможно нет -в силу того что… гладиолус.. причин и оправданий там было на дню по стотыщ штук в каждом разделе.

и вот второе — как раз и есть это самое мошенничество. ибо во главе угла стояло — заработать на доверии — ну а там как карта ляжет. может че и сделается. ну или нет — не сделается -главное же обещать что сделается.

как там народная мудрость: обещать — не значит жениться. именно так там и было.

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“ мошеничество в том что переводы (кол-во) набиралось с целью не переводить — а собирать донаты под их перевод. когда нибудь. потом. ”

В чём проблема того, что человек взял ряд проектов и переводит их по порядку или врассыпную?

И как можно говорить о мошенничестве, когда донаты добровольные? Донатя на чужое хобби (а когда оплата не соответствует средней зарплате по рынку — это хобби), ожидания донатера уже извини проблема утопающих. Переводчик никому ничего не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaikRais13 сказал:

И как можно говорить о мошенничестве, когда донаты добровольные?

в МММ деньги несли тоже добровольно. однако Мавроди присел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“ в МММ деньги несли тоже добровольно. однако Мавроди присел.. ”

1 Аналогия в логике не аргумент

2 Апелляция к законодательству

3 Ты должен сам понимать абсурдность идеи, что задонативший 500 рублей школьник и его слова про то, что “а почему перевод не вышел через месяц, я же платил” должен учитываться. Или ты про общую переводческую этику, а не про разнящиеся от донатера к донатеру представления о том, какой должен быть перевод и когда он должен выйти?

Вдумайся в это

Просто остановись и подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MaikRais13 сказал:

Просто остановись и подумай

я не знаю сколько ты времени посвятил этой теме может месяц — может год — я же наблюдал ее тут годами. не ужели ты считаешь что я не думал о том что происходит. не ужели ты считаешь что это просто импульсивное желания чтоб у меркурия полыхало. увы. знаешь в каждом стаде есть паршивая овца. вот тебе конкретно паршивая овца.

сейчас от него его же переводчики в его же группе бегут — круг замкнулся. пошел новый виток тех же событий что были тут.

остановись и подумай. вопрос не в сумме доната, и не в том что школьник их задонатил или одинокая женщина которой нечем занять свой вечер. вопрос на что именно направлена деятельность конкретного товарища. а деятельность эта направлена исключительно на одно — собрать как можно больше и уйти в закат.

21 минуту назад, MaikRais13 сказал:

1 Аналогия в логике не аргумент

а у нас философский диспут? )

p.s. и да меркуша, за Якудзой — чтоб слить — уже очередь выстроилась. и чем дороже ты ее заявляешь — тем интереснее.

ну и в целом правда клево читать там — где у тебя права голоса нет?  

Изменено пользователем GoshaDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MikelvGP сказал:

Я вот читаю пласт текста, и только одного понять не могу. А где обман то? Типо… ты заплатил, подождал, получил русификатор. Что тебя ещё волнует??

 

13 минут назад, GoshaDi сказал:

p.s. и да меркуша, за Якудзой — чтоб слить — уже очередь выстроилась. и чем дороже ты ее заявляешь — тем интереснее.

ну и в целом правда клево читать там — где у тебя права голоса нет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Ты много наблюдал. И у тебя есть некое оценочное суждение о человеке и его целях. Но аргумент-то в чём?

Да я скорее про то, что высказывание про МММ ни о чём. Аргументов буквально нет. Я дал довольно широкое представление любому прочитавшему о том, почему такая охота на ведьм вредна для всего сообщества, почему доводы говно и как я это вижу. Тип просто в ответ я не вижу ничего, что бы хоть как-то это било.

Ок, допустим Миракл злой и плохой человек, который задумал когда-нибудь, во имя своего злодейского плана, собрать деньги и наебать. Уйти в закат. Но вот только практика критерий истины. Он за год выпустил около 10 переводов. Эта продуктивность просто напросто обесценивает его будущий ужасный обман. Он просто превысил квоту средних переводов от одной команды за год. Давай постулируем (каким идиотизмом я сейчас занимаюсь) — он всех ужасно обманет в будущем и уйдёт с деньгами, смеясь аки сумасшедший. Только этот жест на уровне практической пользы сообществу по уровню вреда не перекроет пользы. Максимум — этически для кого-то будет в будущем осуждаемо.

Эта беседа рили дошла до какой-то клоунады, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×