Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована jRPG Star Ocean: The Divine Force

Рекомендованные сообщения

002441-maxresdefault%20(1).jpg

Она выйдет в следующем году на консолях PlayStation.


В рамках сегодняшнего State of Play Sony представила Star Ocean: The Divine Force — следующую часть культовой серии японских ролевых игр.

Она выйдет в следующем году на консолях PlayStation, Xbox и в Steam.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже у анимешников все аниме культовое. Но это только для анимешников…

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

Похоже у анимешников все аниме культовое. Но это только для анимешников…

При чем тут “аниме” ? Это серия рпг которой тридцатник уже.

Но выглядит прям на удивление невзрачно трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду фанатам, но выглядит халтурно, графика уровня ps3 еще и притормаживает на открытых пространствах.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит максимально дерьмово, но саму серию люблю. Еще на PS1 зажигал в нее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, к сожалению, единственное что заинтересовало из показанного. Радует что ПС4 тоже в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нам эти огромные пустые пространства в игре? — сказал бы любой хейтер АС, (впиши название игры с открытым миром которая тебе не нравится) сплошное дрочево, продолжает хейтер…

любая JRPG в этот момент — подержи мое пиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ttam сказал:

При чем тут “аниме” ? Это серия рпг которой тридцатник уже.

При том, что в игре все анимешное. Характерная рисовка и все такое. Ну и как раз все аниме, которому около 30 лет, среди анимешников называют культовым. В том числе и JRPG. Лично я не слышал о не культовых JRPG из 90х. Наверное потому что анимешники по своей сути фанатики и возводят свои увлечения в культ… От того и культовость всего...

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Неадекват сказал:

Лично я не слышал о не культовых JRPG из 90х.

А о некультовых RPG из 90-х ты слышал?:D

6 минут назад, Неадекват сказал:

Наверное потому что анимешники по своей сути фанатики и возводят свои увлечения в культ… От того и культовость всего...

Ммм… фанатик — Человек исступленной религиозности, отличающийся крайней нетерпимостью к другим верованиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, h1pp0 сказал:

любая JRPG в этот момент — подержи мое пиво...

Да нет, не любая, раньше было интересно бегать по карте мира, искать спрятанные секреты, прокачиваться. Это в последнее время стали делать закос под ммо дрочильни.

@Неадекват Хейтить жанр за стилистику, изначально ему присущую, ну, такое себе.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Неадекват сказал:

Похоже у анимешников все аниме культовое. Но это только для анимешников

“Мне так плевать, что я не могу об этом молчать” момент?

Вот серьезно, если тебе не нравиться игра/жанр не стоит влезать в тем и выдавать свое “фу, что за говно” особенно если ты пишешь далее про

53 минуты назад, Неадекват сказал:

При том, что в игре все анимешное. Характерная рисовка и все такое. Ну и как раз все аниме, которому около 30 лет, среди анимешников называют культовым. В том числе и JRPG. Лично я не слышал о не культовых JRPG из 90х. Наверное потому что анимешники по своей сути фанатики и возводят свои увлечения в культ… От того и культовость всего...

В японской игре, ВНЕЗАПНО, типичный японский дизайн. Кто бы мог подумать кто мог это предсказать, а тем временем японцы уже лет 40 подобные игры пилят….

Про фанатиков ещё смешнее,  с учетом того что фан базы jrpg обычно очень локальные и маленькие сообщества. Даже у мейнстрима, культ у двух с половиной фанатов что на западе что у азиатов. Ох уж эти фанатики с их играми душат бедные западные игры.

Наброс на вентилятор защитан.

PS: Я тут сам набрасывал на талес оф арайз недавно. НО, в моем случае игра висела в желаемом с момента появления страницы в стиме. И дропнута после демки, ибо скучное кнопко долбление. Но блин, я хотя бы не  ору о том что она не очень потому что японская. У меня к ней есть конкретные претензии.

Изменено пользователем Ehanz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, LoneWarrior сказал:

Это в последнее время стали делать закос под ммо дрочильни.

Финал Фентези 3 как раз в последние время вышла:D жЫрпг что раньше разные были, что щас, да и открытый мир в них это далеко не “любая жЫрпг”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А о некультовых RPG из 90-х ты слышал?

Даже больше скажу, я в них играл. Вообще редко какую RPG называют культовой. Да, есть группы фанатов тех или иных игр и серий игр, для которых они являются культовыми. Но их все же меньше, чем анимешников, которые больше шуму дают. Плюс посмотри на них, они же постоянно коллекционируют предметы культа. Игры, аниме, мангу, фигурки, всякие подушки и прочее барахло. Видел такое среди фэнов, например, Diablo (она же культовая или нет?)? Подозреваю что не видел.

1 час назад, Ленивый сказал:

Ммм… фанатик — Человек исступленной религиозности, отличающийся крайней нетерпимостью к другим верованиям

Ну ты привел вольное определение религиозного фанатика. Так то фанатизм не привязан к религии. Футбольные фанаты по сути тоже фанатики. Но на тему футбольных команд.

И вот случай моментально нам дает примеры фанатиков, которых ты увидишь ниже. Я вроде как ничего плохого про аниме не говорил. Более того, я сам раньше активно смотрел аниме и играл в JRPG, но видимо я говорил о аниме не достаточно почтительно (хотя на самом деле я не очень почтительно говорил о самих анимешниках) и мы видим типичную агрессивную реакцию анимешников в интернетах:

42 минуты назад, LoneWarrior сказал:

Хейтить жанр за стилистику, изначально ему присущую, ну, такое себе

Ну и где же я хейтил жанр? )

28 минут назад, Ehanz сказал:

“Мне так плевать, что я не могу об этом молчать” момент?

А мне плевать?

28 минут назад, Ehanz сказал:

Вот серьезно, если тебе не нравиться игра/жанр не стоит влезать в тем и выдавать свое “фу, что за говно”

А мне не нравится игра/жанр? А я писал “фу, что за говно”?

28 минут назад, Ehanz сказал:

В японской игре, ВНЕЗАПНО, типичный японский дизайн. Кто бы мог подумать кто мог это предсказать, а тем временем японцы уже лет 40 подобные игры пилят….

Ну может для тебя и внезапно, а для меня не внезапно. Лол. ) Чел, я ответил на вопрос другому челу “при чем тут аниме?”. Ты и твои внезапные озарения то тут при чем? )

28 минут назад, Ehanz сказал:

Про фанатиков ещё смешнее,  с учетом того что фан базы jrpg обычно очень локальные и маленькие сообщества.

Маленький, но гордый народ. )))

28 минут назад, Ehanz сказал:

Я тут сам набрасывал на талес оф арайз недавно. НО, в моем случае игра висела в желаемом с момента появления в стиме. И дропнута после демки, ибо скучное кнопко долбление.

Ок. Спасибо что поделился. Мне было очень важно это узнать.

28 минут назад, Ehanz сказал:

Но блин, я хотя бы не  ору о том что она не очень потому что японская.

А есть те, кто выдвигают ей претензии из-за того что она японская? Если да, то мне все равно. Если нет, то мне тоже все равно. Я вообще не понимаю почему ты все это пишешь МНЕ. Я тебе напомнил кого-то кто щемил тебя в школе что-ли?

43 минуты назад, LoneWarrior сказал:

раньше было интересно бегать по карте мира, искать спрятанные секреты, прокачиваться. Это в последнее время стали делать закос под ммо дрочильни.

В ММО дрочильнях не ищут секреты и не прокачиваются? В ММО дрочильнях не интересно бегать по карте? А если это онлайновая Final Fantasy XIV? Это ММО дрочильня или нет? Че как там с интересной беготней и прокачкой? Держи в курсе!

Изменено пользователем Неадекват
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это "Tales of ..." в космическом сеттинге. Остается только надеяться, чтобы не получилась такая же халтура, какой SO5 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Неадекват сказал:

Даже больше скажу, я в них играл. Вообще редко какую RPG называют культовой. Да, есть группы фанатов тех или иных игр и серий игр, для которых они являются культовыми.

Тоже самое относится и к жЫрпг — воттакповорот)

7 минут назад, Неадекват сказал:

Плюс посмотри на них, они же постоянно коллекционируют предметы культа. Игры, аниме, мангу, фигурки, всякие подушки и прочее барахло. Видел такое среди фэнов, например, Diablo (она же культовая или нет?)? Подозреваю что не видел.

Это среди фэнов чего угодно — забей в гуглу коллекционки/фигурки Diablo и удивись.

10 минут назад, Неадекват сказал:

и мы видим типичную агрессивную реакцию анимешников в интернетах:

Оригинально, а чего ты ожидал вбрасывая на вентилятор? Твой пример Диабло — если её назовут культовой тоже вонь поднимешь? Типичный пример фанатика которого раздражают все остальные жанры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой».
      Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants.
      Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера.
      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там каждый играет со своего компа и своего аккаунта, в использовании игры с другого аккаунта машина и интернет владельца никакого участия не принимают же) Просто в твоей бибилиотеке появляется возможность установить и играть игру владельца, как будто она куплена у тебя.
    • Не надо, я заявляю, что она не никак не влияет. А вот вы как раз заявляете, что она делает хуже. Вы и определяйте, хотя бы чем конкретно она делает хуже. Конечно справедливое. Вы заявляете что, красный цвет портит все, а я вам говорю, что это так не работает. Красный цвет либо вообще не влияет, либо уж добавьте в свое суждение, что он может и улучшать, а не только портить. А вы упрямо стоите на своем,что портит и всё) Не хочется вам признавать очевидные вещи. А что иных вариантов не бывает, в вашей голове отход от образа всегда связан только с повесткой? Я вам Джеймса Бонда в пример зачем привел? Это был отход от образа — был. В угоду повестке? Я сомневаюсь что Крейг подходит под образа кого то из этой группы. Значит причины иные. Какие я не знаю, я в головы к режиссерам не залезаю. И вы тоже. Но раз вы нашли совпадение с поветской, значит ТОЧНО дело в этом, сразу исключая все остальное. Почему заменили Сагу Андерсон я тоже не знаю, удивительно то что пока люди не знали что она должна быть белой, все ок было, а потом когда они уже прошли игру, сделали выводы и вдруг увидели ранний трейлер, то все, игра повесточная для них и она каким то образом стала хуже даже. Уже после прохождения. Я повторю, я не знаю что там в головах у людей, с Сагой могу предположить, что разработчик просто не захотел чтобы его игра выглядила как пародия на Малдера и Скалли из секретных материалов. Мне по крайней мере трейлер очень напомнил их.
    • @Jisoi пока тестируем, подожди немного.
    • Это регион менять...не,я ленивая опа 
    • Разве нельзя оставить “видимыми” лишь часть игр, а игры, где возможна блокировка (кс 2 например)  убрать из общего доступа? Интересно, скажется ли скорость интернета на доступе к библиотеке, облачному сохранению и прочим взаимодействиям с сервером\серверами, аккаунт то один. Это не преступление и к читам уж точно никакого отношения не имеет. Кто-то уж очень (через чур) трепетно относится к статистике.
    • @mixa_pulemet 
      Разобрался. У меня была включен режим обратной совместимости proton в настройках игры. В Стим версии игры папка называется «chained_echoes_data», а в архиве «сhained Echoes_Data» и в корне игры были две папки.
      Удалил игру и удалил папку. Установил заново игру и содержимое папки из архива поместеил в папку chained_echoes_data.
      Все заработало
    • Ну вот и конец эре люмы, если автор конечно не придумает какой абуз, но думаю вряд ли, Велв похоже долго готовились к такой пакости...
    • Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций. Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти. Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта. Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки): Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки): Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×