Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Большой сюжетный трейлер Halo Infinite

Рекомендованные сообщения

163647-15.jpg

По ролику заметно, что игру заметно подтянули графически.


343 Industries опубликовала шестиминутный трейлер, посвященный сюжетной кампании Halo Infinite. Он стал первым более, чем за год — предыдущий проводился еще на E3 2020, когда игру подвергли жесткой критике.

163647-15.jpg

По ролику заметно, что игру заметно подтянули графически. Также показали много стрельбы и транспортных средств, включая огромные бронетранспортёры и танки.

Также студия напомнила, что Halo Infinite — игра с открытым миром, в которой вы сможете выполнять задания в любом порядке.

Игра выйдет 8 декабря 2021 года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Также студия напомнила, что Halo Infinite — игра с открытым миром, в которой вы сможете выполнять задания в любом порядке.

Я не фанат Хало, но выглядит всё бодро. Если игра не будет похожа на последние игры от Юбисофт с огромным открытым миром дрочева и одинаковых активностей, то заценю. Тем более, как я понял, это перезапуск и каких-то сильных познаний в лоре не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, fedos1988 сказал:

Если игра не будет похожа на последние игры от Юбисофт с огромным открытым миром дрочева и одинаковых активностей, то заценю.

Переход от одиночной сюжетной рельсовой игры на “типа” открытый мир, на мой взгляд — явное желание навариться при минимальных затратах. Хороший пример — Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот, так называемый, открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности, а сюжетных хороших миссий стало в разы меньше.

Можете называть меня пессимистом — но жду такую-же хрень и от новой Хало. Вряд-ли они все проработали на хорошем уровне, учитывая, какая дичь происходит вокруг игры. Они даже кооп не успевают добавить (а это, на минуточку — одна из основных фишек серии), как тут говорить о проработанности открытого мира?

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Хороший пример — Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот, так называемый, открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности, а сюжетных хороших миссий стало в разы меньше.

Не соглашусь с вами. Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

Хороший пример — Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот так называемый открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности, а сюжетных хороших миссий стало в разы меньше.

Тут согласен.

9 минут назад, iWaNN сказал:

Можете называть меня пессимистом — но жду такую-же хрень и от новой Хало. Вряд-ли они все проработали на хорошем уровне, учитывая, какая дичь происходит вокруг игры. Они даже кооп не увпевают добавить (а это, на минуточку — одна из основных фишек серии), как тут говорить о проработанности открытого мира?

Я просто не фанат Хало и у меня нет каких-то сверхожиданий. Конечно посмотрю ещё что получится на выходе, но по трейлеру выглядит всё неплохо. Если в итоге всё не сведётся к однообразному геймплею на миллиард часов, то компанию я пройду. Тем более ценник тут адекватный, а не как у Рокстар с их ленивым ремастером.

3 минуты назад, Monkey_master сказал:

Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

Так игра-то хорошая. Речь про дополнительные миссии в псевдооткрытом мире.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Monkey_master сказал:

Не соглашусь с вами. Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

У отличной игры не будет 68% положительных отзывов в Стиме. Это не я так оцениваю, а игровая аудитория. И Хало новое, похоже, перезапускают с такой-же “начинкой” и с таким же подходом.

14 минут назад, fedos1988 сказал:

Если в итоге всё не сведётся к однообразному геймплею на миллиард часов, то компанию я пройду.

Вот, боюсь, что именно оно и будет — по видео мелькает много моментов, что упор идет на аренки и фарм в открытом мире. Конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но у меня надежд мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Вот, боюсь, что именно оно и будет — по видео мелькает много моментов, что упор идет на аренки и фарм в открытом мире. Конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но у меня надежд мало :D

Поэтому я больше и не предзаказываю игры. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fedos1988 сказал:

Тем более, как я понял, это перезапуск и каких-то сильных познаний в лоре не требуется.

Нет, она продолжает Halo 5 и вводит в качестве главных антагонистов фракцию из Halo Wars 2.

Другое дело, что ее хотят как-то упростить для понимания новичков в серии. Но я хз как это сделать, если уж сюжетка продолжает прошлую игру, а прошлая игра закончилась нефиговым таким клиффхэнгером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Morfius354 сказал:

Другое дело, что ее хотят как-то упростить для понимания новичков в серии.

Я это и имел ввиду. Если там будет какой-то ролик с пересказом предыдущих частей будет идеально, а если нет, то на ютубе наверное есть пересказ сюжета, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, iWaNN сказал:

Вот, боюсь, что именно оно и будет — по видео мелькает много моментов, что упор идет на аренки и фарм в открытом мире. Конечно надо дождаться релиза и посмотреть, но у меня надежд мало

когда коридорная сюжетная игра начинает заигрывать с открытым миром, это редко ведет к чему-то хорошему.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

когда коридорная сюжетная игра начинает заигрывать с открытым миром, это редко ведет к чему-то хорошему.

Ага — именно это и отпугивает) Плюс, явно нездоровая разработка игры не добавляет этому плюсов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Гирз 5, в которую играть стало очень уныло, ибо этот, так называемый, открытый мир ничего интересного собой не представляет — просто тратишь время на ненужные скучные активности

Соглашусь от части, в предыдущие не играл. 

2 часа назад, Monkey_master сказал:

Не соглашусь с вами. Gears 5 отличная игра и локации хабы там к месту и не напрягают.

Дело вкуса, конечно. Но мне открытые локации понравились меньше, концентрированного и забористого начала, где постоянно происходит что-то новое и разбавляется отличной постановкой.

Вроде дают сани, лети говорят, словно ветер. А такое ощущение, будто в болото увяз и не можешь выбраться — искусственное растягивание прохождения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Morfius354 сказал:

а прошлая игра закончилась нефиговым таким клиффхэнгером

я месяц назад закончил МЧК, и когда вот играешь всю серию сразу целиком, без разрыва на года, то она воспринимается как-то иначе. я это заметил когда проходил трилогию МассЭффект. Потом Биошок, Бэтман, ДэдСпейс и тд… и особенно сильно это было заметно именно с МЧК. Я играл и проходил почти все игры серии на старых коробках. И тогда это воспринималось как просто шутер, не было целостного восприятия. А тут неожиданно очень зашло! И теперь очень жалею что в свое время не прошел 5, и майки на ПК ее не выпускают. обидка… но новую часть похождения Спартанца обязательно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×