Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt купила авторов The Flame in the Flood и Drake Hollow

Рекомендованные сообщения

223950-tmf-cdp-1920x1080-1-1024x576.png

CD Projekt объявила о приобретении американской компании-разработчика The Molasses Flood.


CD Projekt объявила о приобретении американской компании-разработчика The Molasses Flood.

223950-tmf-cdp-1920x1080-1-1024x576.png

Основанная в Бостоне в 2014 году ветеранами серий Bioshock, Halo и Guitar Hero & Rock Band, студия известна своими играми про выживание и строительство базы — The Flame in the Flood и Drake Hollow.

Цитата

 

«Мы всегда ищем команды, которые делают игры от души, — говорит Адам Кичиньский, президент и генеральный директор CD PROJEKT. «The Molasses Flood разделяют нашу страсть к разработке видеоигр, они опытны, ориентированы на качество и обладают прекрасным пониманием технологий. Я убежден, что они привнесут большое количество таланта и целеустремленности».

«С самого основания The Molasses Flood нашей целью было делать игры, которые трогают и вдохновляют людей», — говорит Форрест Доулинг, руководитель студии. «Когда CD PROJEKT обратились к нам по поводу возможности совместной работы, мы увидели невероятную возможность охватить гораздо более широкую аудиторию благодаря сотрудничеству с любимой компанией, создавая игры в любимых нами мирах. Мы очень рады продолжить нашу миссию при поддержке CD PROJEKT и их невероятно талантливой команды».

 

Сообщается, что The Molasses Flood будут работать в тесном сотрудничестве с CD Projekt RED, но сохранят свою текущую идентичность и не будут объединены с существующими командами. Студия будет работать над собственным амбициозным проектом, основанным на одной из франшиз CD Projekt. Подробности о проекте будут объявлены позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, fedos1988 сказал:

И вот скажи мне, волк-с-уолстрит

Ты вот иронизируешь, и тебе это кажется смешным, но на деле ирония в том, что то что я тебе рассказываю — это разжевывание (очень примитивным и простым языком) базового (!!!) материала по экономике, который проходят в ВУЗах России (а может уже и в школах, кто знает). Т.е. это уровень примерного, где начинаются отличая обычного человека от обезьяны или умственно отсталого. Так что ирония тут совсем в другом дружище. ) Не обессудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват я с первого раза понял, что ты шаришь в акциях, можешь больше простыни не раскатывать. 

Просто ещё я читал, что мажоритарными акционерами CDPR являются сотрудники компании. И я думаю, если стоимость сильно упадёт им будет не очень приятно, а соответственно и всей компании.

@Неадекват я не иронизирую. Просто ты начал судить об уме, вот я и хочу понять по каким критериям ты судишь об уме своём и других людей и как ты понимаешь какого склада ума собеседник, не зная его вообще, дружище?

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fedos1988 сказал:

Просто ещё я читал, что мажоритарными акционерами CDPR являются сотрудники компании. И я думаю, если стоимость сильно упадёт им будет не очень приятно, а соответственно и всей компании.

Мажоритарный акционер — это тот кто владеет достаточным количеством акций для влияния на управление компанией. Так что похоже ты что-то не так понял. От слова “совсем”.

Что же до сотрудников компании которые владеют акциями, то они ничем не отличаются от владельцев акций, которые в компании не работают. Кроме одной детали. Будучи сотрудниками они могут обладать инсайдерской информацией, которая может помочь им в принятии решении когда продавать/покупать акции. За счет этого они могут удачнее спекулировать на их цене. А те кто держал акции из расчета получения дивидендов, собственно получили эти самые дивиденды. Вероятно довольно высокие, ибо выручка за Киберпук была колоссальной. 

17 минут назад, fedos1988 сказал:

Просто ты начал судить об уме, вот я и хочу понять по каким критериям ты судишь об уме своём и других людей?

Я довольно критично отношусь к себе. Так что в данном вопросе тебе не повезло сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

Я довольно критично отношусь к себе. Так что в данном вопросе тебе не повезло сильно...

Тогда как ты оценил мои умственные способности, если не можешь оценить свои? По твоим постам больше складывается впечатление, что у тебя раздутое ЧСВ, а не то, что ты самокритичен.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×