Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Шедевра не получилось: у Marvel’s Guardians of the Galaxy всего 81/100 на Метакритике

Рекомендованные сообщения

161721-2.jpg

В первую очередь стоит отметить, что Marvel’s Guardians of the Galaxy — практически полностью линейная сюжетная игра. В наше время крупнобюджетных игр подобного плана выходит не очень много, так что если вы ставите сюжет и постановку на первое место, то это игра точно для вас.


Несколько минут назад истек запрет на публикацию обзоров Marvel’s Guardians of the Galaxy.

На OpenCritic на данный момент учтено 64 рецензии, средний балл — 82/100.

161418-1.jpg

На Metacritic у версии для PlayStation 5 на балл меньше — 81/100.

161721-2.jpg

В первую очередь стоит отметить, что Marvel’s Guardians of the Galaxy — практически полностью линейная сюжетная игра. В наше время крупнобюджетных игр подобного плана выходит не очень много, так что если вы ставите сюжет и постановку на первое место, то это игра точно для вас.

Цитата

«„Стражи Галактики“ — это именно то, чем должны были быть Marvel’s Avengers. Ориентированное на одиночной прохождение приключение с некоторыми из ваших любимых персонажей комиксов.

В сочетании с солидным игровым процессом и постоянным остроумным подшучиванием между вашими товарищами по команде, Guardians of the Galaxy оставят вас в восторге».

DualShockers, 85/100

При этом к непосредственно геймплею есть вопросы. Многие обозреватели отметили, что процессу недостает глубины, плюс ряд схваток могут показаться затянутыми.

Цитата

«Marvel’s Guardians of the Galaxy рассказывает запоминающуюся историю с блестяще прописанными Стражами, хотя игровой процесс временами до этого уровня не дотягивает».

GamesRadar+, 80/100

Отдельный момент — баги. Возможно, в финальной версии с этим все будет получше, но ревью-версия ими была просто напичкана. Не все рецензенты столкнулись с большим количеством ошибок, но каждый отметил как небольшие проблемы с анимациями и диалогами, так и серьезные просчеты со скриптами, из-за которых приходилось перезапускать игру.

Также отмечают не самую лучшую техническую реализацию консольных версий. На PS5 и Xbox Series X можно играть или в 4K при 30 азыб или в 1080p при 60 fps. Из-за того, что игра не использует никаких техник для реконструкции изображения, при последнем режиме картинка выглядит слишком мыльной.

Также версия для PlayStation 5 практически не содержит загрузок, кроме самой первой. На Xbox и PC загрузки более заметны.

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

11.jpg

10.jpg

Консольная версия Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября в 0:00, а на ПК игра будет доступна вечером того же дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

мне 5 хватило

я уже тут ранее писал, что 5 мне не зашла… но я люблю такие игры. открытый мир, делай что хочешь и как хочешь. это мое, так что 6 я так же куплю, но уже чуть позже. я не спешу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде норм рейтинг. хотя я особо не верю ни в положительный ни в отрицательный, только свое мнение, как дойдет очередь то думаю прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      На российских аккаунтах раздача недоступна.
      В Epic Games Store стартовала раздача Marvel’s Guardians of the Galaxy («Стражи Галактики Marvel»).
      Это последняя раздача в рамках новогодней распродажи — она продлится 7 дней.
      На российских аккаунтах раздача недоступна.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×