Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Следующий патч к Cyberpunk 2077 выйдет лишь в 2022 году

Рекомендованные сообщения

203118-268.jpg

СМИ обратили внимание на измененную дорожную карту Cyberpunk 2077.


СМИ обратили внимание на измененную дорожную карту Cyberpunk 2077. Теперь официально подтверждено, что в этом году не выйдут не только дополнения и версии для консолей следующего поколения, но и обещанные большие патчи.

Таким образом, патч 1.31 останется последним из вышедших в 2021 году. А остальные обновления последуют в первом квартале 2022-го, включая бесплатные DLC.

203029-edcbce669da74fd7e8dce79b25d950a46

Изначально дорожная карта была опубликована в январе этого года.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Gicerion сказал:

Так что текущий рейтинг максимум бы был 71%. А это уже вне синей зоны Стима. Поэтому и говорою, что Стим очень сильно помог Киберпанку.

Текущий да, но уже много времени с релиза прошло, а на релизе, в первый месяц (когда как раз самые продажи) рейтинг был в районе 79% Ну был-бы 75% — та-же синяя зона.

28 минут назад, Gicerion сказал:

Судя по твоим комментариям — это хороший рейтинг. 

Вот я о том и говорю — что кроме рейтинга в Стиме у игроков еще и свои ощущения от проекта. Того-же Сталкера я наверняка спокойно смогу играть и при рейтинге в 60%, а вот незнакомую РТС — нет. Тот-же Iron Harvest я играю с рейтингом в 73% и мне заходит, так как я хорошо знаком с творчеством художника, что создавал этот игровой проект, очень люблю дизельпанк и т.п. Очень много совокупностей которые добавляют веса (или отнимают его) в зависимости от отношения к игре самого игрока.

28 минут назад, Gicerion сказал:

Это через какое же ты очко на него смотрел? Просто в том же стиме на полмиллиона отзывов 97% положительные. Но да, если ты из тех кто хочет усиленно подлизать именно киберпанку то тут нужно “хит” брать в кавычки)) Как же иначе то))

Прям еле сдерживаешься да? :D Очко, подлизать. Будь добр меняй риторику, если хочешь дальнейшего разговора. А то становится неприятно общаться.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Как все запущенно то, а. Ты даже немного не стал голову включать, что бы разобраться о чем тебе пишут. Так если тебе “на все ровно”, то и зачем ты тут в такой истеричной манери вообще отвечаешь? Играй в свои другие игры и получай удовольствие.

3 minutes ago, iWaNN said:

Текущий да, но уже много времени с релиза прошло, а на релизе, в первый месяц (когда как раз самые продажи) рейтинг был в районе 79% Ну был-бы 75% — та-же синяя зона.

Зона конечно синяя, но это уже не 80 плюс минус один) Что очень важно психологически. И что самое важно, уже весь этот год рейтинг бы был вне синей зоны. 

5 minutes ago, iWaNN said:

Вот я о том и говорю — что кроме рейтинга в Стиме у игроков еще и свои ощущения от проекта. Того-же Сталкера я наверняка спокойно смогу играть и при рейтинге в 60%, а вот незнакомую РТС — нет.

Очень сильно сомневаюсь, что ты тут честен)

8 minutes ago, iWaNN said:

Прям еле сдерживаешься да? :D Очко, подлизать. Будь добр меняй риторику, если хочешь дальнейшего разговора. А то становится неприятно общаться.

Так, а ты не пиши откровенную чушь в которую сам же и не веришь. Поставить в кавычки “Ведьмак 3 хит” на фоне обсуждения киберпанка может только очень, очень очень прям предвзятый человек. Ничего не ждать от игры с бюджетом в сотню миллионов может только тот, кто хочет хоть как то обелить откровенно проходную игру. 

Вот если ты хочешь дальнешего разговора пиши честно, потому что мне не интересно играть в кошки мышки и подбирать слова там, где откровенное подлизывание уже видно просто невооруженным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

Рокстары одна из топовых игродельческих компаний всех времен и народов

Преувеличение. Выделились они только серией ГТА, Максом Пейном и, пожалуй, РДР. Всё. Больше ничего такого архихитового у них не было.
 

4 часа назад, Mortirrr сказал:

Мошенничества?

В случае с No Man Sky — да, мошенничество чистейшей воды. Здесь — банальное полоротство, которое, кстати, в последние годы, как ни печально, стало нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail человек защищает поляков, выпустивших сырую игру, обманывавших всех — от инвесторов до обзорщиков и учит не быть наивным:rofl: 

После этого на остальную часть можно и не отвечать — лишняя трата времени.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Gicerion сказал:

Зона конечно синяя, но это уже не 80 плюс минус один) Что очень важно психологически. И что самое важно, уже весь этот год рейтинг бы был вне синей зоны. 

Важно то, что это уже бы ничего не дало - основная масса продаж уже произошла. Да и наверняка к декабрю рейтинг уже вполне может уехать в желтую зону, так как Реды к годовщине, похоже, успевают только какой-нибудь очередной слабый патч выкатить и все. Там уже наверняка народ побунтует знатно)

44 минуты назад, Gicerion сказал:

Очень сильно сомневаюсь, что ты тут честен)

Твое право, но мы тут вроде не на миллион играем, чтоб мне что-то придумывать. Сталкера очень люблю и намучался с ним и его багами в свое время достаточно :D

44 минуты назад, Gicerion сказал:

Так, а ты не пиши откровенную чушь в которую сам же и не веришь. Поставить в кавычки “Ведьмак 3 хит” на фоне обсуждения киберпанка может только очень, очень очень прям предвзятый человек. Ничего не ждать от игры с бюджетом в сотню миллионов может только тот, кто хочет хоть как то обелить откровенно проходную игру. 

Вот если ты хочешь дальнешего разговора пиши честно, потому что мне не интересно играть в кошки мышки и подбирать слова там, где откровенное подлизывание уже видно просто невооруженным взглядом.

Предвзятый к Ведьмаку? Давай это так назовем, ради бога — я же много раз тут уже написал, что игра меня не интересовала до момента заинтересованности Киберпанком. Я тут описываю свое отношение и то, каким образом я собирал информацию о том, каким может быть Киберпанк. И лично на мой взгляд — между Ведьмаком 3 и Киберпанком очень мало существенных различий. Именно между играми, а не той атмосферой, что образовалась вокруг Киберпанка по вполне понятным причинам.

Но я признаю, что Ведьмак 3 — популярная игра с хорошим рейтингом среди пользователей) Так-же как и то, что Киберпанк то-же вполне годная игра и все ее проблемы больше связаны с тем, что вокруг нее накрутили, чем с тем, что это действительно плохая игра.

И не надо тут за меня додумывать о каким-то фанатизме к Киберпанку, что мне даст ее отбеливание-то? Просто описываю свой положительный опыт, так как мне не нравится то количества хейта, что собралось вокруг игры. Я игру прошел и забыл и запускать планирую, только если к ней наконец-то выйдут хоть какие контентные ДЛЦ (чего, походу, придется еще долго ждать) — и я откровенно ругаю Редов за эти, и другие промахи. Какое к черту подлизывание? :D

14 минут назад, Silversnake14 сказал:

Преувеличение. Выделились они только серией ГТА, Максом Пейном и, пожалуй, РДР. Всё. Больше ничего такого архихитового у них не было.

Ну у большинства игрвых компаний наверняка даже близко нет такого финансового успеха и известности? Так что в какой-то степени (не смотря на то, что их игры мне не нравятся) — можно признать, что это хитовый разработчик :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, iWaNN said:

Важно то, что это уже бы ничего не дало - основная масса продаж уже произошла.

Основная продажа в данном случае — это вообще 8 млн. предзаказов. И она произошла до любых первых обзоров. Поэтому очень важно было, что бы после вот этих вот предзаказов появлялись отзывы позволяющие оценить весь характер картины. Что бы люди, которые собрались ждать годами могли не просто написать “я сижу и жду”, но и рейтинг игре при этом не поднимать. Что собствено и произошло =(

4 minutes ago, iWaNN said:

Да и наверняка к декабрю рейтинг уже вполне может уехать в желтую зону, так как Реды к годовщине, похоже, успевают только какой-нибудь очередной слабый патч выкатить и все. Там уже наверняка народ побунтует знатно.

Судя по новости, которую мы тут обсуждаем 10ю страницу, будет ровным счетом ничего. Или так до сих пор и не дошло, что в этом году больше ничего не будет? Т.е. вот до сих пор не дошло, что картинка из новости — это официальная дорожная карта на которой больше нет никаких номерных патчей и хотфиксов до 2022 года?

Все страньше и страньше.

7 minutes ago, iWaNN said:

Предвзятый к Ведьмаку?

Нет, предвзятый к Киберпанку. Ты настолько хочешь его обелить, что долшел до откровенного чуши поставив хитовость В3 под вопрос. Хотя хит — это не личное отношение. Это свершившийся факт обусловленный вниманием огромного числа игроков. Нельзя просто так взять и сказать “Ведьмак 3 не хит” потому что мне не зашел. Потому что “хит”, “бестселлер” — это то, что определяется большинством, а не личным отношением. 

12 minutes ago, iWaNN said:

И лично на мой взгляд — между Ведьмаком 3 и Киберпанком очень мало существенных различий. Именно между играми, а не той атмосферой, что образовалась вокруг Киберпанка по вполне понятным причинам.

Это вообще к чему сейчас написано? Я теряюсь прям. Ведьмака 3 ты прошел перед выходом. Считаешь, что это никакой не хит для тебя. Но при этом тут же считаешь, что Киберпанк от него мало чем отличается и такой, “игра проблемная, но сойдет”. Что это пошло такое? Я не понимаю.

15 minutes ago, iWaNN said:

Но я признаю, что Ведьмак 3 — популярная игра с хорошим рейтингом среди пользователей) Так-же как и то, что Киберпанк то-же вполне годная игра и все ее проблемы больше связаны с тем, что вокруг нее накрутили, чем с тем, что это действительно плохая игра.

Правда? Т.е. вот прям серьезно сейчас считаешь, что в основном виноваты игроки? В основном? И именно игроки? 

Вопросы закончились.

16 minutes ago, iWaNN said:

И не надо тут за меня додумывать о каким-то фанатизме к Киберпанку, что мне даст ее отбеливание-то?

Не знаю. После заявления выше, есть подозрение, что считаешь себя этаким белым рыцарем, который несет свет в стадо неучей, что бы показать как они несправедливо накрутили вокруг киберпанка всякого непонятно. Что оказывается, в основном то проблемы не с игрой, а именно с ними с игроками. 

У меня теперь просто слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Claude сказал:

человек защищает поляков, выпустивших сырую игру, обманывавших всех — от инвесторов до обзорщиков и учит не быть наивным:rofl: 

Походу вам с местным товарищем нужно головушку лечить, вы пишите то, что я не делал и не говорил. Это ваше фанатичное бешенство во круг поляков на столько зашло далеко, что вы уже видите то чего нет на самом деле. Это называется проблемы с головой, которые обычно нужно лечить, а то скоро совсем худо бедно станет. Здоровье вам и вашей голове. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж то rainmind воспрял и опять даблаков наклепал?

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Setekh сказал:

Не уж то rainmind воспрял и опять даблаков наклепал?

Я вот чето тоже начинаю приходить к той-же мысли :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mc-smail сказал:

Я ведь писал, что с разработчика вина не снимается, но тебе от этого легче станет? Когда продукт который ты купил заранее не оправдал твой ожидание. Ну поругаешь ты его, далее чего? Жить проще от этого станет?

Ты толстолобо пишешь в основном о том, какие все кругом наивные дурачки, а не о том, что разрабы виноваты. У тебя чётко обозначено кто виноват — покупатель.

15 часов назад, mc-smail сказал:

Я не противоречу. Разработчик тебе показывает только лучшие стороны своего продукта, умалчивает о проблемах, как в случае сабжа. То на Ютубе тебе говорят как есть, ничего не скрывают и ты видишь настоящую картину такой какой она есть.

“Что ты такое несёшь?” :D . Давай разжую. Разработчики разные, есть честные, есть редиски. Так? На ютубе полно кого? Верно. Тупо рекламирующих. Соответственно ютуберы есть какие? Честные и не честные. 

Почему ты решил, что одни однозначно всегда врут, а на конкретной платформе сплошь честной народ собрался — одним твоим опилкам известно.o_O

15 часов назад, mc-smail сказал:

Хорошо, что есть люди которые умеют думать перед тем как покупать что-то, а то с такой логикой как твоя, - "покупатель всегда прав", можно остаться с голыми карманами и с палкой в руках.

Открывай ротик, снова разжую за тебя :D . При чём тут умные люди? С чего ты это взял? Может душнилы :D? Которые дотошно подходят к каждой покупке? В твоей узко направленной голове, даже не укладываются различные варианты, ты ко всему со своей колокольни подходишь. На нашей планете живёт куча разных людей, с разным подходом ко всему, в том числе к покупкам. И причин различного подхода уйма. Тебе все перечислять? Это отсутствие времени, знаний, особого интереса, большое желание, сроки, не расторопность, ошибка, пофигизм, доверие, уверенность в себе и пр. и т.д. и т.п. Но ты слепо продолжаешь требовать от всех людей одного, на твой лишь взгляд истинного подхода к покупкам. Что за идеализм?  Этого не будет, не было и нет — это не возможно в массе. И ум тут вообще не при чём, совсем другие факторы решают.

15 часов назад, mc-smail сказал:

Я лишь указываю на человеческую глупость, которую люди делают и потом начинают жаловаться. Почему люди считают, покупая сыр в мышеловке, то они всегда правы? И не виноваты в том, что сами купили некачественный продукт? То есть люди привыкли всегда винить кого-то во всех их проблемах. Купил тухлые помидоры, - ай да козел продавец, продал мне тухлятину. А кто тебе мешал визуально товар проверить перед покупкой? Продавец может и козел, но его цель заработать себе на жизнь, а твоя цель купить качественный товар, и только в твоих интересах, чтобы товар был качественным, а чтобы он был качественным, его нужно проверять перед покупкой.

Вот есть пешеходный переход на дороге, по правилам тебя должен пропустить любой траспорт когда ты его переходишь. Нормальный адекватный человек, перед тем как перейти дорогу, проверит и убедиться в том, что его транспорт пропускает и потом переходит. Тупой наивный человек, который думает, что он по жизни вечно прав, не смотрит по сторонам на дорогу, не убеждается в том, что его пропускают, пойдет переходит на пролом, но будет сбит машиной. По всем правилам он прав, шёл в положенном месте для перехода, где тебя по факту должны были пропустить, но легче ему от этого станет, что он был прав и оказался на капоте? Он пострадал от своей правоты, потому что ему было лень убедиться в том, что его пропускают. Предзаказы это зло, это латорея. Можешь выиграть, можешь прогадать. Cd Project, виноваты? Безусловно. Но тебе от этого легче стало? У тебя игра заработала так как ты захотел после как поругал их в интернете? Нет. В этом ваша проблема, вы вечно думаете, что во всем правы, а то что вы с играли латорею на доверенности к разработчику, это с играло с вами злую шутку. Я при всём уважении к CD Project и ко всей любви к серий Ведьмака, Киберпанк не покупал до самого выхода игры, почему же? Да, потому что я люблю оценивать товар по факту а не заранее вешать ярлык - жду шедевр. Поэтому когда вышла игра, покупая её, я знал что меня ждёт и какие проблемы могу встретить во время игры, для меня игра не стала сюрпризом, откровением и разочарованием. Мне даже оценивать игру было проще, так как я всю маркетинговую часть пропустил, даже не знал, что когда-то в игре планировалось по стенам бегать, поэтому я игру оценивал не по критериям которые мне обещали разработчики, а по факту, что реально вышло. И поэтому я не сижу как обиженный индюк, обозленный на весь мир, как же так? Меня обманули. А вполне остался даже довольным продуктом, так как ничего особого не ждал и вполне получил годный продукт. 

Поймите, нужно начинать с себя, а потом уже винить всех остальных в ваших бедах. Как сказал один человек - ваши ожидания это ваши проблемы. Разработчик виноват, но как бы он виноватым не был, от последствий ваших действий, вам легче не станет. Научитесь жить реальностью, а не влажными мечтами, где вам все должны и вы всегда правы. Потребитель прав, но он не менее не прав, когда сознательно, добровольно покупает некачественный товар, заведомо не проверив его. Ваша ответственность никуда не девается, должна быть как говорится, своя голова на плечах. Поэтому в моих словах есть логика, в твоих логика лишь одна, - я покупатель, я прав, мне все должны. Ну с такой логикой, ты ещё не раз в жизни будешь обманут и разочарован. Ну что же? Могу только пожелать удачи, с такой жизненной позицией.

 

:big_boss:Писец... Просто шляпа.:(

16 часов назад, mc-smail сказал:

Ситуация с играми аналогична такая же.

Очередное эпичное сравнение мимо кассы :(. Совершенно разные случаи. ПДД прописаны и контролируются скрупулёзнейшим образом. Совершён наезд, нет травм, извинились, но ты всё равно можешь привлечь к ответу обидчика, просто по факту нарушения ПДД. В игровой индустрии чем покупатель игры обезопасен от всевозможных подводных камней? Сейчас у тебя есть возможность где-то подсмотреть, а в некоторых местах, даже вернуть игру при соблюдении конкретных сроков. Но это всё появилось совсем недавно, а гарантированный возврат считай появился вчера, ибо до сих пор не везде и не всегда. А вспомни время физических копий? Попробуй вернуть багованную игру кассиру. Запускается меню, уровни, даже что-то можно делать на уровнях? Пи...уй мальчик, играй и не мешай :D .

При чём тут легче мне или нет? Я по какой причине до тебя до...лся? Ты сначала не признавал за Сидишниками никакого обмана и, что покупатели виноваты в своих бедах. Я говорил, что вина лежит исключительно на Сидишниках и, что по хорошему, они должны были бы понести наказание за свои обманные действия, чтобы в дальнейшем подобное, как можно реже происходило. Потому что в игровой индустрии сейчас творится полный бардак, по причинам слабого надзора со стороны правоохранительных органов и слабо прописанных взаимодействий между покупателем и продавцом. Всё очень просто. Но тебя понесло на костылях через поля лайфхаков играть в футбол с одними воротами, где забивают, только команде покупателей :D .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gicerion сказал:

Нет, предвзятый к Киберпанку. Ты настолько хочешь его обелить, что долшел до откровенного чуши поставив хитовость В3 под вопрос. Хотя хит — это не личное отношение. Это свершившийся факт обусловленный вниманием огромного числа игроков. Нельзя просто так взять и сказать “Ведьмак 3 не хит” потому что мне не зашел. Потому что “хит”, “бестселлер” — это то, что определяется большинством, а не личным отношением. 

  Огромная пиар компания делает свое дело. Мнение большинства не всегда является истиной. Готика 2 во всем превосходит В3, кроме графики. В киберпанке лучше сюжет, т.к. в ведьмаке 3 основной сюжет банален — мужик бегает за бабой и ещё, на мой взгляд, боёвка, а так эти две игры очень похожи.

 В3 может для кого-то и хорошая игра, но это далеко не эталон, т.к. существуют игры которые его превосходят полностью или частично.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Ты толстолобо пишешь в основном о том, какие все кругом наивные дурачки, а не о том, что разрабы виноваты. У тебя чётко обозначено кто виноват — покупатель.

Ты узко мыслишь, я не пытался всю вину скинуть на покупателя, я хотел донести мысль, что в покупке некачественного товара виноват не только продавец, но и покупатель который не проверяет товар заранее, но ты этого уловить всё никак не можешь и все мой мысли свёл к одному заключению — покупатель не прав. Ну да, ну да. Может пора уже расширить возможности твоего мышления? Уже прям надоело тебе всё разжёвывать. И по остальным пунктам лень всё расписывать, повторюсь опять,с твоей жизненной позицией — покупатель всегда прав, ты будешь всю жизнь в жопе, это факт мужик, прими это как должность. На этом разговор с тобой закончен.    

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Ты узко мыслишь, я не пытался всю вину скинуть на покупателя, я хотел донести мысль, что в покупке некачественного товара виноват не только продавец, но и покупатель который не проверяет товар заранее, но ты этого уловить всё никак не можешь и все мой мысли свёл к одному заключению — покупатель не прав. Ну да, ну да. Может пора уже расширить возможности твоего мышления? Уже прям надоело тебе всё разжёвывать. И по остальным пунктам лень всё расписывать, повторюсь опять,с твоей жизненной позицией — покупатель всегда прав, ты будешь всю жизнь в жопе, это факт мужик, прими это как должность. На этом разговор с тобой закончен.

Перевернись на другой бочок, подгораешь :D. Внимательно перечитай свои посты, если память накрылась. В каждом твоём посте, касаемо диалога со мной, ты гнобишь в основном покупателей, называя их дурачками и детьми (что-то личное:D?) “особенных” покупателей — не таких, как ты. И всего несколько раз вскользь упоминаешь о вине самих Сидишников. Как тебя понимать? Мысли читать не умею. Пытается он… :D Проблема в том, что у тебя радар сбит — приоритеты нарушены. Ты ставишь вину “наивных” покупателей выше, вины зачинщиков, тех, кто создал эту грязную ситуацию. По твоей логике, виноват больше не владелец оружия, спускающий курок, а человек, по десятой причине, оказавшийся на пути пули. 

1 час назад, mc-smail сказал:

покупатель всегда прав

o_O про это ты где вычитал? Покупатель, конкретно в случае 2077, он вовсе не прав, тут нет правых. Есть потерпевший и виновный :D. Жуть какая, кромешная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

можно признать, что это хитовый разработчик

Хитовым разработчик был бы в том случае, если бы, во-первых, продуктов была масса, и, во-вторых, как минимум 80% этой массы были общепризнанными хитами. У рокстара такого нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Gicerion сказал:

потому что много народу пришлось ставить

Нейтральная оценка, это ее отсутствие, что значит  “пришлось” )) А кому то в этом случае отрицательную не пришлось влепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×