Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Smarter's Localization: перевод Grand Theft Auto: San Andreas

Рекомендованные сообщения

Smarter's Localization выпустила на наш суд финальную версию перевода главного хита прошлого лета - неподражаемой Grand Theft Auto: San Andreas.

Поставив перевод на свежеустановленный GTASA, вы сможете насладиться очень качественным переводом текста в игре (можно установить на выбор полный перевод, частичный - с переводом одних субтитров, и политкорректный - для поклонников безматерного текста). Также отдельно от текстового перевода можно скачать очень качественную адаптацию indoor-текстур - ZoG рекомендует!

2_r_th.jpg 1_r_th.jpg 3_r_th.jpg

5_r_th.jpg 4_r_th.jpg 6_r_th.jpg 7_r_th.jpg 8_r_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто он у меня мало чего перевёл(((Главное меню по англ,и практически всё по англ(((

Подскажите в каком порядке всё ставить чтоб біло всё переведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не смог его установить. Когда указываю ему папку с установленной игрой, то кнопка "Далее" не активирована. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит игры в этой папке нет, либо установлены не все файлы. переустанови игру, файлы должны быть все (ну кроме папки Аудио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил руссификатор и могу сказать что это пожалуй самый лучший из всех руссиков что я видел для GTA SA даже лучше народного перевода ИМХО!!! Спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×